Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Совместная закупка пионов на осень


Рекомендуемые сообщения

8 часов назад, Оля Псковишна сказал(а):

Место не нравится! Надо пересадить! В разные места. А лучше тот уголочек распахать. :good2:Потом будет плантация хреновая. Знаю о чем. :09fp:

Интересно там где много хрена кроты пируют? Может с ним можно победить этих кротов ?:mosking:

Ссылка на сообщение

9 минут назад, Еленаjjj сказал(а):

Интересно там где много хрена кроты пируют? Может с ним можно победить этих кротов ?:mosking:

Кротов не помню, а вот расти там, окромя хрена, ничего не хотело, это факт. Дело было лет... дцать назад, свёкр огород трактором запахал. Мы после этого раза 4 вилами его перекопали, чуть не чрез сито просеивали. Но Хрен все равно всходил и всходил. Корень у него аккурат к центру земли идёт. Даже раундап не сильно помогал. Кисточкой мазали: засыхал и всходил снова. Птица Феникс, да.

Как уж они справились потом я не знаю. :rolleyes: Я свалила...

  • Нравится 2
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение

Все больше и больше нравится Мисс Америка. Жалко, что не набирается.

Галя @Галина П., посмотри в своей тетрадочке, может кто хотел Соланж? А я на М. Америку перейду тогда.

 

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Оля Псковишна сказал(а):

 

Как уж они справились потом я не знаю. :rolleyes: Я свалила...

Оля ,тебя хрен выжил:cheesy:

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
13 минут назад, Еленаjjj сказал(а):

Интересно там где много хрена кроты пируют? Может с ним можно победить этих кротов ?:mosking:

Хрен редьки(кротов) не слаще)))

  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
Только что, Galeri сказал(а):

Хрен редьки(кротов) не слаще)))

Ну не скажи, хрен растёт себе тихо - мирно в одном месте, а крот, гад, весь огород перероет, холмов наделает. Не, по мне лучше Хрен! :cheesy:

  • Соглашаюсь! 5
Ссылка на сообщение
5 минут назад, оляка сказал(а):

хрен растёт себе тихо - мирно в одном месте

Если его не трогать, ага...:smile368:

  • Нравится 1
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение

Галочка, а я в очереди на  Pink Giant ? Если никому из наших не надо, я возьму...

29 минут назад, Марина Львова сказал(а):

@Галина П. Если есть желающие на пион Pink Giant можете забрать от меня ст.140.

 

Изменено пользователем tatyanpak
Ссылка на сообщение
51 минуту назад, Марина Львова сказал(а):

@Галина П. Если есть желающие на пион Pink Giant можете забрать от меня ст.140.

Есть. Приеду домой, посмотрю. Но первая, по-моему, Drosera.

Ссылка на сообщение

31 минуту назад, Сухаринка сказал(а):

1 чойс свободен((((

Уже нет :crazy:.  Оксанчик, спасибо тебе -вовремя написала, а  то пока я раздумывала брать в  подарок или нет, он и закончился. А сейчас заглянула в тему  и бегом в таблицу -уфффф успела подруге взять :02mail:

  • Нравится 5
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

Девочки, давайте ещё красивенный Свит наберём,  сама хочунимагу и  в подарок нада :girl_cray:

  • Нравится 3
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
11 минут назад, басетка сказал(а):

Уже нет :crazy:.  Оксанчик, спасибо тебе -вовремя написала, а  то пока я раздумывала брать в  подарок или нет, он и закончился. А сейчас заглянула в тему  и бегом в таблицу -уфффф успела подруге взять :02mail:

Это хорошо! :dance:

  • Нравится 2
Ссылка на сообщение

Лена @ГуЛЕНА, переставь, пожалуйста, Pink Giant из ст.140 @Марина Львова в ст.173 Свете @Drosera

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
2 часа назад, ЛенаА сказал(а):

Все больше и больше нравится Мисс Америка. Жалко, что не набирается.

Галя @Галина П., посмотри в своей тетрадочке, может кто хотел Соланж? А я на М. Америку перейду тогда.

 

Ленусь, на Соланж пока нет желающих, а предложений уже два

1. Гуля

2. ЛенаА , т.е. ты.:embarrassed:

Ссылка на сообщение

Подскажите когда надо срезать пионы чтоб дольше стояли? Я знаю тюльпаны ночью срезают пока закрытые цветы. А у пиона как? И поливают его перед этим или нет?)

Ссылка на сообщение

@Галина П.Галя,я бы взяла Соланж ,в ст.133 перенеси пожалуйста.Или это Лену надо просить.Тогда в волшебной тетрадочке пометь,что я возьму.

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
Только что, БолТушка сказал(а):

@Галина П.Галя,я бы взяла Соланж ,в ст.133 перенеси пожалуйста.Или это Лену надо просить.Тогда в волшебной тетрадочке пометь,что я возьму.

Лена @ГуЛЕНА, перенеси, пожалуйста, Соланж из закрытого ящика из ст.113 @Гуля в ст.133

  • Нравится 2
Ссылка на сообщение
49 минут назад, Ketrin007 сказал(а):

Подскажите когда надо срезать пионы чтоб дольше стояли? Я знаю тюльпаны ночью срезают пока закрытые цветы. А у пиона как? И поливают его перед этим или нет?)

Летом срезаешь нераспустившиеся,заворачиваешь в газетку,в холодильник,а осенью достаешь и в вазу ,свеженькие-шикарненькие.

:)

Это самое долгое)).

Изменено пользователем iriina
  • Нравится 1
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
2 минуты назад, iriina сказал(а):

Летом срезаешь нераспустившиеся,заворачиваешь в газетку,в холодильник,а осенью достаешь и в вазу ,свеженькие-шикарненькие.

 

Что, правда?!!:1203:

  • Нравится 1
  • Соглашаюсь! 3
Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...