Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Совместная закупка пионов на осень


Рекомендуемые сообщения

7 минут назад, LenaV сказал(а):

Представляете клумба "Все оттенки розового" : Пинк гигант, Ду Телл, Свит 16 и Сару туда же.

Ну прям не клумба получится, а вся такая девочка-девочка...

Был у меня цветничок такой монохромный розовый...Сначала гиацинты-тюльпаны, потом пионы...лилии..астильбы..лилейники...флоксы...

  • Нравится 2
Ссылка на сообщение

15 минут назад, LenaV сказал(а):

Представляете клумба "Все оттенки розового" : Пинк гигант, Ду Телл, Свит 16 и Сару туда же.

А остальные как сгрупируешь?

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Simka сказал(а):

.Сначала тюльпаны, потом пионы...лилии.....флоксы...

вот это я бы добавила.    Гиацинты не выживают у меня, в астильбы наигралась, лилейников такого нежного розового нет у меня, да и разрастаются они.

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
19 минут назад, LenaV сказал(а):

У меня вчера тоже спросил про пионы для кумы. и узнал про мои  "10" кустиков. А их там вроде 17. Промолчал.:)) 

Мой муж вообще не знает в какие игры я играю :cheesy:

то СЗ семян, то СЗ химии, то всякие ИМ семян и коллекционеры  томатов форумские, то СЗ лилий :09fp:

Придёт посылка с корнями, получу, принесу домой - Ой, дорогой, вот представляешь, подруга - форумчанка прислала и куда же мне теперь всё это добро девать?   :05hid:

  • Нравится 13
  • Соглашаюсь! 5
Ссылка на сообщение
Только что, iriina сказал(а):

А остальные как сгрупируешь?

Вот хотела предложить, чтоб все написали что с чем собираются. 

Вспоминаю, где я больше всего сижу, когда цветут пионы, чтоб там их и посадить. Получается в помидорах

  • Нравится 14
Ссылка на сообщение
40 минут назад, LenaV сказал(а):

Думаешь более ценных мех может быть? 

Запросто! У меня с Аэлитой так и получилось. 

В выходные походила-побродила по участку...надо новые площадя раскапывать. Другого выхода нет. Уплотнять некуда.

Правда, в одном месте так и не вспомнила, что растет. Может, это что-нибудь ненужное, а?

  • Нравится 3
Ссылка на сообщение
1 минуту назад, оляка сказал(а):

Мой муж вообще не знает в какие игры я играю

мой то знает, но про суммы не в курсе. Оплата или через карту младшего сына, или в Сбер хожу шифруюсь.

  • Нравится 7
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение

Только что, LenaV сказал(а):

мой то знает, но про суммы не в курсе. Оплата или через карту младшего сына, или в Сбер хожу шифруюсь.

В этом плане мне легче, есть ключ от всех дверей Сбербанк Онлайн  :cheesy:

  • Нравится 2
  • Соглашаюсь! 3
Ссылка на сообщение
2 минуты назад, LenaV сказал(а):

вот это я бы добавила.    Гиацинты не выживают у меня, в астильбы наигралась, лилейников такого нежного розового нет у меня, да и разрастаются они.

Лен,да не обязательно ж все одного оттенка...Они ж в разное время все цветут...Совпадают по цветению только лилии и астильбы...И цветник получается-сто оттенков розового

А что с астильбами не так? Растут себе и растут...Ну выпирает их конечно..Я не заморачиваюсь, выкопала, ямку углубила и назад воткнула...Я все это по весне делаю,когда цветники обрабатываю...

  • Нравится 5
Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Simka сказал(а):

Ну выпирает их конечно

Вот это мне и надоело, и гейхеры тоже. Я каждый год углубляла, у меня песок, их после зимы выпирало прям. Были у меня коллекции астильб, гейхер, медуниц и бруннер. Остались неубиваемые хосты.

  • Нравится 2
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
2 минуты назад, LenaV сказал(а):

медуниц

Лена, а почему от медуниц отказалась? Они тоже неубиваемые.

  • Нравится 1
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
Только что, СветaР сказал(а):

Лена, а почему от медуниц отказалась? Они тоже неубиваемые.

Света, в один год все не вышли из зимы. Сама не пойму почему. больше не стала покупать. Очень нравится листва их.

  • Нравится 1
  • Грустно... 1
Ссылка на сообщение

2 минуты назад, LenaV сказал(а):

Вот это мне и надоело, и гейхеры тоже. Я каждый год углубляла, у меня песок, их после зимы выпирало прям. Были у меня коллекции астильб, гейхер, медуниц и бруннер. Остались неубиваемые хосты.

Да,Лен, и гейхеры тоже...И у меня песок,практически пляжный:cray2: У соседа через дорогу-торф..Он ко мне за моим песком ходит с тачкой своего торфа..

А хосты это мои первые любимки..Я их просто обожаю..У меня все бордюры ими засажены..

  • Нравится 4
Ссылка на сообщение
2 минуты назад, LenaV сказал(а):

. Очень нравится листва их.

А когда они цветут, все пчелы и шмели на них собираются...Жужукают-жужукают...

  • Нравится 1
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
13 минут назад, LenaV сказал(а):

мой то знает, но про суммы не в курсе. Оплата или через карту младшего сына, или в Сбер хожу шифруюсь.

А мне через сберонлайн брат оплачивает...... но смотрит на суммы :1203:....... а я ему--- так это у нас СП моих тут только 500-1000 и так несколько раз на разные карты :cheesy:

  • Нравится 6
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
2 минуты назад, OlchikD сказал(а):

@Simka, а на солнце хосты как у вас? У меня выгорают.

У меня тоже выгорали,в которых много белого...Я их посадила там,где в самое пекло полутень...

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
3 минуты назад, OlchikD сказал(а):

@Simka, а на солнце хосты как у вас? У меня выгорают.

Сильно выгорают. У меня они под яблонями растут. И гемор начинается, когда удаляем старые деревья. И надо все пересадить. Тут только муж с тачкой.

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

Ухохочешься с вас, девочки! Каждая шифруется, как может: кому брат, кому сын денюжку переводят, кому добрые форумчанки подарки шлют:applo: Мне пришлось своему честно сказать, что в ближайшее время мы в СДЭК бум ездить, как на работу:mosking: Золушка уже рододендроны, голубику и химию отправила, потом укрывной, потом фриго и картоха сортовая в количестве 14 кг:1203:Мой масштаб не скроешь:04laugh:

  • Нравится 12
  • Соглашаюсь! 3
Ссылка на сообщение
31 минуту назад, оляка сказал(а):

Мой муж вообще не знает в какие игры я играю :cheesy:

то СЗ семян, то СЗ химии, то всякие ИМ семян и коллекционеры  томатов форумские, то СЗ лилий :09fp:

Придёт посылка с корнями, получу, принесу домой - Ой, дорогой, вот представляешь, подруга - форумчанка прислала и куда же мне теперь всё это добро девать?   :05hid:

Мой муж помогает мне со Сбером онлайн и соответственно отчет видит раньше меня. Я уже думаю снять нал (там хоть не понятно на что, сняла и сняла) и знакомых попросить оплатить за меня, а я им нал. Муж не контролирует меня, но ему трудно пережить вот это вот Фсе...

  • Нравится 6
  • Соглашаюсь! 7
Ссылка на сообщение
3 минуты назад, Белка сказал(а):

Мой муж помогает мне со Сбером онлайн и соответственно отчет видит раньше меня. Я уже думаю снять нал (там хоть не понятно на что, сняла и сняла) и знакомых попросить оплатить за меня, а я им нал. Муж не контролирует меня, но ему трудно пережить вот это вот Фсе...

Я просто нервы своего берегу!!!!!!!! Так ему спокойнее..... 

  • Нравится 2
  • Соглашаюсь! 5
Ссылка на сообщение

Девочки! Надо самим со сбербанком-онлайн подружиться. Все шито-крыто.Сам купил- сам оплатил... Кому чего... Я вот чую, что мне тоже не все финансовые операции сообщаются. Увы и ах. (Не, я-то догадываюсь куда деньги деваюцца, но поспорить не могу)

  • Нравится 10
  • Соглашаюсь! 2
Ссылка на сообщение

А я своему сей час сидела вас читала. Хохотал . А потом спрашивает. А я тоже не в курсе??? Я , конечно в курсе... Я от тебя ничего не скрываю, :lipsrsealed:кроме сумм :lol:

  • Нравится 16
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
14 минут назад, ленуся-тигруся сказал(а):

ближайшее время мы в СДЭК бум ездить, как на работу

это святое. И на автовокзал коробку с черенками встречать:))

  • Нравится 2
Ссылка на сообщение
8 минут назад, Оля Псковишна сказал(а):

Надо самим со сбербанком-онлайн подружиться.

Оля, я со сбербанком- онлайн дружу, но с мужем мне дружить выгоднее:mosking:Патамушта моей зарплаты воспитателя на все хотелки не хватит:cray2:

  • Нравится 5
Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...