Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


озимый чеснок от Владимира


Рекомендуемые сообщения


  • 3 weeks later...

Удалось выбраться на участок , как раз у чеснока пошли стрелки , заодно оборвал их , наверно до выкопки работы закончины , небльшое видео о проделанной работе

https://youtu.be/ReQCymshm4E

Ссылка на сообщение

Цену планирую старуб , уже 6 лет 300 р. , плюс почтовые расходы на пересылку и упаковку , если найдете через кого передать то передам . ТК к сожелению не принимают к перевозкам чеснок .

Ссылка на сообщение


добрый , записал . На выходных начинаю копать , ранние сорта уже надо было выкопать , но увы работа подвела с командировкой не получилось .

Ссылка на сообщение
В 10.07.2020 в 09:52, Марина Анапа сказал(а):

@Владимир если можно запишите меня на чеснок. Заранее благодарю!

Записал

 

В 11.07.2020 в 05:42, PumpuR сказал(а):

Выкопал чеснок Владимира, который сажаю 2 год. Чеснок отличный, Почепский и Любаша, мои предпочтения первому. 

 

Благодарю за отзыв .

 

Начал уборку чеснока , к сожалению из за работы во время не убрал ранние сорта чеснока рамонь и беларусский , они распались , товарного нет совсем , мои извенение кто расчитывал на них  

Небольшое видео 

 

Ссылка на сообщение

Добрый вечер, Владимир. Если будет возможность приобрести у Вас чеснок, то прошу и меня записать в очередь. Если в этом году не получится, то пжл запишите меня в очередь на следующий год.

Ссылка на сообщение

Добрый , записал . Чеснок почти весь выкопал , остался один сорт , на выходных докопаю , разложил на чердак сушиться 

IMG-20200711-WA0000.jpeg

Ссылка на сообщение

13 минут назад, владимир1801 сказал(а):

Добрый , записал . Чеснок почти весь выкопал , остался один сорт , на выходных докопаю , разложил на чердак сушиться 

IMG-20200711-WA0000.jpeg

Запишите пожалуйста меня в очередь на чеснок

Ссылка на сообщение

Оплата после соглосования заказа , упаковки и подсчета какая сумма выходит за услуги почты , ее упаковки , т.к. почта не хочет принимать в коробках из под каких небудь продуктов и следами скотча с надписями , приходиться покупать у них , и сам чеснок , сообщаю сумму , после оплаты отправляю и сообщаю трек номер . Если по какой то причине взял больше чем нужно разницу возвращаю , если меньше сам виноват ))) . Обычно сайт почты считает правильно .Так было в предыдущие годы , планирую такую схему и оставить . Если найдете с кем передать передам блаблакар , дольнабойщики , знакомые . Транспортные не берут к сожелению 

Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Ленчик сказал(а):

Владимир, добрый вечер. А на какие сорта можно рассчитывать?

Отправка согласно очериди , Почепский , Любаша , Маринча , Полесские сувениры , Сашок , Полина , Питер . Ранние сорта к сожеление не успел во время выкопать поэтому они распались и товарных нет , дс и не стал их копать . 

Ссылка на сообщение
9 минут назад, владимир1801 сказал(а):

Отправка согласно очериди , Почепский , Любаша , Маринча , Полесские сувениры , Сашок , Полина , Питер . Ранние сорта к сожеление не успел во время выкопать поэтому они распались и товарных нет , дс и не стал их копать . 

Ждём сигнала

Ссылка на сообщение

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...