Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


СП In-Vitro - меристемные растения


Рекомендуемые сообщения

24 минуты назад, Марина Ник сказал(а):

Если не найдете кому забрать

Всем спасибо, кто предложил помощь! Договорились с @robertrobert

Ссылка на сообщение

Друзья! Предложение для тех, кто получает микрики на встрече в воскресенье: 
могу поделиться 4-6 шт. гейхеры Голден Зебра, а ещё лучше поменять её на что-нибудь интересненькое )).
А так же интересно было бы поменяться буквально по 1 шт. подрощенной жимолостью Бист на подрощенную Бьюти (Красавицу), т.к. обмен с предыдущей участницей закупки оказался не возможен по техническим причинам (.
Чтобы не засорять тему, пожалуйста, пишите предложения в личку.

Ссылка на сообщение

@asy оплатила сейчас 1992+88₽ долг во фриго. Посмотрела, а сумме к оплате изменилась, из заказа исчез сорт Флокс- Ордынка. Его мне все таки не дали?

Изменено пользователем anna83
Ссылка на сообщение

А северо-запад Вас устроит? территориально Щукинская

не заметил, что уже договорились

Изменено пользователем sergeo
Ссылка на сообщение
Только что, Лёлик сказал(а):

Настя, @asy, я извиняюсь, но на половинку самарской лидии? по датам z стою гораздо раньше ст 217. можно ее получить в этой закупке?

Я, конечно, не берусь отвечать за Настю, но пока она занята, могу предположить, что у столбика 217 была заказана полная коробочка (т.е. 20 шт), поэтому этот столбик по-любому впереди, независимо от даты. Просто в коробочке оказалось 10 шт (именно в полной запечатанной коробочке, такое часто бывает).

  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
11 минут назад, Lida сказал(а):

могу предположить

Можно проверить без Насти. По дате изменений можно посмотреть что там стояло до этого. Сам не у компа, не могу поверить. 

Ссылка на сообщение

31 минуту назад, Лёлик сказал(а):

Настя, @asy, я извиняюсь, но на половинку самарской лидии? по датам z стою гораздо раньше ст 217. можно ее получить в этой закупке?

Я пкрвый раз в закупке и у меня СДЭК. А так я с удовольствием бы отдала вам половину коробочки Лидии . Если так можно? Мне попробовать и 10 хватит. Вдруг их всех уморю своими ручками. Если так можно , то мой столбик 253. Мир, дружба, жевачка!

  • Нравится 1
  • Соглашаюсь! 1
  • Спасибо 2
Ссылка на сообщение
48 минут назад, Лёлик сказал(а):

Настя, @asy, я извиняюсь, но на половинку самарской лидии? по датам z стою гораздо раньше ст 217. можно ее получить в этой закупке?

 

13 минут назад, Карамель-ка сказал(а):

Я пкрвый раз в закупке и у меня СДЭК. А так я с удовольствием бы отдала вам половину коробочки Лидии . Если так можно? Мне попробовать и 10 хватит. Вдруг их всех уморю своими ручками. Если так можно , то мой столбик 253. Мир, дружба, жевачка!

Спасибо, поделю Вам пополам, в виде исключения, а то я думаю @Река ее уже посадила и она уже у нее расцвела в мечтах

  • Нравится 1
  • Смешно! 4
  • Спасибо 2
Ссылка на сообщение
Только что, Nifler сказал(а):

Можно проверить без Насти. По дате изменений можно посмотреть что там стояло до этого. Сам не у компа, не могу поверить. 

О, это Вы здорово подсказали! Я не догадалась так посмотреть. Но теперь я уже в замешательстве, т.к. это значение менялось несколько раз с 20 на 10 и обратно, и кажется, остановилось на 10 (5 апреля). А потом Настя удалила 10, потом снова добавила 10.
В общем, теперь только Настя, если захочет, разъяснит заинтересованным.

Ссылка на сообщение

@asy Настя, очень извиняюсь за беспокойство. На мою просьбу поставить торф.таблетки стоит знак согласия, но в таблице таблетки не добавлены. Как мне оплатить? Без таблеток? Или самой прибавить к сумме?:dnt: столбик 35.

Изменено пользователем ленуся-тигруся
Ссылка на сообщение

Никто не хочет пристроить голубику huron, Hanna choice или малину Глен ампл, земулунику? С радостью приму в 177 столбик

Ссылка на сообщение

Настя, можно таблетки заказать? надо 10 упаковок. Не хотела, но сегодня поняла что надо. ст 34

Ссылка на сообщение
12 минут назад, Анна123 сказал(а):

Если вдруг есть желающие , могу пристроить Гортензия- Living Strawberry Blossom 20шт из ст.186

Настя, можно взять? (столбик 254)  Или она дефицитная позиция? Могу взять всё или  с кем- нибудь разделить по 10 шт., если будут ещё желающие.

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
Только что, Анна123 сказал(а):

Если вдруг есть желающие , могу пристроить Гортензия- Living Strawberry Blossom 20шт из ст.186

Настенька, если я прохожу по очереди, поставь, пожалуйста, эти 20 шт из ст. 186 в ст. 135, мы с Леночкой из ст. 254 это уже обсудили )).

Ссылка на сообщение

Я желающая, но там очередь была

9 минут назад, Еlena_37ru сказал(а):

Настя, можно взять? (столбик 254)  Или она дефицитная позиция? Могу взять всё или  с кем- нибудь разделить по 10 шт., если будут ещё желающие.

 

Ссылка на сообщение

3 часа назад, anna83 сказал(а):

@asy оплатила сейчас 1992+88₽ долг во фриго. Посмотрела, а сумме к оплате изменилась, из заказа исчез сорт Флокс- Ордынка. Его мне все таки не дали?

Да я в количестве запуталась, у Вас же половинка была, а по количеству только целые проходили

1 час назад, ленуся-тигруся сказал(а):

@asy Настя, очень извиняюсь за беспокойство. На мою просьбу поставить торф.таблетки стоит знак согласия, но в таблице таблетки не добавлены. Как мне оплатить? Без таблеток? Или самой прибавить к сумме?:dnt: столбик 35.

Таблетки положила, а в столбик забыла

27 минут назад, Анна123 сказал(а):

Если вдруг есть желающие , могу пристроить Гортензия- Living Strawberry Blossom 20шт из ст.186

 

4 минуты назад, Lida сказал(а):

Настенька, если я прохожу по очереди, поставь, пожалуйста, эти 20 шт из ст. 186 в ст. 135, мы с Леночкой из ст. 254 это уже обсудили )).

Хорошо положу

16 минут назад, Валентина 54 сказал(а):

Настя, можно таблетки заказать? надо 10 упаковок. Не хотела, но сегодня поняла что надо. ст 34

Если не забуду положу, в таблицу поставила, но пока не платите, могу забыть

 

7 минут назад, MarOlya сказал(а):

Я желающая, но там очередь была

 

Большинство Сдэк уже упакованы, поэтому те кто на встрече забирают, кладу им, чтобы до воскресенья все Сдэк уехали

Ссылка на сообщение

Сдэк пакуем без пупырок, у нас очень тепло, в пупырках начнут преть, особенно у половинок есть шанс пойти плесенью, в офисах еще работает отопление. 

  • Нравится 4
  • Соглашаюсь! 7
Ссылка на сообщение
Только что, asy сказал(а):

Хорошо положу

Настя, большое спасибо! А можно тогда ещё добавить 2 уп. таблеток в ст. 135? (если гортензии достались))

  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение

Настя, меня испугало Ваше сообщение, о том , что почти весь Сдэк уже упакован.

Писала Вам в личку просьбу объединить два столбика - ст.213 + ст.236 с отправкой по адресу ст.236. При этом объеме работ и цейтноте возможно Вы еще его не прочитали. Отметить в таблице попыталась, но не удалось. 

Ссылка на сообщение
12 минут назад, nataloisa сказал(а):

Настя, меня испугало Ваше сообщение, о том , что почти весь Сдэк уже упакован.

Писала Вам в личку просьбу объединить два столбика - ст.213 + ст.236 с отправкой по адресу ст.236. При этом объеме работ и цейтноте возможно Вы еще его не прочитали. Отметить в таблице попыталась, но не удалось. 

Такие вопросы лучше в теме писать это не очень личная информация, тут быстрее увижу

2 часа назад, Валентина 54 сказал(а):

Настя, можно таблетки заказать? надо 10 упаковок. Не хотела, но сегодня поняла что надо. ст 34

Положила

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
4 минуты назад, asy сказал(а):

Такие вопросы лучше в теме писать это не очень личная информация, тут быстрее увижу

 

Тогда здесь попрошу. Настась, Выручи пжл - подели МЕГ- Loganberry по 5 шт. Нам с @Мария Суворова

Ссылка на сообщение

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...