Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


СП In-Vitro - меристемные растения


Рекомендуемые сообщения


8 минут назад, pshirik сказал(а):

Спустя неделю странствий моя посылка оказалась в Сургуте :dash1: Перемерзло там походу все что можно

Как можно так перепутать? :shocked: Свяжитесь с Настей в лс, в каких-то случаях можно вернуть стоимость заказа. Вам явно завтра посылку не успеют вручить. 

  • Нравится 1
  • Соглашаюсь! 2
Ссылка на сообщение
36 минут назад, Irina4469 сказал(а):

Как можно так перепутать? :shocked: Свяжитесь с Настей в лс, в каких-то случаях можно вернуть стоимость заказа. Вам явно завтра посылку не успеют вручить. 

Да им без разницы успеют они или нет, там разговор короткий. Мне растишки жалко

  • Нравится 1
  • Соглашаюсь! 3
Ссылка на сообщение
1 минуту назад, pshirik сказал(а):

Да им без разницы успеют они или нет, там разговор короткий. Мне растишки жалко

Нет, возвращают. Было так. 

Ссылка на сообщение
11 минут назад, Irina4469 сказал(а):

Нет, возвращают. Было так. 

Да возвращают, а толку от этого? Мне надо растения, а их уже не получу. Сейчас буду настаивать на авиа, ещё ждать 10 дней не собираюсь.

  • Грустно... 2
Ссылка на сообщение
1 час назад, pshirik сказал(а):

Спустя неделю странствий моя посылка оказалась в Сургуте :dash1: Перемерзло там походу все что можно

Краснодар - Красноярск путали

Новороссийск - Новосибирск тоже

Но Симферополь - Сургут????  там только первая буква одинаковая .  

Кого  же в СДЭК берут на работу :dash1: собеседование по географии проходить надо.

  • Нравится 2
  • Грустно... 2
  • Соглашаюсь! 2
Ссылка на сообщение
10 минут назад, pshirik сказал(а):

Да возвращают, а толку от этого? Мне надо растения, а их уже не получу. Сейчас буду настаивать на авиа, ещё ждать 10 дней не собираюсь.

не надо авиа. Получите может и в срок, но мерзлое.  Лучше деньги пусть возвращают. закажите в феврале. Ваша очередь первая будет. 

  • Нравится 1
  • Соглашаюсь! 3
Ссылка на сообщение

1 минуту назад, LenaV сказал(а):

Краснодар - Красноярск путали

Новороссийск - Новосибирск тоже

Но Симферополь - Сургут????  там только первая буква одинаковая .  

Кого  же в СДЭК берут на работу :dash1: собеседование по географии проходить надо.

Ещё Вологда - Волгоград :cheesy:

  • Смешно! 3
Ссылка на сообщение
Только что, LenaV сказал(а):

не надо авиа. Получите может и в срок, но мерзлое.  Лучше деньги пусть возвращают. закажите в феврале. Ваша очередь первая будет. 

Согласна. Настю попросить очередь сохранить и по новой получить. У меня так получилось. 

  • Соглашаюсь! 5
Ссылка на сообщение
2 часа назад, astrancij сказал(а):

Интересно, а кто почтой получает, у них тоже приходят замерзшие или в вагонах не замерзают.

Поделитесь пжл . Хочется в февральском выкупе поучаствовать, но боюсь- мне обычно в "лотерее" не везет.

И все таки кто получал почтой России? Расскажите пожалуйста про состояние свой посылки. У них ведь вроде бы не авто а жд доставка?

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
2 часа назад, LenaV сказал(а):

не надо авиа. Получите может и в срок, но мерзлое.  Лучше деньги пусть возвращают. закажите в феврале. Ваша очередь первая будет. 

Так я и так мерзлое получу, на лучшее рассчитывать уже не стоит. Деньги тут не главное, главное получить свои растения. Очередь то останется, а дадут ли желаемое... ?

  • Нравится 2
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение

15 минут назад, pshirik сказал(а):

Очередь то останется, а дадут ли желаемое...

какой столбик. Погляжу, что дали.

 

Посмотрела. Коллекция ежевики :sad:   хоть она и стойкая, но сомнения .

Изменено пользователем LenaV
  • Соглашаюсь! 2
Ссылка на сообщение
37 минут назад, pshirik сказал(а):

Так я и так мерзлое получу, на лучшее рассчитывать уже не стоит. Деньги тут не главное, главное получить свои растения. Очередь то останется, а дадут ли желаемое... ?

Не надежнее брать когда теплее будет?

Ссылка на сообщение

странно почему в Симферополь через Сургут везут...разве это по пути?

  • Смешно! 6
Ссылка на сообщение
37 минут назад, Мария Суворова сказал(а):

странно почему в Симферополь через Сургут

Мне семена от Золушки из Мытищ в Москву через Воронеж привезли. Но это семена, а если растишки?  Спросила при получении почему? Говорят у нас не то бывает.

Изменено пользователем gita
  • Грустно... 6
Ссылка на сообщение
4 часа назад, LenaV сказал(а):

Краснодар - Красноярск путали

Новороссийск - Новосибирск тоже

Но Симферополь - Сургут????  там только первая буква одинаковая .  

Кого  же в СДЭК берут на работу :dash1: собеседование по географии проходить надо.

Ну, это не только СДЭК славен. У меня водитель отвёз и отправил заказ Деловыми линиями до Хабаровска. А должен был ЖелДорЭкспедицией до Южно-Сахалинска.  И ничего, что там тыща км между ними, и вплавь ещё. 

Он был уверен в своей абсолютной правоте. Настолько, что довёл меня до состояния практически рукоприкладства. Я уже была готова вбивать ему знание географии и умение читать справочником Видаля, который лежал 5а рабочем столе. 

А-аргументация. Я всегда вожу а Пэк или Деловые линии. Ну и что, что было указано название другой транспортной и её адрес. Но я то всегда вожу в Деловые линии. А Хабаровск (внимание!!!) - это конечный пункт на том направлении. На мой вопрос, окей, а дальше что клиенту делать? Ответ читаем со слов "я всегда вожу..... "

Русский, москвич, 30 лет, женат, дети. 

  • Нравится 4
  • Грустно... 9
Ссылка на сообщение
3 минуты назад, natko сказал(а):

Ну, это не только СДЭК славен. У меня водитель отвёз и отправил заказ Деловыми линиями до Хабаровска. А должен был ЖелДорЭкспедицией до Южно-Сахалинска.  И ничего, что там тыща км между ними, и вплавь ещё. 

Он был уверен в своей абсолютной правоте. Настолько, что довёл меня до состояния практически рукоприкладства. Я уже была готова вбивать ему знание географии и умение читать справочником Видаля, который лежал 5а рабочем столе. 

А-аргументация. Я всегда вожу а Пэк или Деловые линии. Ну и что, что было указано название другой транспортной и её адрес. Но я то всегда вожу в Деловые линии. А Хабаровск (внимание!!!) - это конечный пункт на том направлении. На мой вопрос, окей, а дальше что клиенту делать? Ответ читаем со слов "я всегда вожу..... "

Русский, москвич, 30 лет, женат, дети. 

Даже не знаю смеяться  или плакать😳

Изменено пользователем Надежда_Т
  • Нравится 1
  • Соглашаюсь! 7
Ссылка на сообщение

1 час назад, Александр75 сказал(а):

Не надежнее брать когда теплее будет?

Так у меня тепло и было. Кто виноват, что я нахожусь на юге а они отправляют на север :dnt:

  • Нравится 1
  • Смешно! 1
  • Соглашаюсь! 6
Ссылка на сообщение
4 часа назад, LenaV сказал(а):

пожинаем плоды новой системы образования.  :09fp:  

Не факт. Тут с Во, Кр и прочим могли в выпадаемом в окошке списке городов просто курсором мыши промахнуться и не заметить. 

  • Соглашаюсь! 4
Ссылка на сообщение
1 минуту назад, natko сказал(а):

Не факт. Тут с Во, Кр и прочим могли в выпадаемом в окошке списке городов просто курсором мыши промахнуться и не заметить. 

Не знаю как сортировка проходит. По идее штрих код должен быть, его пробивают, сортируют, кладут в ящики по регионам. :dnt:

  • Нравится 2
Ссылка на сообщение
4 часа назад, tanuhka6676 сказал(а):

И все таки кто получал почтой России? Расскажите пожалуйста про состояние свой посылки. У них ведь вроде бы не авто а жд доставка?

Мне кажется, Наташа @Дуся Калязин всегда почтой получает. Но я не в курсе, получала ли она инвитро, или это ее первая закупка.

  • Соглашаюсь! 1
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
4 часа назад, tanuhka6676 сказал(а):

все таки кто получал почтой России?

Январские , кроме гимностеммы,  замерзшие.(гортензии)

  • Грустно... 4
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
6 минут назад, aramis сказал(а):

Январские , кроме гимностеммы,  замерзшие.(гортензии)

Спасибо, значит и эти также ездют:cray2:

Ссылка на сообщение

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...