Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


СП семян овощей и цветов из профупаковок 2019


Рекомендуемые сообщения

Тропикана - хороша! Расцветка насыщенная такая! Я б хотела, но надо ж в марте конце, край апреля начало сеять. А еще время на доставку, до нас, до Оли и на фасовку. Это ж надо Оле получить в феврале.

  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение

Тоже бы взяла тропиканку, в магазинах цена под 100 р. В начале апреля вполне можно сеять на рассаду, т.е. время хватит получить семена

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение

Доброе утро. Оля, ст 773 к оплате 1635 ? Семена и 21 помидорка. Почтовые не проставлены - так и надо?

Ссылка на сообщение

Доброе утро всем!

@Золушка, Оля, а можно мне добавить к моим астрам еще и Тропикану? Ст. 172

Изменено пользователем Юля
  • Нравится 1
Ссылка на сообщение

Оленька и я хочу тропикану! Добавь пожалуйста в ст 88 одну порцию, сеять тоже планирую в  конце марта, начале апреля!

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение

Олечка, мы точно разберем две новые расцветки! Возьму 22 столбик и себе и сестрам, если получится купить) :dance:

Изменено пользователем Импрессия
  • Нравится 1
Ссылка на сообщение

Оля я тоже бы взяла 2 новые хризантелы ст 126,если конечно они будут, и 1порцию элвиса там вроде ещё есть:08thanks:

Изменено пользователем Марина А
Ссылка на сообщение

Оля, поставь мне пожалуйста в ст 202 Тропикану 1 порцию (основной заказ уже получен на встрече)

Ссылка на сообщение

Есть ли у кого с форума такой опыт,посева астр под зиму?:)

Могла бы попробовать посеять китайские астры бамбина ,у меня Лайт Роз Дабл и Ред Шейдс

но ,вот бы быть уверенной,что не поздно  и на какую глубину

 :01mail:или лучше в горшки и прикопать?

Ссылка на сообщение

@Золушка, Оленька, можно мне в ст.217 поставить 2 порции Тропиканы. Благодарю.

Ссылка на сообщение

Олюсик, запиши, пожалуйста, в ст.384 все хризантеллы, которые еще остались, и Тропикану и Лунный камень.:08thanks:

Ссылка на сообщение

Девочки, а что Лунный камень никто не заказывает? На мой взгляд она из голубо- сиреневых будет самая красивая. 

Оля @Золушка, если будут новинки астр, поставь обе по 1п. в 323 ст., пожалуйста. Спасибо. :08thanks:

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение

18 минут назад, Irina сказал(а):

Девочки, а что Лунный камень никто не заказывает? На мой взгляд она из голубо- сиреневых будет самая красивая. 

Ирина, если Оля добавит эти астры в закупку, с радостью возьму обе расцветки, не возможно удержаться :cheesy:

  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение

Девочки, вдруг кто еще не посмотрел видео от Биотехники про посадку Астр Хризантелл, вот ссылки на видео. Я узнала некоторые интересные подробности, например, что их семена нежные, поэтому тем, кто любит перед посадкой всё протравливать и подлечивать, надо быть внимательнее)

 

  • Нравится 9
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
16 часов назад, Золушка сказал(а):

В серии хризантелла две новых расцветки:

1.Лунный камень 
2.Тропикана 

Доброго дня всем. Оля, добавь пож. обе астры Ст. 753. А Лимончелло, случайно, на дне пачки не осталось? Обожаю желтые цветы!

Изменено пользователем Марина Ник
Ссылка на сообщение

Эх, жаль, дополнительных порций тех, что уже есть в закупке, наверно не разберем. Я б вот Лемончелло, Золотую Осень, Зимний Взгляд и Цветок Лотоса с удовольствием взяла бы, эх! И Тропикану, да.

Оля @Золушка, мне в 448 столбик, одну порцию Элвиса, поставь, пожалуйста (там от редиски Черриет как раз 32 рубля оставалось).

А если будешь брать новые, то и Тропикану одну порцию. 

:08thanks::smile219::kiss: 

Ссылка на сообщение

Если кому интересно,про посев под зиму,даже думаю подойдет для ранней весны

https://zen.yandex.ru/media/antonovsad/kak-seiat-astry-pod-zimu-tri-prostyh-sposoba-5db9852be3062c00b072e032

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...