Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Совместная закупка пионов на осень


Рекомендуемые сообщения

7 минут назад, Simka сказал(а):

Там что-то все затихли...угомонились что ли...

Роют, наверно, по всему интернету- какой сорт нам ещё жизненно необходим.:1203:

  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение

1 минуту назад, Оля Псковишна сказал(а):

Оль, ты уже вышла? А то у меня место образовалось - елка упала, соседи сказали. Как раз яму копать не надо. :05hid:

Ой елку жалко...А чего упала-то? От ветра?

Не,Оль, не вышла:smile51: Я как вчера домой переехала, до сих пор хожу через сумки-кошелки перешагиваю...Некогда мне их разбирать, мне ж здесь тусить надо:smile51: Вот разберу все, по полочкам-кладовочкам поубираю и выдвинусь:04laugh:

  • Нравится 2
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Татьяна Фролова сказал(а):

А ты про кого подумала?:04laugh:Оля берет с дачи бамбуковые палочки(сам бамбук соседи унесли),складывает их в кладовке,а когда придет время втыкает их к клематисам. Это матчасть:cheesy:

Я про  весенние закупки еще даже не думаю Тут надо еще ягодные от Насти определить.Про снег и горшки понятно.А вот думаю кого ж палка спасет:cheesy:

Ссылка на сообщение
3 минуты назад, Оля Псковишна сказал(а):

Оль, ты уже вышла? А то у меня место образовалось - елка упала, соседи сказали. Как раз яму копать не надо. :05hid:

Оль,пока земля не замерзла:04laugh::cheesy:А ты на зимние квартиры

Ссылка на сообщение
17 минут назад, Simka сказал(а):

.Новенького хочется цветочка аленького...Какого? не спрашивай-не знаю..Но хочется

Оля, :04laugh: может как в продолжении этого анекдота? :04laugh::05hid:

Ссылка на сообщение
Только что, Simka сказал(а):

Тебе надо? поставим:04laugh:

Да, две!!! В голову:04laugh:

А так вам дай волю вы и палки, и пионы, и клубнику, и семян всего поставите,Вы же Добрые:04laugh:

Изменено пользователем TataC
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение

2 минуты назад, Татьяна Фролова сказал(а):

Оль,пока земля не замерзла:04laugh::cheesy:А ты на зимние квартиры

Тань, вовремя меня вчера вывезли:04laugh:А то сегодня похолодало -то как..И дуло прям ужас как..Я холодно не люблю...

Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Simka сказал(а):

Ой елку жалко...А чего упала-то? От ветра?

Не,Оль, не вышла:smile51: Я как вчера домой переехала, до сих пор хожу через сумки-кошелки перешагиваю...Некогда мне их разбирать, мне ж здесь тусить надо:smile51: Вот разберу все, по полочкам-кладовочкам поубираю и выдвинусь:04laugh:

Оль,не разбирай.Что лишнюю работу делать.Весной возьмешь и пойдешь.Считай что ты просто рано собралась на дачу:04laugh:

  • Соглашаюсь! 4
Ссылка на сообщение
4 минуты назад, Simka сказал(а):

Ой елку жалко...А чего упала-то? От ветра?

Не, не жалко. Дорогу перегородила, ехать пилить надо ( дорога по деревне, никакие службы пилить не приедут) а так не жалко. Ветерок вчера у нас делов натворил, да.

Шли бы вы уж в пионеры, штоль . А то кто Гулене по делу пишет, его и не слышно...

  • Нравится 3
Ссылка на сообщение
Только что, Татьяна Фролова сказал(а):

Оль,не разбирай.Что лишнюю работу делать.Весной возьмешь и пойдешь.Считай что ты просто рано собралась на дачу:04laugh:

:04laugh:у меня такая ж мысль сегодня была...

Главное банки из сумок выгрузить. Сегодня так огурчика хотелось в обед..Зашла в маленькую комнату, а там сумки с банками  стоят не разобранные штук 15 наверное..Поглядела-поглядела, хрен знает,в какой сумке что...Так и ушла не солоно хлебавши:04laugh:

  • Нравится 3
Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Оля Псковишна сказал(а):

 

Шли бы вы уж в пионеры, штоль . А то кто Гулене по делу пишет, его и не слышно...

И то верно

  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение

2 минуты назад, Оля Псковишна сказал(а):

 

Шли бы вы уж в пионеры, штоль . А то кто Гулене по делу пишет, его и не слышно...

Гонишь нас?:04laugh:Ну и ладно...Хоть уже никто по делу и не пишет...ну кроме нас конечно:04laugh:

2 минуты назад, Татьяна Фролова сказал(а):

И то верно

Пшли?:04laugh:

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Simka сказал(а):

Гонишь нас?:04laugh:Ну и ладно...Хоть уже никто по делу и не пишет...ну кроме нас конечно:04laugh:

Пшли?:04laugh:

ага

Ссылка на сообщение
Только что, Simka сказал(а):

Гонишь нас?:04laugh:Ну и ладно...Хоть уже никто по делу и не пишет...ну кроме нас конечно:04laugh:

Пшли?:04laugh:

Говорила пошлют:cheesy: Еще чуть-чуть осталось и из СЗ погонют:04laugh:

Ушли:hat:

  • Нравится 1
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
1 час назад, ленуся-тигруся сказал(а):

Я хризантем хочу. Мультифлоры:embarrassed:

Соседский котик сегодня мне помогал пиончики сажать и хризантемы нюхать

IMG_20191028_164423.thumb.jpg.4de9fd3e05102d9e0f4abb3b45f1b9d1.jpg

  • Нравится 8
Ссылка на сообщение

Лена, спасибо огромное тебе за твой труд и такую отличную закупку. Корни отличные, жирненькие))) всё посадила, последние уже в сумерках высаживала (фару мне, фару на лоб))) 

  • Нравится 3
Ссылка на сообщение
5 минут назад, Irina Shev сказал(а):

Соседский котик сегодня мне помогал пиончики сажать и хризантемы нюхать

IMG_20191028_164423.thumb.jpg.4de9fd3e05102d9e0f4abb3b45f1b9d1.jpg

Какая прелесть!!!:06yes:

И котик симпатяшка, и хризантема - красавица!!!

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

10 часов назад, Tavolga сказал(а):

фару мне, фару на лоб

СЗ налобных фонарей могу открыть:cheesy:

Нафлудили мне тут:angry:

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
26 минут назад, ГуЛЕНА сказал(а):

СЗ налобных фонарей могу открыть:cheesy:

 

У меня есть :thumb:отличная вещь. Можно и СЗ открыть, девочки хотят хапать :lol:

Действительно очень удобно с ним, прямо рекомендую. Всё, не флудим, извини пожалуйста :smile51:

Изменено пользователем Tavolga
  • Нравится 2
Ссылка на сообщение

Лена, девочки! Дождалась и я свою красоту! Послезавтра высажу. Корешки хорошие, но уже в земельку просятся очень. Спасибо, Лена, и девочки за то, что переживали вместе со мной! :smile219:

  • Нравится 16
Ссылка на сообщение

Сегодня все высадила. Одну бартзеллу пришлось слегка подчистить, отвалившиеся корешки посадила на отдельной грядке, а вдруг:grin:. Погодка была на моей стороне, хоть температура и упала, но ветра нет и при+8 кажется, что тепло.Заодно ещё поработали на даче, уезжать совсем не хотелось. теперь будем ждать весну и красоту! 

Леночка, ещё раз огромное спасибище:08thanks:

  • Нравится 9
Ссылка на сообщение
1 час назад, Надежда 69 сказал(а):

отвалившиеся корешки посадила на отдельной грядке,

И я отвалившиеся корешки не выбросила, а пристроила в хорошие руки - отдала соседке. А от Лорелея отвалился маленький корешок, с мизинчик толщиной, но зато аж с двумя почками. Его сама посадила в закопанный горшок. Если вырастет - будет хороший подарок хорошим людям.

Все распихала! Я рада. Также попутно освободила место под часть гортензий, ирисов и эхинацей. 

Девочки, вроде все всё получили? Или как?

  • Нравится 5
Ссылка на сообщение
14 минут назад, СветaР сказал(а):

 

Девочки, вроде все всё получили? Или как?

Наверное, все получили, раз молчат, заняты посадкой! Очень надеюсь на это!

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...