Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


СП Фриго 2020 - покупаем рассаду клубники


Рекомендуемые сообщения


11 минут назад, Antonina сказал(а):

С огромным удовольствием поплачу над их могилками.

Отправила. 

Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Antonina сказал(а):

Подскажите а как здесь в личке пообщаться?

Нажимаете на ник. У Вас всплывает новая страница с профилем человека, которуму написать хотите. Жмёте на конвертик и пишете сообщение 

Ссылка на сообщение
11 минут назад, Umnichka сказал(а):

И мне в личку, пожалуйста ! Я деготь на тряпку и в норы засовывала, на месяц помогло, потом пошёл в другую сторону, перепахал мне клумбу с туями, и это у меня ещё ничего нет на участке, а что будет по весне, когда я всего насажаю:girl_cray:

 

8 минут назад, Зульфия сказал(а):

А можно и мне скопировать?  Мы вынуждены под грядки закапывать мелкоячеистую желез. сетку корытом или высаживать каждый маточный корень  ( саженец, луковицы, рассаду тыквенных, ...) во вкопанный пластмассовый овощной ящик.   Деготь отгоняет на 1 неделю, не успеваю обновлять. 

всем отправила

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
59 минут назад, Antonina сказал(а):

Подскажите а как здесь в личке пообщаться?

Нажимаете на имя, появляется информация об этом человеке.

Сверху конвертик нарисован, на него нужно нажать и можно писать!

Ссылка на сообщение

Ого, сколько сегодня понаписали пока я нянчилась с младшим внучком. :09fp:Пошла в таблицу, гляну, что там осталось для опоздавших.

  • Нравится 1
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение

Только что, Umnichka сказал(а):

Ольга Николаевна, у меня нет:dnt: продублируйте, спасите:help:

Сейчас... надеюсь меня не забанят за жестокое обращение с животными :09fp:

  • Спасибо 2
Ссылка на сообщение
11 минут назад, Ольга Николаевна сказал(а):

Сейчас... надеюсь меня не забанят за жестокое обращение с животными :09fp:

Как они к нам, так и мы к ним...

  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
Только что, Antonina сказал(а):

Подскажите а как здесь в личке пообщаться?

Нажмите на ник кому хотите написать, откроется его страничка пользователя, наверху будет кнопка "написать", нажимаете и перед вами будет окно сообщения, которое вам надо заполнить. 

Ссылка на сообщение
4 часа назад, LenaV сказал(а):

Поэтому если хочется укрыть, то лучше все-таки лапником, этот бабушкин метод окажется куда полезнее. В целом, агротекстилем, конечно тоже можно, но исключительно при его укладке на дуги.

Вот не зря на неделе четыре раза в лес за лапником ходила.:05hid:

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение

Подскажите пожалуйста, я новенькая, пришло от вас сообщение с сп дача. Хочу участвовать в закупке, прошу столбик и дальнейшие указания с действиями.

Ссылка на сообщение
6 минут назад, Огород Ларионовых сказал(а):

Вот не зря на неделе четыре раза в лес за лапником ходила.:05hid:

Надь, я по осени тоже поехала за лапником , так в лесу все елки на высоту человеческого роста порезаны...Я правда далеко от дороги не уходила, чтоб далеко не таскать...

Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Simka сказал(а):

Надь, я по осени тоже поехала за лапником , так в лесу все елки на высоту человеческого роста порезаны...Я правда далеко от дороги не уходила, чтоб далеко не таскать...

Вот я моталась по лесу из-за своего росточка. У нас все елки вымахали метров по 10, снизу лап нет.

  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
6 минут назад, minenkovat@mail.ru сказал(а):

Подскажите пожалуйста, я новенькая, пришло от вас сообщение с сп дача. Хочу участвовать в закупке, прошу столбик и дальнейшие указания с действиями.

От нас точно не приходило, я там даже не зарегистрирована, а то ещё подумают, что я участников переманиваю))

 

ФРИГО  таблица для заказов, для доступа к таблице нужно заполнить  КОНТАКТЫ для того,чтобы Вы могли редактировать таблицу у вас должен быть Гугл аккаунт для этого нужно перейти по ссылке и зарегистрировать аккаунт accounts.google.com  .

Если не получается завести гугл аккаунт, то пишите в теме вам откроют столбик и добавят в него те сорта ,которые Вы хотите, дальнейшее редактирование столбика также через тему (убрать-добавить

Ссылка на сообщение
3 минуты назад, asy сказал(а):

От нас точно не приходило, я там даже не зарегистрирована, а то ещё подумают, что я участников переманиваю))

 

ФРИГО  таблица для заказов, для доступа к таблице нужно заполнить  КОНТАКТЫ для того,чтобы Вы могли редактировать таблицу у вас должен быть Гугл аккаунт для этого нужно перейти по ссылке и зарегистрировать аккаунт accounts.google.com  .

Если не получается завести гугл аккаунт, то пишите в теме вам откроют столбик и добавят в него те сорта ,которые Вы хотите, дальнейшее редактирование столбика также через тему (убрать-добавить

Как получить столбик? Контакты заполнила. Кто орг и из какого города будет отправка, подскажите пожалуйста.

Ссылка на сообщение

3 минуты назад, minenkovat@mail.ru сказал(а):

Как получить столбик? Контакты заполнила. Кто орг и из какого города будет отправка, подскажите пожалуйста.

Орг я , зовут меня Настя, можно Ася, отправка будет из Московской области СДЭК по льготным тарифами от юр.лица.

Ссылка на сообщение
5 минут назад, minenkovat@mail.ru сказал(а):

Как получить столбик? Контакты заполнила. Кто орг и из какого города будет отправка, подскажите пожалуйста.

Доступ Вам открыла, попробуйте самостоятельно занять столбик и проставить в нем заказ

Ссылка на сообщение
2 минуты назад, asy сказал(а):

Доступ Вам открыла, попробуйте самостоятельно занять столбик и проставить в нем заказ

Хорошо, спасибо большое, вроде получилось.

Ссылка на сообщение
10 минут назад, egor03 сказал(а):

Девочки, а я резала лапник, а сама думала: отрастут эти лапки у ёлок или нет? :09fp:Может, я все ёлки загубила? 

Таня, мы тоже когда срубали ветки, по сторонам оглядывались, чтоб не видел никто. Как-то боязно. Хотя всегда перед Новым годом, в целях сохранности елок, рекомендуют использовать ветки для украшения.

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
13 минут назад, egor03 сказал(а):

Девочки, а я резала лапник, а сама думала: отрастут эти лапки у ёлок или нет? :09fp:Может, я все ёлки загубила? 

Тань, мне всегда жалко живые елки резать..Я за грибами в лес хожу когда, присматриваю ели большие поваленные, у нас в лесу их полно..И осенью там режу...Ну уж если совсем ничего нет, то режу живые..:cray2:

  • Грустно... 1
Ссылка на сообщение
18 минут назад, egor03 сказал(а):

Девочки, а я резала лапник, а сама думала: отрастут эти лапки у ёлок или нет? :09fp:Может, я все ёлки загубила? 

Оль, так нижние лапы все равно засыхают. Я в прошлом году со своих трех елок несколько лап отрезала. Правда, с той стороны, где не видно.

И в лесу оглядывалась тоже. А потом, когда тащила этот лапник до дачи. Хоть и недалеко, но ведь закон подлости существует.

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение

Я раньше ленясь далеко ходить резала лапник с ёлки напротив дома .Теперь она смахивает на сортовую по сравнению с другими 'подружками"  Густая .темнозеленая 

  • Нравится 2
Ссылка на сообщение

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...