Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Совместная закупка пионов на осень


Рекомендуемые сообщения

Вот так, с шутками-прибаутками, Мазерс Чойс осталось набрать всего 6 штук!!!:smile180:

  • Нравится 11
Ссылка на сообщение

10 минут назад, Оля Псковишна сказал(а):

Девочки! Надо самим со сбербанком-онлайн подружиться. Все шито-крыто.Сам купил- сам оплатил... Кому чего... Я вот чую, что мне тоже не все финансовые операции сообщаются. Увы и ах. (Не, я-то догадываюсь куда деньги деваюцца, но поспорить не могу)

Сбербанк Онлайн чудо чудесное - в любое время суток осуществляет все мои хотелки!  Карточка мужа у меня, он и знать не знает когда и сколько :09fp:а вот его расходы под моим чутким контролем :04laugh:

  • Нравится 6
  • Соглашаюсь! 2
Ссылка на сообщение
11 минут назад, Оля Псковишна сказал(а):

Надо самим со сбербанком-онлайн подружиться

Оль, так нет карты. И заводить смысла нет, все равно ходить в Сбер на нее наличку класть?  Проще там же оплатить . Тяжела жизнь безработных.

  • Нравится 1
  • Грустно... 1
  • Соглашаюсь! 2
Ссылка на сообщение
4 минуты назад, Галина П. сказал(а):

Мазерс Чойс осталось набрать всего 6 штук!!!

А вчера их 13 было! Двигаемся!!!

  • Нравится 2
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
15 минут назад, Оля Псковишна сказал(а):

Девочки! Надо самим со сбербанком-онлайн подружиться.

Мне зять так и сказал! И оформил мне карту Сбербанка, в субботу меня свозил забрать..Еще и денег положил.Только вот еще пользоваться не научил:04laugh:Сказал,если что надо,ему звонить,сам оплатит...Вот скоро похож придется звонить...пионы оплачивать:smile51:

  • Нравится 4
Ссылка на сообщение
6 минут назад, LenaV сказал(а):

Оль, так нет карты. И заводить смысла нет, все равно ходить в Сбер на нее наличку класть?  Проще там же оплатить . Тяжела жизнь безработных.

Удобно же,у меня Сбер мой ,а деньги мужа.Сама сходила положила,заначку отложила ,через сберонлайн в любое время дня и ночи могу перевести деньги ,даже муж обращается иногда ,что б ему оплатила .

  • Нравится 3
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение

3 минуты назад, LenaV сказал(а):

Оль, так нет карты. И заводить смысла нет, все равно ходить в Сбер на нее наличку класть?  Проще там же оплатить . Тяжела жизнь безработных.

Наличку можно класть и в терминале, не обязательно в офис идти. Конечно если нет постоянных перечислений, типа пенсии или з/платы, то она не очень и нужна.... А как прекрасно оплачивать коммуналку с карты :hi:

  • Нравится 2
  • Соглашаюсь! 2
Ссылка на сообщение
3 минуты назад, оляка сказал(а):

Наличку можно класть и в терминале, не обязательно в офис идти. Конечно если нет постоянных перечислений, типа пенсии или з/платы, то она не очень и нужна.... А как прекрасно оплачивать коммуналку с карты :hi:

И коммуналку и телефоны ,и просто кому перевести ,и самому принять от кого- то.У меня терминал во дворе в магазине стоит ,удобно ,а раньше в сбер к терминалам гуляла.

Как оказалось нужна и без постоянных перечислений.

Изменено пользователем iriina
  • Нравится 1
  • Соглашаюсь! 2
Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Simka сказал(а):

Мне зять так и сказал! И оформил мне карту Сбербанка, в субботу меня свозил забрать..Еще и денег положил.Только вот еще пользоваться не научил:04laugh:Сказал,если что надо,ему звонить,сам оплатит...Вот скоро похож придется звонить...пионы оплачивать:smile51:

Сбербанк Онлайн подключила? Если да, то и сама справишься... :08thanks:

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение

Привет, девочки! Кто говорил, что утром теперь можно проснуться, потянуться, кофеёк попить!? А все уже всё равно здесь!:cheesy:

  • Нравится 4
Ссылка на сообщение
1 минуту назад, оляка сказал(а):

можно класть и в терминале, не обязательно в офис идти

У меня ближайший терминал в офисе как раз, 5 минут пешком. Вся оплата коммуналки и счетов через сына. У него 3 карты, одну мне дал. Я на нее кладу. Но он-лайн только он. Да и не хочу с этим разбираться. Сказала что оплатить, пусть оплачивает.  А то я ж везде зарегаюсь и тогда пропадет наш дом.:))

  • Нравится 2
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение

Только что, Юля из Чехова сказал(а):

Привет, девочки! Кто говорил, что утром теперь можно проснуться, потянуться, кофеёк попить!? А все уже всё равно здесь!:cheesy:

Здесь весело  и душевно, хотя я уже весь свой лимит исчерпала, но морально поддерживанию  всех участников СЗ :cheesy:

  • Нравится 4
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
2 минуты назад, оляка сказал(а):

Сбербанк Онлайн подключила? Если да, то и сама справишься... :08thanks:

Оля,ты что...Я ж самая неумеха из неумех в этом деле...Вот зять приедет, подключит, раз пять покажет ,как и что...Тогда возможно я и научусь:04laugh:

Да мне не так дома эта карта нужна, как на даче..Я ж как сейчас уеду, так и вернуть в конце октября...Чтоб если что, мне мои могли денег скинуть...А в деревне в магазе оплату картой принимают

  • Нравится 3
  • Соглашаюсь! 2
Ссылка на сообщение
3 минуты назад, LenaV сказал(а):

Сказала что оплатить, пусть оплачивает

Зато все ИМ сыночкиной одежды на меня , и я накидываю в корзину, он фильтрует. И курьер на мне, и возврат. Вот такой симбиоз. :))  Муж  только филонит.

  • Нравится 2
Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Сухаринка сказал(а):

Тем временем Чойса  осталось 5 штук!

Ура! Еще совсем немножко, и Мамулин выбор отправится на подтверждение в компании Сономы И Коппера!:dance:

  • Нравится 7
Ссылка на сообщение
20 минут назад, оляка сказал(а):

Сбербанк Онлайн чудо чудесное - в любое время суток осуществляет все мои хотелки! 

Вот оно самое страшное :05hid:  а тут надо попу поднять, так и перехочется ненужное. :)) какая я рачительная, сама удивляюсь.:))

  • Нравится 2
Ссылка на сообщение

4 минуты назад, Simka сказал(а):

.А в деревне в магазе оплату картой принимают

У нас и на дачном рынке тоже. Подключили оплату продавцы. Теперь и молочко-сыр-мясо можно по карте.

Да и мы так ягоду продавали, сын был рад.:))

  • Нравится 4
Ссылка на сообщение
Только что, LenaV сказал(а):

Вот оно самое страшное :05hid:  а тут надо попу поднять, так и перехочется ненужное. :)) какая я рачительная, сама удивляюсь.:))

Лена, ты меня удивляешь! Разве у нас есть что то ненужное :shocked:   :04laugh:

  • Нравится 2
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
3 минуты назад, Галина П. сказал(а):

Ура! Еще совсем немножко, и Мамулин выбор отправится на подтверждение в компании Сономы И Коппера!:dance:

Галь, а у нас неподтвержденные красным в таблице?

Ссылка на сообщение
2 часа назад, LenaV сказал(а):

Света, в один год все не вышли из зимы. Сама не пойму почему. больше не стала покупать. Очень нравится листва их.

Лена, у меня есть лишняя медуница , имей ввиду, если что...

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
3 минуты назад, Simka сказал(а):

Галь, а у нас неподтвержденные красным в таблице?

вроде да

Изменено пользователем LenaV
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
Только что, Simka сказал(а):

Галь, а у нас неподтвержденные красным в таблице?

Красные - это те, которые только закрылись. Светло-зеленые ждут подтверждения, темно-зеленые - подтверждены.

  • Нравится 3
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Irina Shev сказал(а):

Лена, у меня есть лишняя медуница , имей ввиду, если что...

Ириша, ты  розы выбрала?

Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...