Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


СП In-Vitro - меристемные растения


Рекомендуемые сообщения

37 минут назад, asy сказал(а):

Я не сержусь)) Просто закупке уже три года, думаете варианты не были разные рассмотрены? Почему вряд ли, может кто то сможет лучше проработать эту закупку и сделает идеальные поставки на каждый выкуп, чтоб все сразу получали свои хотелки. 

Меня закупка устраивает. За время участия в ней развились такие положительные качества как предвидение, терпение и смирение) А каждый выкуп даёт такой заряд азарта, что никакой тотализатор в сравнение не идёт) Если получу все и сразу, то практически ближайшая цель жизни будет потеряна)) Будет неинтересно :-)

  • Смешно! 1
  • Соглашаюсь! 5
Ссылка на сообщение

47 минут назад, asy сказал(а):

Я Не сержусь))

Отлично, а то было похоже))    виртуальное общение искажает).        Просто закупке уже три года, думаете варианты не были разные рассмотрены?                                         Я  не только не сомневалась, а была уверена в этом, и не хотела обидеть). Ситуация на рынке меняется, можно и узнать? Наверняка, Вы узнавали, но мы же не владеем ситуацией, поэтому спрашиваем   вас и предлагаем). В данном случае разовую поставку. Это Ваше дело (бизнес) и у вас он отлично получается!  А мы  поддержим.  Идеальных условий для всех в данной закупке быть не можети многие это понимают. А идей у нас много, поэтому мы здесь. :08thanks:.                                            С телефона не поняла, как вставить вторую цитату. :dnt:

Изменено пользователем Цветочек
Ссылка на сообщение
7 минут назад, Tatyanka сказал(а):

Лидию и мы возьмём 300 штук. Может, правда, заказать чтобы вырастили?

Заказали еще в прошлом году, но помимо нас желающих с заказами на ту же Лидию по 10000-20000 очередь и все с прошлого года ждут, дают всем по немногу, чтобы никого не обидеть, но возможности лаборатории не безграничны и растет Лидия очень медленно и плохо укореняется.

Мы со своими заказами по 1-2 коробочке на сорт, скорее розничный клиент, чем оптовый, который каждый сорт по 1000 штук минимум берет, у нас только пару сортов гортензий на опт тянут. 

Изменено пользователем asy
  • Нравится 1
Ссылка на сообщение

Кто то недавно спрашивал про Аделиду, зимовала в поле, под снегом , весной пересадила, ягоды поздно дала(скорее всего из за пересадки) очень крупные,необычной формы, фото только что сделала

20211104_151732.jpg

  • Нравится 12
  • Спасибо 7
Ссылка на сообщение

Очень понравился Химбо топ из ремов, но фото ( фото сегодняшнее) видно кол-во ягод, спеть начала в сентябре, ягоды крупные и вкусные, после первых заморозков не потяряла своего вкуса и не размякла

20211104_152613.jpg

  • Нравится 7
  • Спасибо 4
Ссылка на сообщение

Друзья, вот мне интересно, я одна такая? в ожидании новостей лезу в таблицу, изучаю в сотый-тысячный раз ассортимент и с каждым заходом (ну приврала, ну через раз) в таблицу +10 +10 +20 ...:05hid::dash1:

  • Нравится 4
  • Смешно! 4
  • Соглашаюсь! 9
Ссылка на сообщение
2 часа назад, Цветочек сказал(а):

Отлично, а то было похоже))    виртуальное общение искажает).        Просто закупке уже три года, думаете варианты не были разные рассмотрены?                                         Я  не только не сомневалась, а была уверена в этом, и не хотела обидеть). Ситуация на рынке меняется, можно и узнать? Наверняка, Вы узнавали, но мы же не владеем ситуацией, поэтому спрашиваем   вас и предлагаем). В данном случае разовую поставку. Это Ваше дело (бизнес) и у вас он отлично получается!  А мы  поддержим.  Идеальных условий для всех в данной закупке быть не можети многие это понимают. А идей у нас много, поэтому мы здесь. :08thanks:.                                            С телефона не поняла, как вставить вторую цитату. :dnt:

Отстаньте от Насти с этим вопросом уже). За эти годы у нее там столько всего проработано на максимум возможного... Спасибо, что мы многое что получаем! Потому что мы действительно не такой крупный покупатель!:08thanks:

  • Соглашаюсь! 9
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
1 час назад, ulihab сказал(а):

Настя,таблица микроклонов (верх и вниз не работает, влево вправо  все нормально)

СДЕЛАЛ работает.:hat:

  • Спасибо 2
Ссылка на сообщение

На второй год.как летняя малина.Если отрастит хорошие плети.

Изменено пользователем ландыш17
  • Нравится 1
  • Соглашаюсь! 1
  • Спасибо 2
Ссылка на сообщение

:08thanks:А у кого-нибудь растёт брусника Коралл. Поделитесь .когда начинает плодоносить с момента выкупа.:01mail:

Ссылка на сообщение
1 час назад, ландыш17 сказал(а):

:08thanks:А у кого-нибудь растёт брусника Коралл. Поделитесь .когда начинает плодоносить с момента выкупа.:01mail:

Брусники пока в закупке не было, это новинка, поэтому сказать нечего😉

Ссылка на сообщение
1 час назад, EMILIA сказал(а):

Брусники пока в закупке не было, это новинка, поэтому сказать нечего😉

:embarrassed:разве не было? у меня с прошлого года стояла в наборе, вот в последний выкуп получила, растет потихонечку

  • Нравится 2
Ссылка на сообщение
1 час назад, GarlicN сказал(а):

:embarrassed:разве не было? у меня с прошлого года стояла в наборе, вот в последний выкуп получила, растет потихонечку

Значит я пропустила, в этом году заказала❤️

Ссылка на сообщение

В 04.11.2021 в 15:47, asy сказал(а):

Я не сержусь)) Просто закупке уже три года, думаете варианты не были разные рассмотрены? Почему вряд ли, может кто то сможет лучше проработать эту закупку и сделает идеальные поставки на каждый выкуп, чтоб все сразу получали свои хотелки. 

Не, не, не... . Я наставила себе хотелок:smile180: на несколько лет вперед:girl_curtsey:.Если все сразу дадут мне ни денег не хватит, ни, тем более, места. Да и времени тоже.:08thanks:

  • Нравится 2
  • Смешно! 2
  • Соглашаюсь! 13
Ссылка на сообщение
В 05.11.2021 в 19:17, Marushka сказал(а):

Настя, добрый вечер, не прислали сегодня наличие?

Завтра в понедельник обещали

В 05.11.2021 в 19:26, laime сказал(а):

Настя, можно мне столбик. 

182

В 05.11.2021 в 21:24, Nifler сказал(а):

Можно столбик? 

183

38 минут назад, Алефтина52 сказал(а):

Настя дай пж. столбик

184

Ссылка на сообщение

Добрый день, коллеги по увлечению) Прошу поделиться дополнительными хитростями полива микриков и, если кто пользовался, отзывами по применению матов/ковриков для полива.

Изменено пользователем Irinabog3
Ссылка на сообщение

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...