Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


СП семян овощей и цветов из профупаковок 2019


Рекомендуемые сообщения

22 минуты назад, Золушка сказал(а):

Астры из химии заказаны, жду в конце февраля.

Оля, я тут в видео узнала, что некоторые семена астры хранят в морозилке. А девочки с севера сеют ее в январе в плошки, накрывают снегом и выносят на мороз. Как растает все на улице, заносят плошки домой, и астра начинает всходить. Причем они говорят, что если хранить в морозилке, то семена сохраняют всхожесть и на 2-3й год. А в тепле всхожесть катастрофически падает.

Не знаешь, правда ли можно хранить в морозилке? Я и видео видела, и в отзывах читала. Просто я набрала всех сортов, но по количеству растюх - даже не знаю, как это все вырастить и как потом уместить это все на огороде. Остатки семян, понятное дело, можно пробовать так сохранить. Но стоит ли замораживать все семена? Как-то боязно ))

Ссылка на сообщение

Оля, добрый вечер! Можно мне по порции капусты листовой и японской в химию ст. 110. Оплачу, как скажешь, или отдельно или с химией! Спасибо! 

  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
3 часа назад, Золушка сказал(а):

Сегодня получила томат КС1430.

Кто его ждал - всех приготовила на отправку, почту уже ушёл курьер отправлять (со школы пришёл)), СДЭК завтра Рома отвезёт.

Руккола Темисто - сегодня мне отправляют СДЭК, через 3 дня жду и отправлю тех, кто её ждёт.

Почту отправили, сдэк на завтра оформила - треки в таблице.

Ссылка на сообщение


Оля, я дополнительно заказала семена. Если можно, то пришлите мне их вместе с химией. Мой столбик в семенах(новый) 951,а в химии -ст. 169.

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

Оля, я заняла еще ст.952, добавь туда свеклу Родена, пожалуйста, там вроде есть 1 порция. И я оплачиваю?

  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
5 часов назад, кукурузка сказал(а):

@Золушка Оля, ,баклажан Мирвал будет? 

Мирвал не будет. Менеджер Вильморин спокойно так по секрету мне сказал, что его уже не производят, а в пачку Мирвал сыпят Фаворит

Ссылка на сообщение

НЕОПЛАЧЕННЫЕ ЗАКАЗЫ В КОНЦЕ ТАБЛИЦЫ! ОТПРАВИЛА ВАМ ПИСЬМО СЛЕДУЮЩЕГО СОДЕРЖАНИЯ:

Товарищи!

Прошу вас оплатить свои заказы семян либо снять заказы. Жду до 3 февраля. Неоплаченные столбики буду убирать, чтобы не держали порции.

Ссылка на сообщение

Оля @Золушка, еще не спросила про Айсберг в желтой строке, там перебор. Убрать? а то не глядя поставила.

Изменено пользователем Да4ница
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
1 час назад, Золушка сказал(а):

Мирвал не будет

Жалко что Мирвала не будет.  Перенеси, пожалуйста, деньги  за мирвал из 470 в химию 70 ст. 

Капуста грин меджик у меня всего 9 шт. вместо 20. 

  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение

Доброе утро, Оля.

Мой заказ ст.896 давно уже собран и будет отправляться вместе с химией. Увидела, что у Вас появились остатки семян и очень захотелось его дополнить.                                              Добавьте, пожалуйста, если можно,  1. базилик Рози F1.   2. Баклажаны Бибо  и Эпик.                       3. Капуста Этма.   4.Кукуруза  Хани Бентам.  5. Лук на зелень Тотем.  6. Огурцы  Тести грин.         7. Тыква  Матильда. 8. Фасоль Серенгети - 2порции и Паулиста - 1 порцию.                                       9.Укроп Аллигатор. Все, кроме  Серенгети, по 1 порции.                                                                      Моей переплаты в 240 рублей немного не хватает для полной оплаты. Могу перечислить разницу на карту, либо перенесите ее в химию.  Спасибо.

Ссылка на сообщение
12 часов назад, Золушка сказал(а):

 

Ольга, если возможно, добавьте по 1 порц. Остеоспермум "Акила" Лаванда шейдс,  Остеоспермум "Акила" Вайт пёпл ай" , Лобелия амп. Регатта Марин Блю, мдр. в ст. 761. Оплачу сразу или с химией (получаю с химией, ст 208)

  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...