Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


СП химии, удобрений и биопрепаратов 2019


Рекомендуемые сообщения


Посылку получила и уже обрызгала Обероном от клеща, очень вовремя. Спасибо Оле Золушке за СП, Лене Ремко за доставку.

Ссылка на сообщение

Оля, большое спасибо за заказ! так все классно упаковано, список-инструкция  с рекомендациями очень даже  пригодилась!!!!  Даже таблетки, про которые я забыла, были на месте!!!!!!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение

Оля, все получила. Пришло на третий день от момента отправки. Спасибо вам с Ромой огромное за ваш труд. Не устаю восхищаться, как все профессионально, аккуратно, четко.

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение

Золушка, спасибо! Все дошло прекрасно! Упаковано замечательно. Была тайная надежда получить ботинки Ecco:cheesy:не сбылось. Рикер брала, Ecco не брала:cheesy:

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение

 Марта, всё ещё впереди.

Дома все коробки собрали, все шкафы вытрясли:09fp:, чтобы в размер заказа коробки подобрать.

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение

Ольга, получила я коробочку, открываю, всё так аккуратно уложено.:1203:Пузырёчки, пакетики припудрины плантафолом двух видов и посыпаны базакотом. Высокие контейнеры не выдержали поездки. Так что у меня теперь средство три в одном пакете.Ну ладно, это всё ерунда. СПАСИБО тебе Оленька и низкий поклон твоему супругу.:08thanks::smile219:

  • Грустно... 2
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
В 15.03.2019 в 21:22, Золушка сказал(а):

Уже в Краснодаре:09fp:

В Тулу было 4 отправки в понедельник - кто-нибудь получил уже, или все по такому же сценарию?????

Моя посылка тоже в Краснодар ломанулась мимо меня :cheesy:

Но мне не к спеху, может пока и проветриться на югах))))))

Ссылка на сообщение
12 часов назад, Надик сказал(а):

Ольга, получила я коробочку, открываю, всё так аккуратно уложено.:1203:Пузырёчки, пакетики припудрины плантафолом двух видов и посыпаны базакотом. Высокие контейнеры не выдержали поездки. Так что у меня теперь средство три в одном пакете.Ну ладно, это всё ерунда. СПАСИБО тебе Оленька и низкий поклон твоему супругу.:08thanks::smile219:

Решили больше так не упаковывать. Пока думаем, как упаковывать на след. год. Зипы и пакеты могут лопнуть, баночки (как оказалось) - треснуть. Случаи единичные (пока 2 случая), видимо в результате особо "бережной" транспортировки, но тем не менее, всё равно неприятные. 

Ссылка на сообщение
11 минут назад, Золушка сказал(а):

Решили больше так не упаковывать. Пока думаем, как упаковывать на след. год. Зипы и пакеты могут лопнуть, баночки (как оказалось) - треснуть. Случаи единичные (пока 2 случая), видимо в результате особо "бережной" транспортировки, но тем не менее, всё равно неприятные. 

Оля, пластиковые контейнеры можно дополнительно обернуть пищевой пленкой в несколько слоёв. 

  • Соглашаюсь! 2
Ссылка на сообщение

2 часа назад, Мяус сказал(а):

Оля, пластиковые контейнеры можно дополнительно обернуть пищевой пленкой в несколько слоёв. 

Или каждый контейнер поставить в полиэт. пакетик. Могут подойти маленькие и дешевые отрывные пакетики, продаются в Ашане рулончиками, 50шт -9 руб. Марка Каждый день, называются "Для завтраков". Использую их для всего, в Муму взяла рулончик, всякие черенки и растюшки упаковывали.

https://www.auchan.ru/pokupki/kd-meshki-dlja-zavtraka-50sht.html

Изменено пользователем Svetikk
Ссылка на сообщение

Получив заказ, пожалуйста проверяйте наличие по списку. Все вопросы и недоразумения решаем в рабочем порядке.

Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...