Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


озимый чеснок от Владимира


Рекомендуемые сообщения

В личку сообщение не отправляются , заказ принят , предоплат нет , так же и обязательств если не хватит без обид . Как ваша очередь подойдет напишу . 

Ссылка на сообщение

19 часов назад, Umnichka сказал(а):

Владимир, здравствуйте! Можно и меня в очередь на чеснок? 

Здравствуйте , можно ))) , условия те же . 

Ссылка на сообщение
48 минут назад, Наталья57 сказал(а):

Владимир, а вы летом выложите список сортов чеснока на продажу?

Постараюсь сделать обзор )))

Ссылка на сообщение

Навряд ли , очень мало вышло . Если и будет то первые в списки забирут . Буду обновлять в следущем посажу бульбочку . Через 2 года должна быть )))

Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Наталья57 сказал(а):

А сейчас можно на него записаться на 2022?🤗

😁 пока на 2020 заказы принимаю , но если , не передумаете напомните потом 

Ссылка на сообщение

  • 2 weeks later...
8 часов назад, Димитр сказал(а):

Владимир, здравствуйте! Можно и меня в очередь на чеснок? 

 

Добрый день ,  записал , условие те же , если не хватить без обид . Ваш заказ 45 .

Ссылка на сообщение
  • 1 month later...

  • 1 month later...

Владимир, здравствуйте. хочу у вас тоже заказать чеснок, напишите, пожалуйста, самые ранние сорта. поставьте на очередь, пожалуйста.

Ссылка на сообщение

Всем привет , заказы принимаю и всех записываю , в этом году их уже достаточно , но прошу учесть такой момент чеснок выращиваю не в промышленном масштабе , а всего 2-3 сотки сажаю . Если кому то из записавшихся не хватит то без обид . Отправка будет по списку как всегда в начале или в середине августа после просушке . Ранних сортов чеснока будет в продаже , но мало . Постараюсь выкладывать видео . И всю информацию писать в теме . 

П.с. OlchikD ваш номер 55 , Лидия -56

 

Ссылка на сообщение
1 час назад, ЛенаК сказал(а):

Владимир, добрый день! Можно записаться в очередь на чеснок?

Конечно можно в списке 57 .

Ссылка на сообщение
В 06.02.2020 в 07:27, владимир1801 сказал(а):

Всем привет , заказы принимаю и всех записываю , в этом году их уже достаточно , но прошу учесть такой момент чеснок выращиваю не в промышленном масштабе , а всего 2-3 сотки сажаю . Если кому то из записавшихся не хватит то без обид . Отправка будет по списку как всегда в начале или в середине августа после просушке . Ранних сортов чеснока будет в продаже , но мало . Постараюсь выкладывать видео . И всю информацию писать в теме . 

П.с. OlchikD ваш номер 55 , Лидия -56

 

Спасибо

Ссылка на сообщение

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...