Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


СП Фриго 2020 - покупаем рассаду клубники


Рекомендуемые сообщения


5 часов назад, ulihab сказал(а):

 На АЛТАЕ сорт хвалят. Даже недоспелый сладкий( СЕГОДНЯШНИЙ ОТЗЫВ) Да и БУРЖУИНЫ 4 за вкус  не всем дают. Зульфия а кто на Урале Вам так о сорте  рассказал? ( я поинтересуюсь  с Урала много знакомых)  И VR 4 Вы  зря так низко опустили, теперь его у нас плохо  набирают. ЖДУ СХЕМУ вдруг что прикупить надо .

НЕ бепокойтесь  Андрей   !  Мы верим Вам   !. Чтобы вам   досталось   Ваша ягода ,   Обязательно закроем     ящик    Вы  у нас  консультант   №1

  • Нравится 1
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
1 час назад, asy сказал(а):

Пришло подтверждения по количеству в ящиках из одного из питомников , цена тоже изменится,       Brilla в А+ 250 ,  в А 500  , лишние переставлю строчкой ниже ,

Настя,   если известно, из какого питомника вам-нам достанется, вписывайте в таблицу, пжл! 

Намного ли подорожает Брилла?  Если более 5 руб,  уфимские столбики  11, 37, 225  согласны перейти в кл А  итого 30 шт.

Ссылка на сообщение

Добрый вечер. Настя, сколько будет стоить Монтерей в А+? Спасибо

Изменено пользователем СергейПо81
Ссылка на сообщение
3 часа назад, Надежда Максимова сказал(а):

или золой по старинке... :)

Золой тоже можно навредить, если сыпать без меры.  Может, у кого-то почва и так щелочная?

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

18 минут назад, Зульфия сказал(а):

Настя,   если известно, из какого питомника вам-нам достанется, вписывайте в таблицу, пжл! 

Намного ли подорожает Брилла?  Если более 5 руб,  уфимские столбики  11, 37, 225  согласны перейти в кл А  итого 30 шт.

Поддержу, если Брилла в классе А+ подорожает - согласна перейти в кл А  , у меня 10 шт ( мой ст 280)

Изменено пользователем МАГИКА
Ссылка на сообщение
49 минут назад, Галина П. сказал(а):

Вот и начинается сезон уменьшения заказов.

ЩАС как все переведут в А и А-, и останемся мы с тремя сортами.:05hid:

Галя  ,надо  ли  писать  что согласна на любой класс  Биа?нки  фраготы

Ссылка на сообщение
17 минут назад, Зульфия сказал(а):

Настя,   если известно, из какого питомника вам-нам достанется, вписывайте в таблицу, пжл! 

Намного ли подорожает Брилла?  Если более 5 руб,  уфимские столбики  11, 37, 225  согласны перейти в кл А  итого 30 шт.

 

8 минут назад, МАГИКА сказал(а):

Поддержу, если подорожает - согласна перейти в кл А  , у меня 10 шт ( мой ст 280)

Как только дадут цены, но переставить смогу в А который добирать будем

  • Соглашаюсь! 2
Ссылка на сообщение
3 часа назад, Катеринка сказал(а):

 А где взять это удобрение? 

Тысячи  клубниководов используют аналог итальянского Плантофола - водорастворимое комплексное удобрение Акварин с микроэлементами в хелатной форме.  Можно купить  в ближайшем садовом магазине.  Если удобряете крапивными настоями ( азот, микроэлементы), пригодится монофосфат калия  добавить.  

  • Соглашаюсь! 2
Ссылка на сообщение

Галина, можно узнать, почему меня выперли из закрытого ящика Бриллы?

 

Изменено пользователем Я Елена
Ссылка на сообщение
Только что, Я Елена сказал(а):

Галина, можно узнать, почему меня выперли из закрытого ящика?

 

Что значит выперли? Из второй строчки в А+ убирают 100 штук у тех , кто записался последний, можете сами пройтись по записанным и проверить по дате записи, кто и когда в нее встал, если обнаружите, что там остался кто то , кто записывался позже Вас , мы проверим и исправим. 

  • Спасибо 2
Ссылка на сообщение
36 минут назад, СергейПо81 сказал(а):

Добрый вечер. Настя, сколько будет стоить Монтерей в А+? Спасибо

Я тоже встала в очередь на пристрой на  Hansalola:sad:и раньше Вас.

Ссылка на сообщение

Настя, а как будете разруливать вот такую ситуацию: в сорт А записался Иванов. Потом - Петров. А потом Иванов пристроил свой лот Сидорову.

Кого подвинете: Петрова, или Сидорова?

Ссылка на сообщение
10 минут назад, Я Елена сказал(а):

Галина, можно узнать, почему меня выперли из закрытого ящика Бриллы?

 

Поставила Вам свои 20

Только что, sergg1808 сказал(а):

Настя, а как будете разруливать вот такую ситуацию: в сорт А записался Иванов. Потом - Петров. А потом Иванов пристроил свой лот Сидорову.

Кого подвинете: Петрова, или Сидорова?

Так , как сочту нужным

  • Нравится 4
  • Соглашаюсь! 3
Ссылка на сообщение
2 часа назад, asy сказал(а):

Пришло подтверждения по количеству в ящиках из одного из питомников , цена тоже изменится, пока нет актуальных цен

Bianka Fragola  будет только А - в ящике 500 штук , кому в А не нужно пишите уберу , возможно останется , как раз 500 , если отказов не будет, то буду смотреть по дате и переставлять строчкой ниже

Monterey в А классе 600, в А+ 300

Brilla в А+ 250 ,  в А 500  , лишние переставлю строчкой ниже , будем добирать

Garda в А+ 300 

Альбион А+ 300 ,А 600

Aromas A 600

Argentera только в А- 700 

Если нам дадут , то 

Sandra А 600

Arianna  А 600

Federica А 600

Настя, а может быть у другого питомника Аргентера А+? Или уже точно нет? 

Ссылка на сообщение

Только что, minenkovat@mail.ru сказал(а):

Настя, а может быть у другого питомника Аргентера А+? Или уже точно нет? 

Нет это сорт определенного питомника, в других его нет на размножении

  • Спасибо 2
Ссылка на сообщение
Только что, Я Елена сказал(а):

Галина, можно узнать, почему меня выперли из закрытого ящика Бриллы?

 

Можно, потому что Вы поставили свой заказ 11 января и вошли в десятку последних.

Ссылка на сообщение
Только что, sergg1808 сказал(а):

Настя, а как будете разруливать вот такую ситуацию: в сорт А записался Иванов. Потом - Петров. А потом Иванов пристроил свой лот Сидорову.

Кого подвинете: Петрова, или Сидорова?

Того, кто последний сделал свой заказ. Получается Сидоров.

Ссылка на сообщение
3 минуты назад, asy сказал(а):

Поставила Вам свои 20

 

Настя, это совсем не обязательно. Я просто пропустила сообщение об уменьшении количества в ящиках. Моя вина.  Так что я без претензий, тем более, что ящик редактируемый.

Ссылка на сообщение
Только что, anin сказал(а):

Галя  ,надо  ли  писать  что согласна на любой класс  Биа?нки  фраготы

Нина, не надо. Надо писатьв том случае, если кто-то отказывается от изменения класса.

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
3 минуты назад, Галина П. сказал(а):

Того, кто последний сделал свой заказ. Получается Сидоров.

Не факт)) 

  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
Только что, asy сказал(а):

Не факт)) 

Почему? Он же последний сделал свой заказ. Время вписания в столбик будет в истории.

Я таким образом переселила двух человек из Бриллы из первой строчки в третью строчку, потому что они получили этот сорт самыми последними. Из пристроя.

И это справедливо, потому что другие участники стояли на этот сорт намного дольше.

Изменено пользователем Галина П.
  • Соглашаюсь! 8
Ссылка на сообщение

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...