Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


На теплых полах, и без естественного света ...


Рекомендуемые сообщения


О каком списке идет речь? Если об открытом грунте, то я еще и не думал... :-[. Одно могу сказать, сортов раза в два будет меньше. Буду пробовать добиваться количества :hey:, с качественных сортов  :yep:

Ссылка на сообщение

 

О каком списке идет речь? Если об открытом грунте, то я еще и не думал... :-[

Цитата
. Одно могу сказать, сортов раза в два будет меньше. Буду пробовать добиваться количества :hey:, с качественных сортов  :yep:

 

Вот мудрые слова ! Нам нужно не качество , а количество! А "парничек " тот-же или ты и его усовершенствуешь?

Ссылка на сообщение

Стас, какой ты молодец, что снова с нами!!!  :) 10 минут смеха и несколько лет жизни неминуемо прибавились!!! Молодцы, девчонки!!!

Ссылка на сообщение

А "парничек " тот-же или ты и его усовершенствуешь?

Нет, он меня полостью устраивает  :yep:. только подремонтировать придется, кое где схалявил  :-\

Ссылка на сообщение


Стас  :yep: крепенькая рассада такая и  зелеееенаяя!! В этом году какой грунт используешь!

 

Видела в продаже "торф верховой" оно надо?  купить?

Ссылка на сообщение

Грунт покупной, но дерьмооооовый  :- :- :-. Того, что всегда  использовал, - нет  :(. Может к весне появится... :-[. Насчет торфа, я его использовал только в смеси с другими ("тяжелыми") грунтами  :-[

Ссылка на сообщение

Спасибо Стас, подтвердил мои желания ( хотела купить этот торф и чуть добавить в почвосмесь, люди вон вообще опилки добавляют, а я все не решусь :D

Ссылка на сообщение

Абсолютное большинство светодиодов (в мире) делается в Китае. Там же делаются и хорошие, и плохие... Впрочем, как и на Западе, как и в Штатах  ::). Главное, - проверенный поставщик  :yep:.

А ломаются и "Соньки" и "Панасы" :o. А бывает и что не известная фирма служит долго и счастливо  :hey:.

Я использую "проверенный" Китай. Очень доволен  :hey:, растюшки вроде тоже  :thx:

Ссылка на сообщение

Воот! Как грится, выбирай не школу, а учителя, не фирму, а врача, не бренд, а... ччего тут выбирать заклинило, в обчем качество по разумной цене.

 

ПЫ.СЫ. А ну уровне головы температурка-то какая? ::)

Ссылка на сообщение

Прекрасно, Стас! А то я подумала было, раз ногам тепло, значит голове холодно  :D  А потом физику вспомнила, что тепло поднимается вверх и прям обзавидовалась вашим поликам  :niam:

У нас же так - ноги мёрзнуть, падлюки.

Ссылка на сообщение

Я конечно, полами, доволен  :), а Вам что посоветовать... - тапочки, с электроподогревом  :o. Да, сейчас уже есть и варежки, и носки, и тапочки  :-. Подключаются как флэшка, к компу, по USB  :thx:

Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...