Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


СП In-Vitro - меристемные растения


Рекомендуемые сообщения


Всем добрый день! Я новичок на форуме. Хотела бы заняться выращиванием меристемных растюх. Настя, можете мне выделить столбик в таблице заказов. Зарегилась, ник Русгалка. Спасибо.

Ссылка на сообщение
2 часа назад, Русгалка сказал(а):

Всем добрый день! Я новичок на форуме. Хотела бы заняться выращиванием меристемных растюх. Настя, можете мне выделить столбик в таблице заказов. Зарегилась, ник Русгалка. Спасибо.

Добрый,  первое сообщение этой темы прочитайте пожалуйста

Ссылка на сообщение

Настя, спасибо за ответ, наверное я пока плохо ориентируюсь на сайте. Куда вы меня послали там мне не очень интересно.  Хотела заказать микроклоны. 

Ссылка на сообщение

Настя, спасибо за ответ, наверное я пока плохо ориентируюсь на сайте. Куда вы меня послали там мне не очень интересно.  Хотела заказать микроклоны. 

Ой, извиняюсь нашла таблицу in-vitro. Моего столбика там пока нет.

Ссылка на сообщение
5 минут назад, Русгалка сказал(а):

Моего столбика там пока нет.

В 23.01.2019 в 01:32, asy сказал(а):

Прежде чем попросить столбик, заполняем форму с контактами https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLSddoBARdJR4Z4tTDtFR8_Nl3wJjI0oJp74HVg2sbmR4_TT-jQ/viewform 

Если вы заполнили форму и указали почту,привязанную к гугл,то Настя даст вам столбик,как появится на форуме.

Ссылка на сообщение
8 минут назад, Русгалка сказал(а):

Настя, спасибо за ответ, наверное я пока плохо ориентируюсь на сайте. Куда вы меня послали там мне не очень интересно.  Хотела заказать микроклоны. 

Ой, извиняюсь нашла таблицу in-vitro. Моего столбика там пока нет.

Я отправила Вас прочитать условия этой закупки и судя по тому, что Ваших контактов до сих пор нет, то прочитали Вы его не полностью, рекомендую прочитать внимательно и все условия, чтобы потом не возникало дополнительных вопросов, так как закупка оооочень специфическая

 

Ссылка на сообщение

Спасибо Настя и спасибо Галина. Я пока  как слепой котёнок. Первоначально пошла по подчеркнутым ссылкам. Понятно, что там совсем не то. Теперь разобралась более-менее. Форму заполнила, инструкцию скачала. С получением микрорастений и их выращиванием в общем разобралась.  Вижу люди на форуме приветливые. Если возникнут вопросы, думаю они не останутся без ответа. Настя, теперь я могу ждать столбик?

Ссылка на сообщение
1 час назад, Русгалка сказал(а):

Спасибо Настя и спасибо Галина. Я пока  как слепой котёнок. Первоначально пошла по подчеркнутым ссылкам. Понятно, что там совсем не то. Теперь разобралась более-менее. Форму заполнила, инструкцию скачала. С получением микрорастений и их выращиванием в общем разобралась.  Вижу люди на форуме приветливые. Если возникнут вопросы, думаю они не останутся без ответа. Настя, теперь я могу ждать столбик?

Ваш столбик 187 , на ноябрь Вы скорее всего опоздали, только если будет пристрой. 

Ссылка на сообщение

Анастасия, а в этот раз точно гортензию ю энд ми фореве предложили или тугезе, как в прошлый раз? 

Ссылка на сообщение
6 минут назад, Катеринка сказал(а):

Анастасия, а в этот раз точно гортензию ю энд ми фореве предложили или тугезе, как в прошлый раз? 

Я не понимаю , что Вы имеете ввиду, в прошлый раз была фореве и в этот раз будет она же, я уже писала почему

 

Ссылка на сообщение
8 минут назад, asy сказал(а):

Я не понимаю , что Вы имеете ввиду, в прошлый раз была фореве и в этот раз будет она же, я уже писала почему

 

Уф, а я все перепутала, посмотрела в октябре стоит тугезе и думала что все исправили. Если выкупится придётся пристраивать. Спасибо. 

Ссылка на сообщение

Настя, добрый вечер! В этот раз весь заказ я делала для своей знакомой, т.к. в тот момент она не могла сама зарегистрироваться. А сейчас она сама зарегистрировалась и получила столбик (Русгалка). У меня в заказе только брусника и торфотаблетки (ещё и Самарская Лидия 10 шт, но полкоробки всё равно не достанутся :)).

Русгалка (Галина) будет сама оплачивать заказ (если достанется) и сама получать (самовывоз Пролетарка).

Как нам лучше поступить, перенести заказ Выкуп ноябрь из моего столбика в её, или оставить всё как есть?

Ссылка на сообщение
10 минут назад, Lida сказал(а):

Настя, добрый вечер! В этот раз весь заказ я делала для своей знакомой, т.к. в тот момент она не могла сама зарегистрироваться. А сейчас она сама зарегистрировалась и получила столбик (Русгалка). У меня в заказе только брусника и торфотаблетки (ещё и Самарская Лидия 10 шт, но полкоробки всё равно не достанутся :)).

Русгалка (Галина) будет сама оплачивать заказ (если достанется) и сама получать (самовывоз Пролетарка).

Как нам лучше поступить, перенести заказ Выкуп ноябрь из моего столбика в её, или оставить всё как есть?

Я в ноябрьской вкладке поменяла Ваш ник на ее , чтобы Вам не присылать информацию, а сразу ей слать

Ссылка на сообщение
2 минуты назад, asy сказал(а):

Я в ноябрьской вкладке поменяла Ваш ник на ее , чтобы Вам не присылать информацию, а сразу ей слать

Спасибо!

Ссылка на сообщение

пожалуйста сообщите какие позиции может еще предложить поставщик дополнительно сразу после заказа -не хочется терять закупку,но многих позиций может не хватить-пожалуйста помогите -(для Аsy)

Ссылка на сообщение

3 часа назад, Макси сказал(а):

пожалуйста сообщите какие позиции может еще предложить поставщик дополнительно сразу после заказа -не хочется терять закупку,но многих позиций может не хватить-пожалуйста помогите -(для Аsy)

В этой закупке так не работает. Редко получается что то добавить к уже собранному заказу, только на удачу можно добавить ориентируясь на уже подтвержденные позиции

Ссылка на сообщение

а из тех позиций которые дали можно ли будет до заказать в эту закупку- я новичок ,мне не все понятно,если из заказанного мной на ноябрь не все достанется можно ли до заказать из списка предложенного(некоторые позиции остались в списке осень)- в целях не экономии средств

Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Макси сказал(а):

а из тех позиций которые дали можно ли будет до заказать в эту закупку- я новичок ,мне не все понятно,если из заказанного мной на ноябрь не все достанется можно ли до заказать из списка предложенного(некоторые позиции остались в списке осень)- в целях не экономии средств

Если они будут в достаточном количестве, то можно будет попробовать, но Вам нужно следить за темой, так как на это будет буквально одна ночь, чтобы утром успели добавить и отгрузить.

Ссылка на сообщение

Что то они долго отгружают в этот раз, никаких нервных клеток от ожидания не останется:shocked:

  • Соглашаюсь! 6
Ссылка на сообщение
9 минут назад, Катеринка сказал(а):

Что то они долго отгружают в этот раз, никаких нервных клеток от ожидания не останется:shocked:

После выставки много заказов

Ссылка на сообщение
1 минуту назад, asy сказал(а):

После выставки много заказов

Это хорошо, может нам побольше достанется из остаточков:cheesy:

  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение

Настя, у нас уже настоящая зима и морозы под 30 градусов, можно как то доплатить, чтобы контейнеры с растюшками укутать очень тепло, сейчас у нас самолеты не летают и СДЭК отправляет все с попутным обозом, боюсь замерзнут:09fp:

Ссылка на сообщение

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...