Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


СП Фриго 2020 - покупаем рассаду клубники


Рекомендуемые сообщения

По-хорошему, желательно посадить по два-три сорта одинакового срока созревания, чтобы понять, какой из них в ваших условиях будет вкуснее и урожайнее. К отзывам, конечно, надо прислушиваться, но, только проверив на своем участке, можно выбрать лучшего для себя из лучших по отзывам.

  • Соглашаюсь! 2
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

26 минут назад, Галина П. сказал(а):

Улучшенная Купчиха - сорт Дар.

а какая разница улучшенная от простой купчихи, я и не знаю какая у меня:dnt:, но можно найти  телефон продавца и спросить.

 

Ссылка на сообщение
Только что, ЯЕлена сказал(а):

а какая разница улучшенная от простой купчихи, я и не знаю какая у меня:dnt:, но можно найти  телефон продавца и спросить.

 

Купчиха так и есть Купчиха, а Дар - улучшенная Купчиха.

Ссылка на сообщение

У Дара более заостренный кончик, у Купчихи он в виде лопаточки.

Ссылка на сообщение
1 час назад, Галина П. сказал(а):

У Дара более заостренный кончик, у Купчихи он в виде лопаточки.

у меня должен быть вот такой со слов продавца, значит не улученная, различия только в форме? 

купчиха.jpg фото из инета

Изменено пользователем ЯЕлена
Ссылка на сообщение

Настя, здравствуйте! Сейчас зашла в таблицу, а там в солбике Заказ кто-то приписал мне то, чего я не заказывала:dnt: Проверьте, пожалуйста 

Ссылка на сообщение

15 минут назад, СветaР сказал(а):

11894-070817074853.jpeg

Моя Купчиха, обычная. Из Садко.

у меня такая же. Раздражает толь то. что долго "уходит" нос зеленый.

Ссылка на сообщение
Только что, egor03 сказал(а):

Настя, здравствуйте! Сейчас зашла в таблицу, а там в солбике Заказ кто-то приписал мне то, чего я не заказывала:dnt: Проверьте, пожалуйста 

Скорее всего кто-то по ошибке написал, столбик перепутал. Такое бывает. Вы сами исправьте.

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
11 минут назад, клуша сказал(а):

у меня такая же. Раздражает толь то. что долго "уходит" нос зеленый.

Подкормите  комплексным  с высоким содержанием калия.

  • Спасибо 2
Ссылка на сообщение
42 минуты назад, Галина П. сказал(а):

Скорее всего кто-то по ошибке написал, столбик перепутал. Такое бывает. Вы сами исправьте.

Галина, а у меня в странице Заказ не получается редактировать. Только просмотр. Надо Настю ждать. 

Настя, ст. 58.

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
Только что, egor03 сказал(а):

Галина, а у меня в странице Заказ не получается редактировать. Только просмотр. Надо Настю ждать. 

Настя, ст. 58.

Страничка Заказ она для меня, я туда переношу,что заказано и что нужно еще заказать) там что то съехало, потом перед выкупом все,что будет выкупаться перенесу в отдельную вкладку . Самое главное,чтобы во вкладке Набор все было верно

Изменено пользователем asy
Ссылка на сообщение

Только что, egor03 сказал(а):

Хорошо, Настя. А то я про голубику вообще ничего не знаю. Даже как кусты выглядят:09fp: А тут аж две покупаю:mosking:

:lol: придется узнавать, раз покупаете

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
Только что, egor03 сказал(а):

Хорошо, Настя. А то я про голубику вообще ничего не знаю. Даже как кусты выглядят:09fp: А тут аж две покупаю:mosking:

А еще у Вас две Сенсации вместо одной.:cheesy:

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
Только что, Галина П. сказал(а):

А еще у Вас две Сенсации вместо одной.:cheesy:

Пусть человек все берет:lol:много не мало

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
Только что, asy сказал(а):

Пусть человек все берет:lol:много не мало

Аха, а если еще за это не платить, то можно и всё забрать.:mosking:

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение

Настя, а встречи на Таганке-это где конкретнее, надо будет забирать заказ? Перечитала несколько раз условия закупки и не нашла этой информации. 

Ссылка на сообщение

Только что, 0lgusha19 сказал(а):

Настя, а встречи на Таганке-это где конкретнее, надо будет забирать заказ? Перечитала несколько раз условия закупки и не нашла этой информации. 

Да встречи проходят по выходным м.Таганская кольцевая на улице , я за пару дней до встречи рассылаю подробности ,всем кто выбрал этот метод получения. Скорее всего это будет субботу утро,чтобы все могли забрать заказы  и побежать при желании и возможности с ними на дачу. 

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
Только что, egor03 сказал(а):

Я уж про Сенсацию постеснялась писать :cheesy: Заметили все-таки

Вы уж не стесняйтесь, раз уж запись есть, покупки не избежать:lol:

Ссылка на сообщение
Только что, egor03 сказал(а):

:cheesy: Давайте- давайте. Может, ещё кому-то что-то купить? Обращайтесь, если надо! 

А у нас мнооого незакрытых ящиков!:lol:

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
Только что, 0lgusha19 сказал(а):

Настя, а встречи на Таганке-это где конкретнее, надо будет забирать заказ? Перечитала несколько раз условия закупки и не нашла этой информации. 

У Вас дача в Серебряно-Прудском районе, в апреле наверное уже начнете ездить, так что проще будет у меня в Кашире забрать по пути наверное

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Галина П. сказал(а):

А у нас мнооого незакрытых ящиков!:lol:

:lol: Я помогу, если что. Можете на меня расчитывать

  • Нравится 2
Ссылка на сообщение

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...