Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Продолжение дневника из Мещёрского края озёр и болот ("Желтки, белки и яйки")


Лидия

Рекомендуемые сообщения

Если не вымерзнут этой зимой:sad: деревья, кустарники, цветы, даю себе и им обещание покупать торф и прикрывать корневую систему на зиму. Раз такая свистопляска с погодой творится нужно перестраховываться. Я что-то переживаю по этому поводу.

Ссылка на сообщение

Законопроект о маркировке домашних животных будет внесен в Госдуму до конца года

 

Минсельхоз внесет в Госдуму законопроект об обязательной регистрации домашних животных до конца текущего года. Об этом сообщают «Известия» со ссылкой на главу комитета нижней палаты по экологии и охране окружающей среды Владимира Бурматова.

«В министерстве обещали, что новая версия закона будет внесена в течение полутора месяцев, то есть до конца этого года», — рассказал парламентарий.

Бурматов уточнил, что Минсельхоз предоставил такую информацию в ответ на его запрос о степени готовности документа. В ведомстве сообщили, что законопроект направлен в правительственную комиссию, после чего будет внесен в Госдуму. Документ подразумевает появление в России официального учета и идентификации домашних животных, в перечень которых должны войти кошки и собаки, мелкий и крупный рогатый скот, пушные звери, пчелы, рыбы и «иные водные животные», а также домашняя птица, свиньи, верблюды, олени, лошади, ослы, мулы и лошаки

 
 
Ссылка на сообщение

Чего они там курят или вкалывают. Совсем охренели, рыбки, пчёлы:cheesy::cheesy:

Ой, побыстрее бы весна и в деревню, не могу больше слушать, читать всякую хрень.

Ссылка на сообщение

Здравствуй, Лидуша!:kiss:

 О Ярославе Сумишевском узнала от тебя, ты ссылку давала в дневнике на ролик, где он поёт на кухне песню Конь. С тех пор слежу за его творчеством, а на днях три часа слушала его сольный концерт в Кремле. Понравилось, жаль только, что съемка не профессиональная, звук "плавал", зал был в полной темноте, да и на сцене тоже свет экономили. ТВ трансляцию не вело... Ты не смотрела? В интернете есть видео этого концерта от 17 ноября.

Ссылка на сообщение
19 минут назад, Галина Михайловна сказал(а):

Здравствуй, Лидуша!:kiss:

 О Ярославе Сумишевском узнала от тебя, ты ссылку давала в дневнике на ролик, где он поёт на кухне песню Конь. С тех пор слежу за его творчеством, а на днях три часа слушала его сольный концерт в Кремле. Понравилось, жаль только, что съемка не профессиональная, звук "плавал", зал был в полной темноте, да и на сцене тоже свет экономили. ТВ трансляцию не вело... Ты не смотрела? В интернете есть видео этого концерта от 17 ноября.

Галочка, добрый вечер!!!:08thanks::kiss: Нет не смотрела, у меня звука нет в компе.  Жду когда доча приедет сделает. Тогда послушаю. Я обожаю когда он поёт.

Ссылка на сообщение
3 минуты назад, Лидия сказал(а):

Галочка, добрый вечер!!!:08thanks::kiss: Нет не смотрела, у меня звука нет в компе.  Жду когда доча приедет сделает. Тогда послушаю. Я обожаю когда он поёт.

Лидочка, у меня после этого концерта его голос до сих пор в голове "звучит"...

Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Галина Михайловна сказал(а):

Лидочка, у меня после этого концерта его голос до сих пор в голове "звучит"...

Да, поёт он душой. Поэтому приятно его слушать,ухо и душу ласкает. Жаль что пробиться не может. Зато все безголосые:sad: под фанеру дёргаются без зазрения совести.

Ссылка на сообщение

Он пробивается, но потихоньку. Посмотрела его график гастролей на ноябрь - 20 концертов и в основном - в разных городах:09fp: Удивительная работоспособность, по всей стране его знают, а в шоу-бизнесе не признают, только мешают:angry:

Ссылка на сообщение
16 часов назад, Галина Михайловна сказал(а):

Он пробивается, но потихоньку. Посмотрела его график гастролей на ноябрь - 20 концертов и в основном - в разных городах:09fp: Удивительная работоспособность, по всей стране его знают, а в шоу-бизнесе не признают, только мешают:angry:

В шоу-бизнесе своя мафия, как и везде:angry:

Ссылка на сообщение

Здравствуйте, Лидия Михайловна! Мой заказ получила сегодня 28 ноября. Большое спасибо за оперативность, за подарки, все как всегда аккуратно, качество семян отличное. Очень удобно, что с картинками и описанием. Я заметила, что у Ваших семян большая энергия прорастания, соответственно и рассада крепче и урожай! Спасибо за Ваш труд, крепкого Вам здоровья, сил побольше, всякого благополучия в семье  и в хозяйстве! 

Ссылка на сообщение

Людмила, добрый день!!! Спасибо за пожелания, спасибо за отзыв:smile219:Вам и вашей семье благополучия, здоровья. Больших урожаев.

Ссылка на сообщение
В 26.11.2019 в 20:21, Лидия сказал(а):

Законопроект о маркировке домашних животных будет внесен в Госдуму до конца года

 

 

Минсельхоз внесет в Госдуму законопроект об обязательной регистрации домашних животных до конца текущего года. Об этом сообщают «Известия» со ссылкой на главу комитета нижней палаты по экологии и охране окружающей среды Владимира Бурматова.

«В министерстве обещали, что новая версия закона будет внесена в течение полутора месяцев, то есть до конца этого года», — рассказал парламентарий.

Бурматов уточнил, что Минсельхоз предоставил такую информацию в ответ на его запрос о степени готовности документа. В ведомстве сообщили, что законопроект направлен в правительственную комиссию, после чего будет внесен в Госдуму. Документ подразумевает появление в России официального учета и идентификации домашних животных, в перечень которых должны войти кошки и собаки, мелкий и крупный рогатый скот, пушные звери, пчелы, рыбы и «иные водные животные», а также домашняя птица, свиньи, верблюды, олени, лошади, ослы, мулы и лошаки

 

 

Мне интересно, как же "они" будут маркировать пчёл и рыб!??:04laugh::pom:

Добрый вечер! Ну Дума знает, что "Думает"! ......:))

Ссылка на сообщение

Только что, МАДанилич сказал(а):

Мне интересно, как же "они" будут маркировать пчёл и рыб!??:04laugh::pom:

Добрый вечер! Ну Дума знает, что "Думает"! ......:))

Добрый ночи, Андрей!!! У меня тоже глаза на лоб полезли от такого сообщения, я сначала услышала по ТВ, не поверила своим ушам, залезла в комп. оказывается правда:shocked:. Я согласна завести тараканов, я думаю они относятся к домашним "животным" только с одним условием:huh: кто внес это предложение- придурков заставить ловить их и чипировать, вот бы было классно:cheesy:Я бы с великим удовольствием:02mail: это сделала.

Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Лидия сказал(а):

кто внес это предложение- придурков заставить ловить их и чипировать, вот бы было классно:cheesy:Я бы с великим удовольствием:02mail: это сделала.

:06yes:Сказано:thumb: Я сейчас уже ничему не удивлюсь, Думе делать нечего, вот в носу и ковыряются...На ток шоу тусуются с умными мордами....думают..... ...чтоже ещё придумать такООООООе....чтобы весь мир удивить....

Ссылка на сообщение
21 минуту назад, МАДанилич сказал(а):

Мне интересно, как же "они" будут маркировать пчёл и рыб!??:04laugh::pom:

Добрый вечер! Ну Дума знает, что "Думает"! ......:))

 

Ссылка на сообщение
12 минут назад, Longboat сказал(а):

 

ТуТА ить ГЛАВНОЕ.....определить ТОЧНО....ИГДЕ зад и где перед....от этого зависит и сикокок стОит бирка с "Чипом"..... ну иИИИ...... ещё момент....какой же гвоздь использовать!??? А вдРУХ это не по ГОСТу!?? Наверно у инициаторов Закона нет ни зада и переда!! ну и тута тоже ...пусто!:hi:

.Одним словом цифиря наползает со всех сторон......

Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Лидия сказал(а):

,воду негде было взять только за деньги с машины. 

У меня такое впечатление, что специально, чтобы бабки срубить по лёгкой. Я стал какой-то пессимист... куда не кинься....ну не укладывается в голове, никакого здравого смысла... У нас тоже, детскую площадку огородили забором из сетки толщиной 1,2 мм, высотой 0,6 метра ( по коки/наки) даже чуть ниже.... вот и пара мильонов в кармане, а работы выполнено....ну от силы на 200 тыс, у учётом тогО, что тренажёры привезены из Питера....даже освещения нет.....теньга кончилась:mosking: Даже цемента не хватило тренажёры залить.... говорят весной землёй засыпем ямки....

      Такая сетка даже   курицам на вольер не годится......

   Я махнул рукой и сказал, как Гагарин, п о е х а л и !!!  ВотТЕиДЕМОКРАТЫлибералы... у их УСЁ поПРОЕКТУ....:01mail:

Ссылка на сообщение

8 минут назад, МАДанилич сказал(а):

У меня такое впечатление, что специально, чтобы бабки срубить по лёгкой. Я стал какой-то пессимист... куда не кинься....ну не укладывается в голове, никакого здравого смысла... У нас тоже, детскую площадку огородили забором из сетки толщиной 1,2 мм, высотой 0,6 метра ( по коки/наки) даже чуть ниже.... вот и пара мильонов в кармане, а работы выполнено....ну от силы на 200 тыс, у учётом тогО, что тренажёры привезены из Питера....даже освещения нет.....теньга кончилась:mosking: Даже цемента не хватило тренажёры залить.... говорят весной землёй засыпем ямки....

      Такая сетка даже   курицам на вольер не годится......

   Я махнул рукой и сказал, как Гагарин, п о е х а л и !!!  ВотТЕиДЕМОКРАТЫлибералы... у их УСЁ поПРОЕКТУ....:01mail:

Ну спасИИбо, Лидусь, коль тебе это нравится....!!...!!!  в Думе тоООоже нравится такое положение вещей.....Абдулов прав...страна не пуганых и*****в.

А мне это НЕ НРАВИТСЯ, нО!:dash1:

 

Ссылка на сообщение
1 минуту назад, МАДанилич сказал(а):

Ну спасИИбо, Лидусь, коль тебе это нравится....!!...!!!  в Думе тоООоже нравится такое положение вещей.....Абдулов прав...страна не пуганых и*****в.

Ой, Андрюша, прости:09fp: не туда нажала:embarrassed:

Ссылка на сообщение
Только что, Лидия сказал(а):

Ой, Андрюша, прости:09fp: не туда нажала:embarrassed:

Да прощаю, прощаю....где-то в душе я догадывался, что ты заблудилась в цифирях...оцЫфровали тебя аварией, поэтому и допустила ошибку. Мир! Лидусик, бывает..... Надо "ТУды" нажЫмать!!! Чё! разучилась!?!! Я знаю, ты понимаешь мой юмор......не обидишься...:smile219:

Ссылка на сообщение
1 минуту назад, МАДанилич сказал(а):

Пошёл баюшки, через 10 мин будет уже три ночи... Всем споки, споки, приятных снов!:smile219::goody:

Спокойной ночи.

Ссылка на сообщение

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...