Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Совместная закупка пионов на осень


Рекомендуемые сообщения

Все думала ,нужен -ненужен белый Чойс,выкинула его,а сейчас осенило,я ж его с красным  Генри хотела,он у меня единственный махровый, они конечно разного срока цветения ,но пересекутся  ненадолго,(наверное),и схватила предпоследнего.

  • Нравится 6
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

watermark.php?dir=products_thumb&img_path=1326_11551.jpg

Кто еще не обратил внимание на эту красотищу??? Размер цветка аж 25!!! см) :07preved:А какой белоснежный! уже набрали 38 штучек, возьмите, пожалуйста, кто еще не приобрёл!)

  • Нравится 4
Ссылка на сообщение

Моя любовь к ромашковым началась с Мисс Америки,как ее увидела ,так первую и схватила,с нее и началась моя закупка.

Такая красота обалденнная,девченки кто не взял ,присмотритесь к ней ,второй такой ромахи не найти.

  • Нравится 2
  • Соглашаюсь! 5
Ссылка на сообщение
36 минут назад, Импрессия сказал(а):

watermark.php?dir=products_thumb&img_path=1326_11551.jpg

Кто еще не обратил внимание на эту красотищу??? Размер цветка аж 25!!! см) :07preved:А какой белоснежный! уже набрали 38 штучек, возьмите, пожалуйста, кто еще не приобрёл!)

Просветите пожалуйста! Вот пишут про Мисс Америка "Расцветает пион рано. Первые цветы появляются в конце мая. Растение обильно продолжает цвести в течение нескольких месяцев."

В течении нескольких месяцев...:huh:

Изменено пользователем Юлия48
Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Юлия48 сказал(а):

Просветите пожалуйста! Вот пишут про Мисс Америка "Расцветает пион рано. Первые цветы появляются в конце мая. Растение обильно продолжает цвести в течение нескольких месяцев."

 

Написали конечно здорово)).Думаю там опечатка ,надо читать "в течении нескольких недель".

 

  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение

9 минут назад, iriina сказал(а):

Написали конечно здорово)).Думаю там опечатка ,надо читать "в течении нескольких недель".

 

Вот ещё... Это ранний многолетний сорт, который начинает радовать цветками уже в последний весенний месяц. Кустарник постоянно покрывается бутонами на протяжении нескольких месяцев. с другого сайта

Изменено пользователем Юлия48
Ссылка на сообщение
6 минут назад, Юлия48 сказал(а):

Кустарник постоянно покрывается бутонами на протяжении нескольких месяцев.

Ну...поживем - увидим. Если что - разоблачим.:cheesy:

  • Нравится 3
Ссылка на сообщение
27 минут назад, Юлия48 сказал(а):

Вот ещё... Это ранний многолетний сорт, который начинает радовать цветками уже в последний весенний месяц. Кустарник постоянно покрывается бутонами на протяжении нескольких месяцев. с другого сайта

Загадочная ромашка:cheesy:,если она еще и все лето цветет....)

  • Нравится 3
Ссылка на сообщение

Девочки, Лена попросила напомнить, если вдруг вчера пропустили ее сообщение, что Мазерс Чойс, стоит не 3 евро, а 4,01 евро. 

Строчку закроет вечером, на всякий случай, вдруг будут отказы из-за цены.

Но мне кажется, что 100 рублей вряд ли остановит многих от желания видеть на своем участке эту белую пионовую розочку с таким чУдным названием - Выбор Матери.

  • Нравится 2
Ссылка на сообщение

19 минут назад, iriina сказал(а):

Загадочная ромашка:cheesy:,если она еще и все лето цветет....)

Мисс Америка — многолетник среднего срока цветения, достигающий в высоту не более 90 см. Бутоны появляются на этом растении в период с мая по июнь. Цветение сорта всегда обильное и продолжительное. Следует добавить, что данная разновидность пиона имеет высокую зимостойкость. Она не повреждается при понижении температуры воздуха до -40ºС.
Красоту чудесных бутонов дополняет источаемый ими волшебный аромат.
Варианты использования Мисс Америка идеальна как для высаживания в одиночку, так и для оформления групповых, смешанных композиций. Она подходит для размещения на классических клумбах, в рабатках, миксбордерах. Ландшафтные дизайнеры используют нежный цветок для создания альпинариев, находят для него место в садах и парках. В качестве компаньонов нашей героине лучше подбирать растения по оттенку соцветий. Великолепные белоснежные бутоны Miss America бесподобно будут смотреться в сочетании с цветками, выдержанными в алых и темно-красных, винных тонах. Замечательный пример таких растений-соседей: гвоздика или гейхера. Кроме того, свежесть и белизну соцветий американского многолетника подчеркнут шалфей, колокольчик, ирисы и жимолость. Можно комбинировать пионы данного сорта с хвойными и вечнозелеными культурами, с декоративно-лиственными растениями и душистыми травами.
Чудесные бутоны подходят для срезки. Они долго стоят в воде, ничуть не теряя свой великолепный внешний вид. Флористы включают белоснежные соцветия на прочных цветоносах в различные композиции.
 

Изменено пользователем Импрессия
  • Нравится 5
  • Спасибо 2
Ссылка на сообщение

На данный момент остались пионы:

Паула Фей - 19 шт.   яркая  ромашка

Ниппон Бьюти - 13 шт   анемон

Неон - 31 шт.    анемон

Мисс Америка36 шт.  огромная ромашка

 Расберри Санде - 37 шт. запах на всю округу

Свит 16 - 41 шт.  размер+цвет+аромат

  • Нравится 2
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
23 минуты назад, Импрессия сказал(а):

Мисс Америка — многолетник среднего срока цветения, достигающий в высоту не более 90 см. Бутоны появляются на этом растении в период с мая по июнь. Цветение сорта всегда обильное и продолжительное. Следует добавить, что данная разновидность пиона имеет высокую зимостойкость. Она не повреждается при понижении температуры воздуха до -40ºС.
Красоту чудесных бутонов дополняет источаемый ими волшебный аромат.
Варианты использования Мисс Америка идеальна как для высаживания в одиночку, так и для оформления групповых, смешанных композиций. Она подходит для размещения на классических клумбах, в рабатках, миксбордерах. Ландшафтные дизайнеры используют нежный цветок для создания альпинариев, находят для него место в садах и парках. В качестве компаньонов нашей героине лучше подбирать растения по оттенку соцветий. Великолепные белоснежные бутоны Miss America бесподобно будут смотреться в сочетании с цветками, выдержанными в алых и темно-красных, винных тонах. Замечательный пример таких растений-соседей: гвоздика или гейхера. Кроме того, свежесть и белизну соцветий американского многолетника подчеркнут шалфей, колокольчик, ирисы и жимолость. Можно комбинировать пионы данного сорта с хвойными и вечнозелеными культурами, с декоративно-лиственными растениями и душистыми травами.
Чудесные бутоны подходят для срезки. Они долго стоят в воде, ничуть не теряя свой великолепный внешний вид. Флористы включают белоснежные соцветия на прочных цветоносах в различные композиции.
 

я сдалась:09fp:, придется взять, чтобы убедиться Лично

  • Нравится 4
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
1 час назад, iriina сказал(а):

Моя любовь к ромашковым началась с Мисс Америки,как ее увидела ,так первую и схватила,с нее и началась моя закупка.

Такая красота обалденнная,девченки кто не взял ,присмотритесь к ней ,второй такой ромахи не найти.

если только паула фей. на фотках они очень похожи по размеру цветка . 

Ссылка на сообщение

Мисс надо брать обязательно! А чем будете разбавлять красные? Как он прекрасно будет на контрасте смотреться!

Изменено пользователем Оля Псковишна
  • Нравится 4
  • Соглашаюсь! 3
Ссылка на сообщение
1 час назад, iriina сказал(а):

Написали конечно здорово)).Думаю там опечатка ,надо читать "в течении нескольких недель".

 

Надо брать, чтобы проверить у кого дольше будет цвести))).

  • Нравится 5
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение

Девочки ,я могу взять ещё по одной шт miss america и payla fay,если добавит кто-то в столбик Любы- Гули,у меня то нет своего,,она меня приютила.

  • Нравится 2
Ссылка на сообщение
9 минут назад, корманова сказал(а):

если только паула фей. на фотках они очень похожи по размеру цветка . 

Ксюша, у нас Найс Гал был, помнишь? Розовый. Мне кажется, он больше для Мисс подходит

Ссылка на сообщение
1 час назад, Юлия48 сказал(а):

Кустарник постоянно покрывается бутонами на протяжении нескольких месяцев. с другого сайта

Странно, что не написали, что "после отцветания куст очень декоративен за счет ярких крупных плодов, которые подходят для ароматных компотов и варений"... :09fp::cheesy:

  • Нравится 9
Ссылка на сообщение
5 минут назад, Nataly сказал(а):

Странно, что не написали, что "после отцветания куст очень декоративен за счет ярких крупных плодов, которые подходят для ароматных компотов и варений"... :09fp::cheesy:

:cheesy:Фантазия их, так далеко не унесла:cheesy:

  • Нравится 3
Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...