Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


СП Фриго 2020 - покупаем рассаду клубники


Рекомендуемые сообщения

5 минут назад, LenaV сказал(а):

Неужели " морской бой" со СДЭКом закончится. и они попадут в Кемерово? А то все мимо.

Да жесть какая то.. 

У меня теперь другое.. Как 4 сотни кустов высадить в одну харю а я только 2 грядки сделал..:09fp:

Больше хапать не буду.. :dash1: зимой то оно легко садилось за компьютером.. :cheesy::04laugh:

  • Нравится 16
  • Соглашаюсь! 7
Ссылка на сообщение

11 минут назад, Alex0507 сказал(а):

Как 4 сотни кустов высадить в одну харю

Это надо у Жанны спрашивать.Как они 2800 вдвоем за 2 дня.  

Я свои 250корней  1,5 дня высаживала, если б не дождь за день управилась. Грядки тоже не были сделаны.

Но мы просто перекапываем и все.

  • Нравится 2
Ссылка на сообщение
14 минут назад, Sasha55 сказал(а):

Нам бы точно лучше было

неизвестно. Вон Света написала, что по Подмосковью планово уже 30 мая доставку ставят. Завал опять у СДЭК.  Почтой видно лучше было.

Ссылка на сообщение
5 минут назад, LenaV сказал(а):

у нас 12 и дождь. Вот тебе и юг. :sad:  все высажено, всему холодно.

А у нас Сибирь и тридцатник. Вроде бы и высаживать рано, вполне могут быть после жары заморозки

  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение

Позвонила сейчас в наш сдэк ...посылка в домодедово :09fp::09fp::cray2:

Никакой надежды уже не остается, это просто пипец ....:dash1:

Изменено пользователем Людмила sogra
  • Грустно... 20
Ссылка на сообщение

9 минут назад, Людмила sogra сказал(а):

Позвонила сейчас в наш сдэк ...посылка в домодедово :09fp::09fp::cray2:

Никакой надежды уже не остается, это просто пипец ....:dash1:

У меня тоже. 10 числа доехала  только до Екатеринбурга с Тюмени. Не знаю что делать

  • Нравится 1
  • Грустно... 14
Ссылка на сообщение
20 минут назад, LenaV сказал(а):

у нас 12 и дождь. Вот тебе и юг. :sad:  все высажено, всему холодно.

Все высаженно и хорошая температура.. На жаре всяко горели бы.. 

Ссылка на сообщение

т.е сначала проехала Екатеринбург, добралась до Тюмени, а теперь из Тюмени  она возвращается  323 км 3 дня . А потом поедет опять на восток.. Похоже получать будет нечего

Изменено пользователем Irina_Zg
  • Грустно... 7
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
9 минут назад, Irina_Zg сказал(а):

У меня тоже. 10 числа доехала  только до Екатеринбурга с Тюмени. Не знаю что делать

а что мы можем сделать :dnt:...только если забыть про нее ...когда придет, тогда придет...не получается, блин ,забыть...

 

6 минут назад, LenaV сказал(а):

они ее в дальнем углу забыли что ли. :angry:  

похоже на то...все ,у кого  через Новосибирск идут посылки, уже едут...моя и в Костанай-  Olga-70-KAZ   лежат в Домодедово :dnt:

Изменено пользователем Людмила sogra
  • Грустно... 8
Ссылка на сообщение

27 минут назад, Irina_Zg сказал(а):

А у нас Сибирь и тридцатник. Вроде бы и высаживать рано, вполне могут быть после жары заморозки

Да весна в этом году радует. Очень редко такое бывает чтотна 9 мая тепло.. По прогнозу вроде не должно заморозков быть. Но прогнозы то одно а природа по своему плану делает все. 

Ссылка на сообщение
1 час назад, Людмила sogra сказал(а):

Позвонила сейчас в наш сдэк ...посылка в домодедово :09fp::09fp::cray2:

Никакой надежды уже не остается, это просто пипец ....:dash1:

Людмила,  они самолет в Казахстан ждут? Почему по старой схеме   авто- не отправляют? Какой тариф у вас? 

Ссылка на сообщение
1 час назад, Alex0507 сказал(а):

Как 4 сотни кустов высадить в одну харю а я только 2 грядки сделал..:09fp:

Каждого сорта по 2 самых сильных корня можно посадить  на готовые грядки. Остальное, как успеете.

Ссылка на сообщение
13 минут назад, Зульфия сказал(а):

Людмила,  они самолет в Казахстан ждут? Почему по старой схеме   авто- не отправляют? Какой тариф у вас? 

Не знаю про тариф, отправитьдолжны самолетом в Новосибирск...оттуда машиной к нам...

Но самолетов туда уже улетела туча, а толку то :dnt:

  • Грустно... 5
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
9 минут назад, Людмила sogra сказал(а):

Не знаю про тариф, отправитьдолжны самолетом в Новосибирск...оттуда машиной к нам...

Но самолетов туда уже улетела туча, а толку то :dnt:

Моя сдек говорит, что посылки приходят потихоньку. Может Москва не отмечает. Она тоже видит Домодедово. И ничем помочь не может. Я тоже наземным просила, но видимо они в данной ситуации выбирают сами.

  • Грустно... 2
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Olga-70-KAZ сказал(а):

Моя сдек говорит, что посылки приходят потихоньку. Может Москва не отмечает. Она тоже видит Домодедово. И ничем помочь не может. Я тоже наземным просила, но видимо они в данной ситуации выбирают сами.

Олечка, да пусть не отмечают, лишь бы ехала...ладно, постараюсь забыть про все до пятницы...там,смотришь и прояснится что нибудь :smile427:

  • Соглашаюсь! 4
Ссылка на сообщение

20 минут назад, Людмила sogra сказал(а):

Не знаю про тариф, отправитьдолжны самолетом в Новосибирск...оттуда машиной к нам...

Но самолетов туда уже улетела туча, а толку то :dnt:

Людмила, у меня как то сдэк так катал посылку туда-сюда, я им звонила по 10 раз на дню, чтобы искали ее и отправили мне. Но я очень настойчиво просила. Одумались и начали искать и потом сами звонили. Очень я волнуюсь за ваши растения. Не должно так быть! 

  • Нравится 3
  • Соглашаюсь! 2
Ссылка на сообщение
1 час назад, Alex0507 сказал(а):

Да весна в этом году радует. Очень редко такое бывает чтотна 9 мая тепло.. По прогнозу вроде не должно заморозков быть. Но прогнозы то одно а природа по своему плану делает все. 

на 29 мая 0 прогнозируют, а там как уж будет.

 

1 час назад, Людмила sogra сказал(а):

а что мы можем сделать :dnt:...только если забыть про нее ...когда придет, тогда придет...не получается, блин ,забыть...

не получается забыть. Ну что теперь как будет так и будет. Мы не в силах ничего изменить

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
20 минут назад, Людмила sogra сказал(а):

Олечка, да пусть не отмечают, лишь бы ехала...ладно, постараюсь забыть про все до пятницы...там,смотришь и прояснится что нибудь :smile427:

Да, нужно забыть:cheesy:. Сегодня же закончился режим ЧП, города откроют, всё быстрее поедет. Я так думаю :01mail:

Ссылка на сообщение
2 часа назад, LenaV сказал(а):

у нас 12 и дождь. Вот тебе и юг. :sad:  все высажено, всему холодно.

У нас +17 и ветрище((((

Ссылка на сообщение

Все грядки готовы с запасом.. 

Трек говорит что посылка в пункте выдачи.. Сечас собираться буду ехать за ней в город.... :smile162:

DSC_2908(1).JPG

  • Нравится 24
Ссылка на сообщение
9 минут назад, Alex0507 сказал(а):

Трек говорит что посылка в пункте выдачи.. Сечас собираться буду ехать за ней в город.... 

Поздравляю!!!!:smile219:

Ссылка на сообщение

Cт 111 получили,два пучка Осирии -если есть два корня живые и то хорошо,вроде есть один пучок Аллегро А+ лишний.точно скажу как посажу.Спасибо за закупку

Ссылка на сообщение

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...