Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Томатные грядки для зарядки-2019


Инн@

Рекомендуемые сообщения

Всем здравствуйте! Сегодня вспомнила, что до сих пор так и не использовала накопленную шелуху от семечек. Быстро исправилась.А помидоры в этой теплице у меея все равно в этом году почему-то тормозят :dnt:

20190630_182411.thumb.jpg.46c40b3c43bb7c5ede47130cc50bab62.jpg

Кое-кого сфотографировала 

20190630_180953.thumb.jpg.fc0c5363067f9e9c93df2e1f7211ea1e.jpg  20190630_181630.thumb.jpg.66f8bc0b66e10b9ce79fddeef864a5f1.jpg   20190630_181156.thumb.jpg.7a1fcc86d0cff49c151c5bb50439b3e3.jpg  20190630_180515.thumb.jpg.43128895ee656ee0b6d519fa125c89f1.jpg  

 

 

 

Ссылка на сообщение

К гномьей грядке еще даже по подходила. Нужно разбираться в зарослях - пикировать, листья лишние убирать.

20190630_182028.thumb.jpg.2183bf2fee2720a2f1fd063ec6ddd7de.jpg

Ссылка на сообщение

А еще у меня эксперимент неожиданный случился. Долго не всходившие огурчики, и вдруг вылезли. Пришлось пристроить их в контейнеры. Контейнеры 18-литровые, посмотрим, что из этого получится. 

20190630_183827.thumb.jpg.527672a5713fef587aa9ac53256ef4f8.jpg

Ссылка на сообщение

Доброго вечера! Инна, я сегодня первый сорвала от тебя Дрова. Не согласна я с тобой, что не вкусный! Два кустика посадила, с бубном перед ними не пляшу, растут на нашем солнце. И завязываются! На следующий год посажу больше! Спасибо

 

Ссылка на сообщение

Инна, а у меня дрова и джалпу скрутило, урожая, чтоб собрать семена точно не будет. Если у тебя нарастут, собери для меня, пожалуйста :smile51: 

Ссылка на сообщение
2 часа назад, Уралочка66 сказал(а):

Если у тебя нарастут, собери для меня, пожалуйста :smile51: 

Таня, конечно, если вырастут, семена соберу. Ты только потом напомни.

Ссылка на сообщение

Все таки замечательное лето у нас на Урале! То холода, то дожди,  то ветра. И часто все эти удовольствия происходят одновременно.  Второй день июля.  Дождь льет сутки с небольшими перерывами. На ближайшую пару недель прогноз без особых изменений.

IMG-20190702-WA0014.thumb.jpg.09fe72425483dec3bc3b9672f5bca7c2.jpg

 

Ссылка на сообщение

У нас тоже похолодание , после 30 обещают 16 - 17 , ветер , дождь .

Девочки джалмпы сидит 4 куста , и уже по 2- 3 кисти есть, так что семена точно будут.Дрова  семена есть немного, так что осеменим желающих😆

Ссылка на сообщение
20 часов назад, nagya сказал(а):

обещают 16 - 17

У нас так на ближайшие две недели обещают. Ну, может до 20. И дожди... Сегодня опять практически весь день дождь идет. Вот раздолье для грибов и грибков. Хочу настоящее лето. Жару хочу!

Ссылка на сообщение

Инна ,добрый вечер !!!
у нас последняя неделя июня   была дождливая ,а сейчас третий день жара до +30 ,хочу поделится солнышком :)  
Пусть и у вас будет настоящее лето -ловите !!!

206651932.gif

Ссылка на сообщение
1 час назад, натуся64 сказал(а):

лето -ловите !!!

Наташа, поймала!  :08thanks:

 

Прямо не знаю, куда деваться с урожаем. :mosking:

20190703_212556.thumb.jpg.962871a28acd9d0fa8bb5f2a8460c3b5.jpg

Ссылка на сообщение

Мальчики мои.

20190703_223622.thumb.jpg.a8b64e17970a97f021fc6991073a5245.jpg

Сегодня мой человеческий мальчик получил аттестат. Девять классов закончил.

Ссылка на сообщение

41 минуту назад, Инн@ сказал(а):

Мальчики мои.

20190703_223622.thumb.jpg.a8b64e17970a97f021fc6991073a5245.jpg

Сегодня мой человеческий мальчик получил аттестат. Девять классов закончил.

Хороши мальчики!:good2:Человеческого мальчика с аттестатом! Через терни к знаниям, зрелости и мудрости! :08thanks:

Ссылка на сообщение

Инночка! Поздравляю!!! Это такой рубеж важный!!! Нам еще предстоит это пережить. Удачи!!!!!

Ссылка на сообщение
12 часов назад, Инн@ сказал(а):

Прямо не знаю, куда деваться с урожаем. 

Всем доброго утра!

Инна, у тебя уже помидоры спелые! Везет же. А у меня в этом году даже еще не буреют. А в прошлом уже 30 июня первую помидору сняла. Хотя жара у нас стояла страшная. А сейчас сильно похолодало и каждый день дожди. Чудит погода.

Ссылка на сообщение
11 часов назад, Инн@ сказал(а):

Сегодня мой человеческий мальчик получил аттестат. Девять классов закончил.

Поздравляю! Серьезный рубеж. Дети как-то незаметно становятся взрослыми. Смотрю как моя с внуком нянчится и удивляюсь. Вроде только вчера отвела ее в первый класс  :cheesy:

Ссылка на сообщение

Девочки, спасибо всем за поздравления:08thanks: Да, время летит незаметно. Теперь у нас посерьезнее задача - сделать выбор, в какой колледж поступить. Особой тяги к чему-то конкретному у выпускника нет. Десятый класс даже не рассматриваем, учились не важно, в одиннадцатом ЕГЭ сдадим плохо. Но очень надеюсь, что все у нас будет хорошо.

Ссылка на сообщение

Инна, парни твои просто красавцы.Поздравляю С окончанием 9 класса.

Мне кажеться что только вчера закончились экзамены в школе, сданы тесты ,а доча уже 3 года как окончила институт и работает  доктором.Дети взраслеют  , а мы становимся мудрее.😁

Ссылка на сообщение

20 минут назад, Инн@ сказал(а):

Девочки, спасибо всем за поздравления:08thanks: Да, время летит незаметно. Теперь у нас посерьезнее задача - сделать выбор, в какой колледж поступить. Особой тяги к чему-то конкретному у выпускника нет. Десятый класс даже не рассматриваем, учились не важно, в одиннадцатом ЕГЭ сдадим плохо. Но очень надеюсь, что все у нас будет хорошо.

Доброе утро, Инна! Я тоже присоединяюсь к поздравлениям. Очень правильное решение вы приняли. Ребёнок продолжит образование и получит профессию. Почти все дети закончив среднюю школу также  не знают, что они хотят. На личном опыте скажу, что колледж надо выбирать по востребованности профессии. Сынуле желаю найти свою дорогу в жизни и всегда заниматься любимым делом!

Ссылка на сообщение
1 час назад, Юля сказал(а):

Инна, у тебя уже помидоры спелые

Юля, ну, до настоящих помидоров мне еще далеко. Это гномы особо прыткие, и то не все. Вчера съели, вкус изумительный, но уж больно маленькие. В вообще, в этом году есть желание некоторые кусты, растущие в теплице, выдрать на фиг. Не растут... Юль,  я тут у тебя высмотрела Черную Пирамиду :good2:! Не сочти за наглость, но осенью к тебе на нее напрошусь :smile51: Моя ЧП как раз из тех, что лучше выдрать, чтобы место не занимала - совсем не хочет жить. 

 

Ссылка на сообщение
43 минуты назад, nagya сказал(а):

,а доча уже 3 года как окончила институт и работает  доктором.

Надя, круто! Дочка у тебя умница! И здорово иметь в семье своего доктора. :)

Ссылка на сообщение
5 часов назад, Инн@ сказал(а):

Десятый класс даже не рассматриваем, учились не важно, в одиннадцатом ЕГЭ сдадим плохо. Но очень надеюсь, что все у нас будет хорошо.

Конечно, будет! Школа совсем не показатель. Главное выбрать направление, которое будет по душе. Работа должна приносить не только деньги, но и удовольствие, внутреннее удовлетворение. Тогда и карьера сложится и человек будет чувствовать себя счастливым.

Когда я школу заканчивала, вообще не представляла, куда потом идти. У нас соседка была парикмахер, работала в Чародейке. Был такой элитный салон Москве. Может, и сейчас есть, не знаю. Так соседку даже по телевизору показывали. И я страстно захотела быть парикмахером :cheesy: Мама тогда меня спросила, а что еще мне нравится. Не задумываясь ответила - читать. Так я оказалась в издательстве. Ну, и карьера сложилась вполне себе нормально. И всю жизнь ходила на работу с удовольствием.

Ссылка на сообщение
5 часов назад, Инн@ сказал(а):

Юль,  я тут у тебя высмотрела Черную Пирамиду :good2:! Не сочти за наглость, но осенью к тебе на нее напрошусь :smile51: Моя ЧП как раз из тех, что лучше выдрать, чтобы место не занимала - совсем не хочет жить. 

Инна, ну конечно! Буду рада поделиться семенами. Обязательно буду их собирать. Я от этой ЧП в приятном шоке. Это только нижние кисти на фото. А так она вяжет по всей высоте, наверху уже кучу малявок навязала. Жду не дождусь, когда созреет. Очень хочется, чтобы она еще и вкусной была.

Ссылка на сообщение

 

6 часов назад, Tiffany сказал(а):

На личном опыте скажу, что колледж надо выбирать по востребованности профессии. Сынуле желаю найти свою дорогу в жизни и всегда заниматься любимым делом!

Спасибо! :08thanks:  Юлия, да, я тоже его убеждаю выбрать профессию, связанную с производством или со строительством. Сейчас у нас юристов, специалистов по социальной работе и программистов пруд пруди. 

1 час назад, Юля сказал(а):

Не задумываясь ответила - читать. Так я оказалась в издательстве. Ну, и карьера сложилась вполне себе нормально. И всю жизнь ходила на работу с удовольствием.

Юля,  теперь понятно, почему тебя так интересно и легко читать. Твои дневники форумские такие литературные. Жаль, пишешь ты сейчас здесь всё реже. Хотя, в последнее время исправляешься. :)

Ссылка на сообщение
21 час назад, натуся64 сказал(а):

Пусть и у вас будет настоящее лето -ловите !!!

 

20 часов назад, Инн@ сказал(а):

Наташа, поймала!  :08thanks:

 

Натусь, и вот, что бы ты думала?! У нас сегодня целый день солнышко,  жары, конечно, нет, но тепло  - около 25 градусов. Значит, от души ты с нами теплом и солнцем поделилась. :08thanks:

Ссылка на сообщение

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...