Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


СП Фриго 2020 - покупаем рассаду клубники


Рекомендуемые сообщения

Только что, Владимир Ильич сказал(а):

Поставьте пожалуйста в столбик 185 заказ: 

Гурмандин и Амандин по 10      строка25 Азия 30     27 Сирия 20   

31 Fl 10.172.02   10     34 Fl.....03  10    48 Шарлотта 10   89 Аллегро 10

123  Моллинг столетие 10    163 Лималексия 10    213  Магнус 10

          Пока все. Спасибо!

Готово.:) Какой способ получения указать в столбике?

Ссылка на сообщение

Я так думаю, что таким способом пытаются сделать, чтоб участники ушли в другую закупку, где такого нет, но всегда можно вообще закрыть таблицу и давать доступ в нее только по почте, которую вы мне пришлёте, т.е я буду видеть кто именно вносит изменения, а пока все в табличке анонимно сидят, сделать это невозможно. Сейчас таблица закрыта только на просмотр, Вы можете попробовать что то изменить, но таблица потребует запросить доступ, запрашиваете доступ и в личку пишите мне почту, я открою вам доступ к таблице, у кого есть доступ смогут другим участникам вносить исправления, за исключением жёлтых строк, пока будем так помогать друг другу.

  • Нравится 3
  • Соглашаюсь! 1
  • Спасибо 3
Ссылка на сообщение
Только что, LenaV сказал(а):

Надо просить Помидороведа . Может он может отследить и заблокировать эту......на форуме.

Это невозможно проследить.

  • Грустно... 1
Ссылка на сообщение

Добрый день, добавьте, пжл, в столбик 192

Gоurmandine  10 шт. Amandine  10 шт. Charlotte  10 шт. Sweet Ann  10 шт.

Murano

10 шт. 

Mariguette

10 шт.

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение

Настен, а где гарантии, что это дело рук НЕ участника закупки. А вдруг...

Ссылка на сообщение

Только что, Irina is Tveri сказал(а):

Добрый день, добавьте, пжл, в столбик 192

Добавила.:08thanks:

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

А вот это вполне возможно,я,не будучи участником закупки, свободно смотрела таблицу,подбирала сорта, входила и выходила. Так что это предположение правильное,мне кажется. А вот что с этим делать? :girl_cool::angry:

Ссылка на сообщение
Только что, Владимир Ильич сказал(а):

Получение СДЕК. Спасибо!:smile219:

Владимир Ильич, попробуйте заполнить форму Контакты, если она открыта https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLSddoBARdJR4Z4tTDtFR8_Nl3wJjI0oJp74HVg2sbmR4_TT-jQ/viewform

И напишите в подписи свое настоящее имя, а то как-то неудобно к Вам обращаться, как к мужчине.:crazy:

Изменено пользователем Галина П.
  • Соглашаюсь! 2
Ссылка на сообщение
1 час назад, МАГИКА сказал(а):

Кто - нибудь с северо- запада МО  , Тверской области выращивал Сирию?

Я выращивала, не помню никакого носика, честно говоря. Для меня она была кислая, это опять же к вопросу о вкусах :dnt:. Оставила Ее на следующий год, на испытательный срок))

Ссылка на сообщение
1 час назад, Зульфия сказал(а):

Людмила, а какая у вас почва?  

Например,  Надежда хвалит VR-4 на песке, а у нас на глине он кисловат, хотя поражает размером.  Сенсация и Мальвина   сладкие у обеих, а  табличка с нами не согласна.

ДЕВОЧКИ А КАКИЕ СОРТА ЕЩЕ ХОРОШО РАСТУТ НА ПЕСКЕ?

Ссылка на сообщение

12 минут назад, Да4ница сказал(а):

Я выращивала, не помню никакого носика, честно говоря. Для меня она была кислая, это опять же к вопросу о вкусах :dnt:. Оставила Ее на следующий год, на испытательный срок))

Вот правильно говорят -на вкус и цвет все фломастеры разные. Я очень довольна этим сортом - кусты хорошие,неболявые,ягода для первогодки достаточно крупная и у меня слааадкая!  И на усы не жадная. Хороший сорт!:thumb:

  • Соглашаюсь! 2
Ссылка на сообщение

Вот каждый год на протяжение наверное лет 3 на ПХ, как начиналась закупка фриго, так там конкуренты такие склоки устраивали, просто жуть. А тут решили потихоньку гадить, но мы стойкие, дойдём до конца и получим свои заказы. Завидуют, что мы здесь доверяем Насте и очень весело и непринуждённо набираем ящики.

  • Нравится 6
  • Соглашаюсь! 6
Ссылка на сообщение
23 минуты назад, asy сказал(а):

Сейчас таблица закрыта только на просмотр, Вы можете попробовать что то изменить, но таблица потребует запросить доступ, запрашиваете доступ и в личку пишите мне почту, я открою вам доступ к таблице, у кого есть доступ смогут другим участникам вносить исправления, за исключением жёлтых строк, пока будем так помогать друг другу.

А мне даже на просмотр не дает войти - пишет Ошибка.... В другие закупки захожу.

Так и не увижу, что у меня в итоге получится)))

Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Владимир Ильич сказал(а):

Вот правильно говорят -на вкус и цвет все фломастеры разные. Я очень довольна этим сортом - кусты хорошие,неболявые,ягода для первогодки достаточно крупная и у меня слааадкая!  И на усы не жадная. Хороший сорт!:thumb:

Привет соседям!   Вы из какого района Челяб. обл. ?  

Ссылка на сообщение

Расскажу и я немного о своих впечатлениях о сортах. Были посажены Азия, Альба, Сирия, Мальвина, Хоней, В Ксима, Роксана, Алина. Несколько лет назад.И в теплицу С Андреас и Остара. Азия и Сирия ,Альба спели у меня практически одновременно.Да,  у всех был долго белый носик.( еще и Хоней этим грешил).Про Роксану и Алину особенного ничего не могу сказать.В этом сезоне убрала С Андреас на улицу и ягоды ели до октября. Регион Сибирь, почва глина. В Ксима сильно поражается то ли клещем, то ли трипсом(ягоды заизюмливаются) . вкусная.

  • Спасибо 2
Ссылка на сообщение

Только что, Шведка сказал(а):

Галя или Настя поставьте в ст 46 Виму Ксиму  10шт.

Поставила.:08thanks:

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
13 минут назад, селянка сказал(а):

Расскажу и я немного о своих впечатлениях о сортах. Были посажены Азия, Альба, Сирия, Мальвина, Хоней, В Ксима, Роксана, Алина. Регион Сибирь, почва глина. В Ксима сильно поражается то ли клещем, то ли трипсом(ягоды заизюмливаются) . вкусная.

А Мальвина от трипса у вас не страдала?  Обычно к ее позднему цветению народ спохватывается, опрыскивает цветоносы Фитовермом от трипса.

Ссылка на сообщение
44 минуты назад, Галина П. сказал(а):

Настен, а где гарантии, что это дело рук НЕ участника закупки. А вдруг...

Галя, а зачем? Для чего? Другое дело если

49 минут назад, asy сказал(а):

 таким способом пытаются сделать, чтоб участники ушли в другую закупку

:angry:

Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Зульфия сказал(а):

А Мальвина от трипса у вас не страдала?  Обычно к ее позднему цветению народ спохватывается, опрыскивает цветоносы Фитовермом от трипса.

Мальвина росла отдельно от всех, трипс ее не находил, наверно:)

Ссылка на сообщение

Галя. Можно мне добавить в 53 ст. Маригетт 10 шт.

Изменено пользователем 0lgusha19
  • Нравится 1
Ссылка на сообщение

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...