Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


СП Фриго 2020 - покупаем рассаду клубники


Рекомендуемые сообщения

Настя, а почему из второй строчки убирают 100 штук и из первой 100 штук, ведь по факту все кто в первой строке встали в класс А раньше, чем те кто во-второй?Тогда по справедливости из второй строка надо убирать 200 штук, а из первой во вторую перенести 100 штук.

  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение

2 минуты назад, СергейПо81 сказал(а):

Настя, а почему из второй строчки убирают 100 штук и из первой 100 штук, ведь по факту все кто в первой строке встали в класс А раньше, чем те кто во-второй?Тогда по справедливости из второй строка надо убирать 200 штук, а из первой во вторую перенести 100 штук.

Из первой строчки переносят во вторую, а из второй 200 , Галина на бумажке выписывает всех записавшихся по дате и по времени, не переживайте

Изменено пользователем asy
  • Нравится 1
  • Соглашаюсь! 2
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

Думаю, что именно из-за этого Настя и написала "Не факт".

Если по справедливости, то нужно просматривать ВСЕ записи во всех столбцах и только потом переносить.

А теперь представьте, что это не Брилла с 2 строками, а Лималексия с 7 ))

Изменено пользователем sergg1808
Ссылка на сообщение

Скорей бы уже все поставщики отписались, чтобы иметь общее представление что добирать

Ссылка на сообщение
2 минуты назад, sergg1808 сказал(а):

Думаю, что именно из-за этого Настя и написала "Не факт".

Если по справедливости, то нужно просматривать ВСЕ записи во всех столбцах и только потом переносить.

А теперь представьте, что это не Брилла с 2 строками, а Лималексия с 7 ))

А еще при этом, это не сегодняшний день, а март, когда уже времени не будет это все пересматривать и выписывать) 

Ссылка на сообщение
Только что, СергейПо81 сказал(а):

Настя, а почему из второй строчки убирают 100 штук и из первой 100 штук, ведь по факту все кто в первой строке встали в класс А раньше, чем те кто во-второй?Тогда по справедливости из второй строка надо убирать 200 штук, а из первой во вторую перенести 100 штук.

Именно так я и делаю. Хотя это ужасно!!! Особенно, учитывая, что многие попали в верхние строчки из пристоя намного позже, чем закрылась вторая строка.

  • Нравится 1
  • Грустно... 3
  • Соглашаюсь! 3
Ссылка на сообщение

3 минуты назад, Катеринка сказал(а):

Скорей бы уже все поставщики отписались, чтобы иметь общее представление что добирать

До марта не будет 100% уверенности,что и в каком классе мы получим, все может измениться в последний момент. Мы это уже проходили. 

Ссылка на сообщение

Теперь я понимаю, почему во многих закупках запрещают делать перестановки (пристрои) до подтверждения поставщиком.

Изменено пользователем Галина П.
  • Соглашаюсь! 4
Ссылка на сообщение
1 минуту назад, asy сказал(а):

До марта не будет 100% уверенности,что и в каком классе мы получим, все может измениться в последний момент. Мы это уже проходили. 

Вот нервотрепка и куча работы по перемещению туда сюда. Уф... Терпения Вам. 

  • Соглашаюсь! 2
Ссылка на сообщение

Настя, Галя, перенесите весь мой заказ по Бьянке в последний ящик, + последних записавшихся. :kiss:

Изменено пользователем ЖаннаШиляева
Ссылка на сообщение
Только что, ЖаннаШиляева сказал(а):

Настя, Галя, перенесите весь мой заказ по Бьянке в последний ящик, + последних записавшихся. :kiss:

Жаннуль, я пока с Бриллой кувыркаюсь.:05hid:

Ссылка на сообщение

Только что, Галина П. сказал(а):

Жаннуль, я пока с Бриллой кувыркаюсь.:05hid:

Значит по Бьянке будет меньше работы ;)

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
5 минут назад, ЖаннаШиляева сказал(а):

Настя, Галя, перенесите весь мой заказ по Бьянке в последний ящик, + последних записавшихся. :kiss:

Достаточно Ваши 90 опустить и все получают Бьянку. Посмотрите оставляем так? 

  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение

Настя, а если 100 человек из Бриллы А+ захотят перейти в А, то в А всего останется добрать 200 штук! 

 в А + тогда не нужно будет добирать и ящик А быстрее закроем! 

Извините пожалуйста что лезу!!! 

  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
1 минуту назад, НатальяМан сказал(а):

Настя, а если 100 человек из Бриллы А+ захотят перейти в А, то в А всего останется добрать 200 штук! 

 в А + тогда не нужно будет добирать и ящик А быстрее закроем! 

Извините пожалуйста что лезу!!! 

Ну мы никому не запрещаем переходить , но есть те кому А+ принципиален

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
6 минут назад, asy сказал(а):

 

 

6 минут назад, asy сказал(а):

Ну мы никому не запрещаем переходить , но есть те кому А+ принципиален

Уже 40 шт готовы перейти, может ещё 60 шт найдутся? Что бы Вам меньше работы было!? И яшик быстрей добрать! 

Изменено пользователем НатальяМан
Ссылка на сообщение
7 минут назад, asy сказал(а):

Достаточно Ваши 90 опустить и все получают Бьянку. Посмотрите оставляем так? 

Ок

Ссылка на сообщение

4 минуты назад, НатальяМан сказал(а):

 

Уже 40 шт готовы перейти, может ещё 60 шт найдутся? Что бы Вам меньше работы было!? И яшик быстрей добрать! 

Пока что никто не попросил переставить из закрытого А+ в открытый А

Ссылка на сообщение
6 минут назад, asy сказал(а):

Ну мы никому не запрещаем переходить , но есть те кому А+ принципиален

Настя, я  закупаю второй год и фриго, и закупки  у Качалкина, и и у Кусибаб, Все,хорошо.

Ссылка на сообщение
4 часа назад, ulihab сказал(а):

Для  цветения нужны цветоносы, а они выходят из плодовых почек, которые закладываются ОСЕНЬЮ . В начале осени подкормка БОРОМ и на следующий год МОРЕ ягоды.

" Подкормка БОРОМ " -- это как , по листу или корню  и  Бороплюсом или бюджетной Борной кислотой ?

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
44 минуты назад, Галина П. сказал(а):

Теперь я понимаю, почему во многих закупках запрещают делать перестановки (пристрои) до подтверждения поставщиком.

Галина пожалуйста калдерон мне переставьте с 226 на с 305

Ссылка на сообщение
2 минуты назад, садовод52 сказал(а):

Галина пожалуйста калдерон мне переставьте с 226 на с 305

Переставила

Ссылка на сообщение

Вот я сейчас сижу и думаю хорошо, что пытаюсь ещё сорта какие то набрать, хоть больше вероятность, что больше подтвердится. 

Ссылка на сообщение

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...