Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Совместная закупка пионов на осень


Рекомендуемые сообщения

Галина,девочки ,спасибо за Выбор Матери.В этом году с пионами все.Сейчас пойду в таблицу ,посчитаю по головам,чтобы понять масштабы бедствия.19 себе и 4 соседке.Кстати из таблицы исчезли красные строчки.

Ссылка на сообщение

1 минуту назад, ГуЛЕНА сказал(а):

может остановимся?

Лена, тебе решать. Это же все надо будет срочно разослать. Значит в след.раз будем стараться набрать.

Ссылка на сообщение
2 минуты назад, ГуЛЕНА сказал(а):

сами чего то накосячили,пока меня не было:05hid:исправила.

Девчата,вы правильно поняли,прошлый заказ от 2 апреля подтвердили.Еще 6 отправила на подтверждение.В принципе,у нас набранных(благодаря только Гале) 23 ящика,может остановимся?

Может Нипрон и Паулу подтянем,чуток же осталось.Сейчас  только Галя отдохнет от вчерашнего потрясения с чайником.))

Ссылка на сообщение

Да уж,Галочка молодец!Тут сомнений быть не может,спасибо большое,многие позиции казались недоступными

  • Соглашаюсь! 2
Ссылка на сообщение
19 минут назад, ГуЛЕНА сказал(а):

может остановимся?

Может Лимон Шиффон попробуем?

Изменено пользователем Татьяна Фролова
  • Нравится 2
Ссылка на сообщение

Девчата,давайте до конца недели и закрываемся до августа.

Мисс Америку разберем,я вам такие фотки поставлю,побежите разбирать.Она бесспорный фаворит,у меня много пионов,она самая моя любимка.Зацветает не первая,а после Лемон шиффона, 15-18 июня,цветет недели три.Запах не помню,но принюхаюсь с пристрастием.И размер с линейкой померяю.

  • Нравится 14
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
5 минут назад, ГуЛЕНА сказал(а):

 

Мисс Америку разберем,я вам такие фотки поставлю,побежите разбирать. Зацветает не первая,а после Лемон шиффона

Ждём:applo:фотки

Изменено пользователем Юлия48
Ссылка на сообщение
5 минут назад, ГуЛЕНА сказал(а):

Она бесспорный фаворит,у меня много пионов,она самая моя любимка.

Пошла вторую для кумы поставила. И как я первый ящик проморгала. :dnt: нихт клац-клац

  • Нравится 2
Ссылка на сообщение

Девочки, мы столько ящиков набрали, благодаря ВАМ - любящим всё красивое!!! Потому что мы классные девушки, хоть и пенсионерки или будущие пенсионерки.:mosking: Потому что мы любим не только стоять опой кверху, чтобы накормить всю свою семью и не только её, но и получать эстетическое удовольствие от вида своих любимых клумбочек, газончиков. И нам на эту красоту не жалко отдать последнюю копейку, мы готовы вместо вкусных плюшек сидеть на картошке с огурцами и помидорками, но при этом быть счастливыми, глядя, на окружающую нас красоту и на восхищенные взгляды соседей и родственников!  Но главное, что мы сами любим это цветущее и пахнущее совершенство, посаженное своими ручками!!!

Девочки, спасибо всем ВАМ и Лене за то, что у нас теперь будут расти такие классные цветочки!!!

Я просто немножко упорядочила все пожелания, т.к. все хотели всЁ, и метались из строчки в строчку, и была неразбериха в прямом и переносном смысле этого слова.:lol:

 

  • Нравится 16
  • Соглашаюсь! 1
  • Спасибо 15
Ссылка на сообщение
1 час назад, СветaР сказал(а):

 

Кстати, если вдруг кто от Олда откажется - я приючу. Гулять так гулять с красными шароварами.

@ГуЛЕНА,Лена,могу отдать одного Олда из ст .133 в ст .2 для СветыР.Теперь все строчки подтверждены,без тебя никак!                                                       

@Галина П.Галя,огромное отдельное спасибо за терпение:08thanks:

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
Только что, БолТушка сказал(а):

,могу отдать одного Олда из ст .133 в ст .2 для СветыР.Теперь все строчки подтверждены,без тебя никак!                                                       

Переставила в столбик @СветaР.:08thanks:

Олд еще не подтвержден.:)

  • Спасибо 2
Ссылка на сообщение
19 минут назад, Галина П. сказал(а):

будущие пенсионерки

Это я:lol: Я вообще пришла в темку одним глазиком посмотреть, так как не росли у меня пионы:dnt: есть один, бордовый, я его на куче мусора нашла... по запаху:05hid::)):cheesy::cheesy:откопала палкой, вот он у меня и цветёт))) :mosking:а тут такая роскошь! Глаза разбегаются, уже мысленно и любуюсь и нюхаю!:applo:

  • Нравится 6
  • Соглашаюсь! 2
Ссылка на сообщение
14 часов назад, egor03 сказал(а):

Ксюша, у нас Найс Гал был, помнишь? Розовый. Мне кажется, он больше для Мисс подходит

Помню конечно, но не пошел он что-то. Пока Паулу хочу взять. А там может это не последняя закупка :crazy:

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение

6 минут назад, корманова сказал(а):

Помню конечно, но не пошел он что-то. Пока Паулу хочу взять. А там может это не последняя закупка :crazy:

Найс Гал,может по форме выглядел идеальней для Мисс А., но по цвету Паула интереснее.

На одном форуме ,один пионовод назвал цвет Найса вульгарным розовым.Вот не поняла я ,что значит вульгарный.Просто розовый что ли.?:dnt:

Ссылка на сообщение
6 минут назад, iriina сказал(а):

Вот не поняла я ,что значит вульгарный.Просто розовый что ли.?:dnt:

Наверное через чур розовый:crazy:

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
Только что, iriina сказал(а):

один пионовод

Наверное, этот пионовод - мальчик, а мальчикам не понять вкусы девочек.:05hid: И вообще, он же ОДИН! А все остальные очень даже любят все розовое, и даже вульгарное.:lol:

  • Нравится 2
Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Юля из Чехова сказал(а):

Наверное через чур розовый:crazy:

Не говори,безобразие какое,розовый слишком розовый:cheesy:

1 минуту назад, Галина П. сказал(а):

Наверное, этот пионовод - мальчик, а мальчикам не понять вкусы девочек.:05hid: И вообще, он же ОДИН! А все остальные очень даже любят все розовое, и даже вульгарное.:lol:

Да ,это был мальчик:cheesy:

  • Нравится 2
Ссылка на сообщение
1 час назад, iriina сказал(а):

А еще, он так здорово смотрится  на фоне  другой зелени.

IMG_20190409_222535.thumb.png.0cd9c27172dcf838d4b2d9293b4c3b08.png

Это фото меня покорило. А ведь мне не нужны были пионы.

Будут вместе с Мисс Америкой и Макинаком украшать хвойный уголок с туями разных оттенков. 

Изменено пользователем Tavolga
  • Нравится 2
Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...