Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Интернет-магазин ОГОРОДНИК64


Рекомендуемые сообщения

Добрый день! Сегодня зарегистрировалась и сразу насущный вопрос! В поисках сорта Sart Roloise наткнулась на сайт ogorodik64.ru ...такое разнообразие томатов, неудержалась и навыбирала на 1,3тыс...незнаю что меня остановило то ли шикарный ассортимент и очень доступные цены, то ли то что оплата на карту и карта прописана на самом сайте а не после подтверждения заказа, то ли то что подтверждения на эл.почту вообще не пришло с указанием заказанных товаров..незнаю. Вопрос кто то покупал семена на этом сайте (Ирина Фатеева хозяйка)...можно доверять этому интернет-магазину?

Ссылка на сообщение

  • 1 year later...
В 12.09.2018 в 05:24, Елена Фазенда сказал(а):

Добрый день! Сегодня зарегистрировалась и сразу насущный вопрос! В поисках сорта Sart Roloise наткнулась на сайт ogorodik64.ru ...такое разнообразие томатов, неудержалась и навыбирала на 1,3тыс...незнаю что меня остановило то ли шикарный ассортимент и очень доступные цены, то ли то что оплата на карту и карта прописана на самом сайте а не после подтверждения заказа, то ли то что подтверждения на эл.почту вообще не пришло с указанием заказанных товаров..незнаю. Вопрос кто то покупал семена на этом сайте (Ирина Фатеева хозяйка)...можно доверять этому интернет-магазину?

Елена, здравствуйте! Нашла ваш вопрос, сейчас меня интересует ваше мнение.Вы довольны семенами от Ирины?

Ссылка на сообщение

Брала у Ирины Фатеевой семена через ОК, все приходит без проблем, что сажала, было без пересорта - брала больше 30 сортов

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
  • 11 months later...

сегодня тоже сделала заказ у нее на сайте кое как нашла где отписаться об оплате - буду ждать  результаты напишу

Ссылка на сообщение

  • 1 month later...
  • 1 month later...

Заказывал в конце 2020 года. Взял многое из того, чего на других сайтах уже не было или не нашёл. Семене пришли вовремя и в полном объёме.  Насчёт пересорта - осень покажет.  Выбор на сайте очень богатый, но не хватает, на мой взгляд, подробного рубрикатора (как у Ангелины).

  • Нравится 1
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
  • 6 months later...

В продолжение предыдущего сообщения : из посеянных весной 9 сортов пересорта нет ни в одном, всхожесть 100%, лето показало, что всё соответствует описанию на сайте. Рекомендую.

  • Нравится 2
Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...