Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


СП In-Vitro - меристемные растения


Рекомендуемые сообщения

9 минут назад, asy сказал(а):

После отгрузки, когда будет известно количество отгруженного

Настя, добрый вечер, подскажите пожалуйста, а картофель будет? Какой он приходит? 

Изменено пользователем minenkovat@mail.ru
Ссылка на сообщение


24 минуты назад, Людмилочка сказал(а):

Настя, где отметить, чтобы ст.113 и ст.182 в одну посылку положили?

В таблице есть вкладка Встречи,сдек,самовывоз. Там пишите  Ник получателя,столбик получателя и плюс второй столбик и Ник.

Ссылка на сообщение
1 час назад, minenkovat@mail.ru сказал(а):

Настя, добрый вечер, подскажите пожалуйста, а картофель будет? Какой он приходит? 

Да будет, приходят тооооненькие ниточки в геле, как голубика примерно

1 час назад, Telepiatak сказал(а):

Дайте пожалуйста ссылку на таблицу.

В 1 сообщении этой темы есть ссылка

1 час назад, Ирина Юркова сказал(а):

Добрый вечер. Выделите мне пожалуйста столбик для заказа.

Ваш 198

1 час назад, гелена сказал(а):

Настя, а Джинуры не будет больше?

Она есть, но в лотках с землей, сейчас с ними точно возится не буду, надеюсь, что еще в геле вырастят

26 минут назад, Людмилочка сказал(а):

Настя, где отметить, чтобы ст.113 и ст.182 в одну посылку положили?

Под столбиками

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
1 минуту назад, GalinaD сказал(а):

В таблице есть вкладка Встречи,сдек,самовывоз. Там пишите  Ник получателя,столбик получателя и плюс второй столбик и Ник.

Лучше пока таблица открыта, под столбиками написать, чтобы когда накладные печатаю там эта информация сохранилась

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
1 минуту назад, АННА Ш. сказал(а):

Настя, у  ирги в табличке указано, что плохо укореняется. Это они сами сказали? Совсем плохо?)) 

Да это в лаборатории написали, я думаю, что плохо у них укореняется и будет маленькое количество и скорее всего или совсем без корней или с маленькими

 

Ссылка на сообщение

8 минут назад, asy сказал(а):

Да это в лаборатории написали, я думаю, что плохо у них укореняется и будет маленькое количество и скорее всего или совсем без корней или с маленькими

 

Можно тогда мне поменять с 40 на 20 без потери очередности?

Ссылка на сообщение
Только что, АННА Ш. сказал(а):

Можно тогда мне поменять с 40 на 20 без потери очередности?

Да конечно, у нас острые позиции это гортензии где больше 1000 на рано и Пшехиба с Дельнивой, их конечно буду распределять, чтоб каждому хотя бы по одному разу досталось, начиная с целых упаковок. 

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение

Столбик 128, просит прощения у соседних столбиков, у кого то удалила малину Делнива. Проверьте пожалуйста. С телефона промахнулась

Ссылка на сообщение
8 минут назад, Насима сказал(а):

Столбик 128, просит прощения у соседних столбиков, у кого то удалила малину Делнива. Проверьте пожалуйста. С телефона промахнулась

 

Ничего страшного)

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

Доброго вечера всем.

@asyНастя, Я ставила в наборе 20 шт.Брусника- Red Pear. Сейчас хочу поменять на 10 шт.(местОв не хватает). Если дадут, можешь нам с тезкой @EMILIA ее как целую упаковочку посчитать? Или мне оставить у себя 20 шт. и потом пристраивать 10 шт?

Изменено пользователем Марина Ник
Ссылка на сообщение
Только что, Марина Ник сказал(а):

Доброго вечера всем.

@asyНастя, Я ставила в наборе 20 шт.Брусника- Red Pear. Сейчас хочу поменять на 10 шт.(местОв не хватает). Если дадут, можешь нам с тезкой @EMILIA ее как целую упаковочку посчитать? Или мне оставить у себя 20 шт. и потом пристраивать?

Оставьте у себя 20 шт и если дадут достаточное количество, то я Вам с Мариной поделю, а если меньше, то получат только целые упаковки и делить я не буду, Марина забирает на встрече, сможете с ней там поделится. 

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

Я посмотрела, Почему-то мало заказано клубники Сан Андрес. Это нейтральный сорт. Ягоды очень вкусные были. Это Октябрьское фото, вдруг кого то вдохновит. Саженцы тоже брала в этой закупке а прошлом году. 

IMG_20210925_180636.jpg

IMG_20210925_180730.jpg

  • Нравится 6
  • Соглашаюсь! 1
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

я себе что то нахапала слишком много всего,надежда что не все дадут все-таки)))

  • Смешно! 5
  • Соглашаюсь! 4
Ссылка на сообщение
17 минут назад, Светлана 1973 сказал(а):

Я посмотрела, Почему-то мало заказано клубники Сан Андрес. Это нейтральный сорт. Ягоды очень вкусные были. Это Октябрьское фото, вдруг кого то вдохновит. Саженцы тоже брала в этой закупке а прошлом году. 

 

У меня на участке Сан-Андреас один из самых невкусных сортов, буду убирать. В соседней закупке фриго есть, на мой взляд, гораздо более удачные нейтралы. 

Ссылка на сообщение
36 минут назад, Irina is Tveri сказал(а):

А в таблицу что ещё можно добавить? А то что-то у мне доставлять не чего. 

Можно добавлять все что есть в таблице "Выкуп декабрь" , а вот что достанется мы узнаем, после того , как соберут заказ

  • Спасибо 3
Ссылка на сообщение

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...