Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


СП In-Vitro - меристемные растения


Рекомендуемые сообщения

47 минут назад, asy сказал(а):

Нет ограничения по количеству не будет, будет только ограничение по дате

Уточню, что если в наборе на момент открытия вкладки выкуп ноябрь стояло 20 шт, а уже в вкладке ноябрьской увеличили количество, то количество тоже буду смотреть по вкладке "Набор" , у кого там изначально стояло 100, то как очередь до них дойдет, то они получат 100, а у кого стояло 20, то получат они 20 и после этого могут увеличить количество, так как после получения они на второе получение уходят в конец очереди. Т.е получили Самарскую лидию и можете ее увеличить в вкладке "Набор" хоть до 1000, на очередность это уже не повлияет, так как потом Вы все равно получите ее после всех получивших по 1 разу. Надеюсь понятно написала)) 

  • Нравится 3
  • Соглашаюсь! 4
  • Спасибо 2
Ссылка на сообщение

Добрый вечер! Вдруг кому-то будет интересно. Получила жимолости Аврору и Сердце Гиганта, изначально все растения живые. На сегодняшний день в Авроре еле теплится жизнь, почти все уже погибли. А Сердце Гиганта с такой силой роста и такие растения мощненькие - рекомендую. С микриками имею дело впервые.

Ссылка на сообщение

У меня еще ни разу не попадало столько позиций в выкуп, почти полтыщи штук:cray2:. Я плакаю. И выбрать не могу. Убрала только вейгелу. Девочки, кто постоянно берет гейхеры, посмотрите, пож-ста, мои сорта, и скажите какие гейхеры постоянно бывают в закупках. Ну не осилить мне зараз столько штук:girl_cray:, да и по деньгам накладно за раз.

отредактировала заказ, уже не плакаю:girl_curtsey:

 @asy, Настя, можно будет их располовинить если вдруг все дадут и будут желающие на половинки?:embarrassed:

 Выделенные сорта уже сейчас стоят в нечетном количестве.

Изменено пользователем Валентина 54
Ссылка на сообщение
13 минут назад, Валентина 54 сказал(а):

У меня еще ни разу не попадало столько позиций в выкуп, почти полтыщи штук:cray2:. Я плакаю. И выбрать не могу. Убрала только вейгелу. Девочки, кто постоянно берет гейхеры, посмотрите, пож-ста, мои сорта, и скажите какие гейхеры постоянно бывают в закупках. Ну не осилить мне зараз столько штук:girl_cray:, да и по деньгам накладно за раз.  

Гейхера- Zipper

Гейхера- Red Rover

Гейхера- Milan

Гейхера- Honey Rose

Гейхера -Gold Strike

Гейхера -Glitter

Гейхера -Ginger Peach

Гейхера -Electra

Гейхера -Christa

Гейхера- Chocolate Ruffles

Гейхера- Blackout

Гейхера- Black Taffeta

Гейхера- Black Pearl

 @asy, Настя, можно будет их располовинить если вдруг все дадут и будут желающие на половинки?:embarrassed:

 Выделенные сорта уже сейчас стоят в нечетном количестве.

Обычно все они бывают, поставьте сразу половинки, там где будет нечетное количество

Изменено пользователем asy
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
13 минут назад, Валентина 54 сказал(а):

У меня еще ни разу не попадало столько позиций в выкуп, почти полтыщи штук:cray2:. Я плакаю. И выбрать не могу. Убрала только вейгелу. Девочки, кто постоянно берет гейхеры, посмотрите, пож-ста, мои сорта, и скажите какие гейхеры постоянно бывают в закупках. Ну не осилить мне зараз столько штук:girl_cray:, да и по деньгам накладно за раз.  

Гейхера- Zipper

Гейхера- Red Rover

Гейхера- Milan

Гейхера- Honey Rose

Гейхера -Gold Strike

Гейхера -Glitter

Гейхера -Ginger Peach

Гейхера -Electra

Гейхера -Christa

Гейхера- Chocolate Ruffles

Гейхера- Blackout

Гейхера- Black Taffeta

Гейхера- Black Pearl

 @asy, Настя, можно будет их располовинить если вдруг все дадут и будут желающие на половинки?:embarrassed:

 Выделенные сорта уже сейчас стоят в нечетном количестве.

Просто на некоторые позиции только Вы стоите и Вам надо решить, если не будет желающих на половинку, готовы Вы их будете забрать или нет

Ссылка на сообщение
11 минут назад, asy сказал(а):

Просто на некоторые позиции только Вы стоите и Вам надо решить, если не будет желающих на половинку, готовы Вы их будете забрать или нет

Да, в трех позициях я одна.  Может завтра кто из девочек откликнется.

Надеюсь будет время подумать. А сейчас надо это дело переспать. У нас три часа  уже:1193697951_smiley:.

Ссылка на сообщение
5 часов назад, asy сказал(а):

Просто на некоторые позиции только Вы стоите и Вам надо решить, если не будет желающих на половинку, готовы Вы их будете забрать или нет

Я правильно поняла или нет, развейте мои сомнения те кто получает СДЭК должны были брать 20 шт. или можно было 10 шт?

Я очень хотела приобрести  Барбарис Тунберга - Admiration, а в закупке ноябрь его нет?

Изменено пользователем Алла,,
Ссылка на сообщение

10 часов назад, asy сказал(а):

Чтобы потом не было недопонимания, если Самарской лидии опять дадут мало, то у тех, кто ее получил в октябре я уберу по умолчанию. Пока все не получат ее хотя бы по одному разу, по второму разу ее не получит никто! Это же касается и других редких сортов, которые дают мало и не каждый выкуп.

Настя добрый день! А если заказывала в прошлом году одно количество, а пришло меньше, можно в эту закупку добить количество?

Ссылка на сообщение
13 минут назад, Макси сказал(а):

выкуп 2021 таблица не открывается --------

Попробуйте перезагрузить таблицу. У меня работает.

Ссылка на сообщение
Только что, Елена Б сказал(а):

У меня работает.

У меня тоже работает

Ссылка на сообщение

1 час назад, Алла,, сказал(а):

Я правильно поняла или нет, развейте мои сомнения те кто получает СДЭК должны были брать 20 шт. или можно было 10 шт?

Я очень хотела приобрести  Барбарис Тунберга - Admiration, а в закупке ноябрь его нет?

Алла,можно брать и по 10 шт. При условии,если на вторую половину будет желающий. Но такие растения  хуже переносят пересылку. Половинку убрали вместе с гелем,место свободное появилось,оставшиеся растения могут перемешаться с гелем.

Барбарис значит не дали в этот выкуп. Ждите. 

Можно добавлять и убирать позиции в выкупе ноябрь. Это вы в личке спрашивали у Насти.

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
Только что, GalinaD сказал(а):

Половинку убрали вместе с гелем,место свободное появилось,оставшиеся растения могут перемешаться с гелем

Галина, я половинки ни разу не брала, но растюшки вседа получаю перемешенные в комок. Видимо, СДЭК с посылками не церемонится. Но микрики очень живучие, растут нам на радость.

  • Грустно... 1
  • Соглашаюсь! 2
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
9 часов назад, Валентина 54 сказал(а):

Гейхера -Ginger Peach

 

9 часов назад, Валентина 54 сказал(а):

Гейхера- Black Taffeta

Валя,если Настя не против,то я могу взять половинки вот этих сортов.

Ссылка на сообщение

2 часа назад, ленуся-тигруся сказал(а):

Галина, я половинки ни разу не брала, но растюшки вседа получаю перемешенные в комок. Видимо, СДЭК с посылками не церемонится. Но микрики очень живучие, растут нам на радость.

Лена, у тебя была заказана малина Оранжевое чудо? Я ночью корректировала свой заказ и случайно удалила или твой заказ или Ирины44. Проверить не получается. Посмотри пож. .

Ссылка на сообщение
Только что, Валентина 54 сказал(а):

Лена, у тебя была заказана малина Оранжевое чудо?

Валя, я такую  не заказывала. Наверно, это Иринин заказ.

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
4 минуты назад, Валентина 54 сказал(а):

Лена, у тебя была заказана малина Оранжевое чудо? Я ночью корректировала свой заказ и случайно удалила или твой заказ или Ирины44. Проверить не получается. Посмотри пож. .

У меня не было малины. 

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
47 минут назад, GalinaD сказал(а):

 

Валя,если Настя не против,то я могу взять половинки вот этих сортов.

Галочка, я откорректировала ночью свой заказ и все удалила до лучших времен. Реально, куда такое кол-во ставить, они же к весне лошаками будут.:embarrassed:

Только что, Irina4469 сказал(а):

У меня не было малины. 

Значит точно у Лены.

  • Нравится 2
Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Валентина 54 сказал(а):

Галочка, я откорректировала ночью свой заказ и все удалила до лучших времен. Реально, куда такое кол-во ставить, они же к весне лошаками будут.:embarrassed:

Значит точно у Лены.

Ой, у Лены тоже не было. У кого тогда? Или с первого раза свой не удалился?

Ссылка на сообщение

@asy Настя, можно столбик? Хотела Джинуру заказать, еще может пару флоксов за компанию. Девочки, какие флоксы самые-самые, подскажите, пожалуйста.

Р.S. Села на хвост землячке из форума, столбика не надо

Изменено пользователем Ботаник
Ссылка на сообщение
46 минут назад, Ботаник сказал(а):

@asy Настя, можно столбик? Хотела Джинуру заказать, еще может пару флоксов за компанию. Девочки, какие флоксы самые-самые, подскажите, пожалуйста

Все хороши. В верху каждой страницы в рамочке, стоит ссылка на " Блог, в котором мы делимся опытом"  Там не только про флоксы.

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...