Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


СП семян овощей и цветов из профупаковок 2019


Рекомендуемые сообщения

2 минуты назад, Светлана-Кр сказал(а):

После 1 числа , когда Оля закроет столбики от редактирования , вы должны пристраивать  , не сейчас ?

Может и после 1-го. Не знаю, как технически менее хлопотно для уважаемого Организатора исправить мою накладку: зачистить весь столбик или поменять в шапке таблицы участника. :smile51:

Ссылка на сообщение

11 минут назад, Тата55 сказал(а):

Может найдётся добрая душа, заполнит для меня столбец? Буду очень признательна. Забирать заказ буду на московской встрече.

В таблице нет вашего ника, есть Тата77 и Тата77-2 ? Какой у вас номер столбика? 

Ссылка на сообщение
17 минут назад, Вишня сказал(а):

В таблице нет вашего ника, есть Тата77 и Тата77-2 ? Какой у вас номер столбика? 

Скорей всего нужен новый столбик

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
1 час назад, Тата55 сказал(а):

Оля, девочки, спасайте: с телефона на даче не вижу таблицу, остаюсь без семян.

Из таблицы в теме присмотрела себе 36 позиций, а заказать не могу. 

Может найдётся добрая душа, заполнит для меня столбец? Буду очень признательна. Забирать заказ буду на московской встрече.

 1. Арбуз Бедуин

 2. Арбуз Оранж Кинг

 3. Баклажан Блук Перл

 4. Баклажан Мирвал

 5. Баклажан Эпик

 6. Горох Олинда

 7. Дыня Агаси

 8. Дыня Биджоур

 9. Кабачок Канделла

10. Кабачок Кавели

11. Кабачок Ясмин

12. Капуста Б/к Мегатон

13. Капуста б/к Краутман

14. Капуста цветная Леканю

15. Кориандр Санто

16. Кукуруза Турбин

17. Кукуруза Барон

18. Лук Кэнди

19. Лук Эксибишен

20. Морковь Канада

21. Морковь Каскад

22. Морковь Мелло Йелло

23. Огурец Герман

24. Огурец Марс

25. Огурец Салинас

26. Перец Тевере

27. Перец Хаски

28. Перец Омбронне

29. Петрушка Итальянский гигант

30. Редис Черриэт

31. Свекла Пабло

32. Сельдерей Килиан

33. Томат Бонапарт

34. Томат Пинк Клер

35. Тыква Плуто

36. Тыква Конфетка

 

все по 1 порци

Билась  сама два дня. Не получилось.

 

что есть в наличии проставила . Столбик 640. Проверьте .Не было такого гороха и ещё чего-то .Краутман закончилась. И Салинас тоже. И Конфетка.

Изменено пользователем Ларка
Ссылка на сообщение
18 часов назад, Золушка сказал(а):
10 часов назад, ОляСашина сказал(а):

Оля, убери у меня (столбик 232 ОляСашина), пожалуйста 1 порцию Кэнди (одну оставь), я в замен Саброссо уже поставила.

 

Ольчик. Ты промахнулась, убрала Тотем (мне его надо было 1 порция) поставь, пожалуйста назад, а  Кэнди одну порцию убрать.

Столбик 232

Изменено пользователем ОляСашина
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
1 час назад, Eugenia сказал(а):

У меня компаньон выбыл. Поэтому я хотела самоликвидироваться из столбика 291. Хотела аннулировать все заказы, а они- все зеленые строчки. Фактически отдаю столбик. А заказы я должна пристраивать. :)

Ст 291 почистила

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

58 минут назад, Ларка сказал(а):

что есть в наличии проставила . Столбик 640. Проверьте .Не было такого гороха и ещё чего-то .Краутман закончилась. И Салинас тоже. И Конфетка.

Лариса, спасибо тебе огромное!!!!

Я на все и не расчитывала. 

Проверить сейчас не могу - не открывается у меня таблица. Вот вернусь в Москву.... Но это не раньше чем через неделю.

Еще раз большое спасибо!!! Не оставила меня без семян!

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение

Оля, добрый вечер. Перец Геркулес, нсли можно, поставь одну порцию в ст.536, там вроде позволяет количество 

  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
5 минут назад, Тата55 сказал(а):

Лариса, спасибо тебе огромное!!!!

Я на все и не расчитывала. 

Проверить сейчас не могу - не открывается у меня таблица. Вот вернусь в Москву.... Но это не раньше чем через неделю.

Еще раз большое спасибо!!! Не оставила меня без семян!

Горох можно другой поставить, есть сладкий и есть на заготовки. Огурцы и капусты большой выбор. Тыквы тоже в ассортименте. 

Ссылка на сообщение

Добрый вечер! Кабачок Марселла совсем новинка или кто-нибудь пробовал на вкус?  Так много одинаковых по виду. Он похож на ранний Лена f1? 

Изменено пользователем Sветлана
Ссылка на сообщение

3 минуты назад, Sветлана сказал(а):

Добрый вечер! Кабачок Марселла совсем новинка или кто-нибудь пробовал на вкус?  Так много одинаковых по виду. Он похож на ранний Лена f1? 

Кабачок Марселла был в прошлой закупке. Я брала. Мне очень понравился. Урожайный, вкусный, кожа тонкая, не дубенеет, даже при перерастании.Лену не растила, сказать не могу.

  • Нравится 5
  • Соглашаюсь! 9
  • Спасибо 5
Ссылка на сообщение

Девочки, я выращивала и Лену и Марселлу. Правда, не в один год - в разные.

Так вот, Лена завалила урожаем и вообще понравилась. Чего не скажу о Марселле. Урожай меньше и, главное, что не устраивает в этом сорте, маленькие кабачки уже были с семенами... Как-то так...

Правда, возможно, что причина в моих условиях или кривых ручках...

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение

Заметила, что некоторые ставят в таблице 1+1  - так вообще не считает.

Если так стоит - это всё равно, что 0 - ничего не заказано, в пачке не учтено, в сумме не посчитано, в заказ не положу.

Где увидела - исправила.

 

Ссылка на сообщение

У меня в этом году рос кабачок Марселла. Как смеётся моя соседка,два моих кабачковых куста накормили пол нашей дачной улицы, так как кабачков почти ни у кого не уродилось. Меня же Марселла завалила урожаем.

  • Нравится 4
  • Соглашаюсь! 9
Ссылка на сообщение
2 часа назад, Sветлана сказал(а):

Добрый вечер! Кабачок Марселла совсем новинка или кто-нибудь пробовал на вкус?  Так много одинаковых по виду. Он похож на ранний Лена f1? 

Очень понравился, сажала в этом году. Проблем с кабачками не было. Лену не сажала не знаю. Похож по вкусу на кавилли, но более сильный.

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

Оля  @Золушка  посмотри таблицу , помоему там что то сьехало, посмотри нумерацию строк.

 

Ссылка на сообщение

В пн-вт поеду выкупать первую партию семян (набранные пачки).

Кто в принципе сформировал заказ и готов внести 70-80% суммы своего заказа, можно оплачивать потихоньку.

РЕКВИЗИТЫ ОПЛАТЫ с инструкцией

Сейчас из химзакупки переплаты перенесу.

Изменено пользователем Золушка
  • Нравится 7
Ссылка на сообщение
17 минут назад, Золушка сказал(а):

В пн-вт поеду выкупать первую партию семян (набранные пачки).

Кто в принципе сформировал заказ и готов внести 70-80% суммы своего заказа, можно оплачивать потихоньку.

Оля, извините, можно ли убрать у меня 90 ст. капусту Этма и баклажан Фаворит из зелёных строк. Неопытная я, боюсь не смогу в квартирных условиях рассаду вырастить. Извините ещё раз. 

  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
1 минуту назад, *IRINKA* сказал(а):

Неопытная я, боюсь не смогу в квартирных условиях рассаду вырастить.

Насчет капусты - согласна, в квартире невозможно. А баклажан вообще легко. Он и подсветки особой не требует, и тепло ему нравится. Помидорную рассаду сложнее вырастить.

  • Нравится 1
  • Соглашаюсь! 6
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
2 минуты назад, СветaР сказал(а):

Насчет капусты - согласна, в квартире невозможно.

Но если есть застеклённый балкон или лоджия - не проблема, капуста любит прохладу. В конце марта посеять в ящичек и держать там,  на случай мороза заносить на ночь в квартиру.  Я выращиваю капусту на неотапливаемой террасе, тот же балкон :cheesy:

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

Дорогие форумчане!

Незаслуженно обделены Вашим вниманием томаты

Пинк Клер

Пинк Импрешн

Томимару Мучо.

Кто ищет действительно вкусные гибриды розовоплодный томатов рекомендую обратить на них внимание. Я их попробовал в этом году и однозначно все 3 на повтор на следующий год.:thumb:

 

  • Нравится 1
  • Соглашаюсь! 1
  • Спасибо 2
Ссылка на сообщение
8 минут назад, СветaР сказал(а):

Насчет капусты - согласна, в квартире невозможно. А баклажан вообще легко. Он и подсветки особой не требует, и тепло ему нравится. Помидорную рассаду сложнее вырастить.

Если на ночь организовывать в квартире проветривание для рассады капусты. То вполне реально.

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...