Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


СП In-Vitro - меристемные растения


Рекомендуемые сообщения

3 минуты назад, vasi-lisa сказал(а):

Девочки, здравствуйте. Помогите разобраться. Я иногородняя, заказывала упаковку флокса Квизимодо. Сейчас в столбике (204) стоит 10 штук. Это просто фактическое наличие в коробке? 

Да.

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение

2 часа назад, vasi-lisa сказал(а):

Девочки, здравствуйте. Помогите разобраться. Я иногородняя, заказывала упаковку флокса Квизимодо. Сейчас в столбике (204) стоит 10 штук. Это просто фактическое наличие в коробке? 

@vasi-lisa, возьмите к флоксу еще пол-коробочки гейхеру Plum Royale. гейхера очень красивая, и флоксу не скучно будет ехать и почтовые расходы менее накладны чем за 10 флоксов. До Ярославля нормально доедут.

Изменено пользователем Валентина 54
  • Нравится 2
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение

@vasi-lisa! Если вам достался только один флокс Квазимодо 10шт.  и больше ничего, то могу забрать его себе, если вам не хочется заморачиваться из-за 10шт.

13 часов назад, asy сказал(а):

 

 

Ссылка на сообщение
45 минут назад, Ольга Ускова сказал(а):

@vasi-lisa! Если вам достался только один флокс Квазимодо 10шт.  и больше ничего, то могу забрать его себе, если вам не хочется заморачиваться из-за 10шт.

 

У меня еще две гейхеры. Но если пол коробки Plum Royale. вышлют, то я не против.

  • Нравится 3
Ссылка на сообщение
17 минут назад, vasi-lisa сказал(а):

У меня еще две гейхеры. Но если пол коробки Plum Royale. вышлют, то я не против.

Добавила половинку Plum Royale.

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
53 минуты назад, Цицилия сказал(а):

А когда платить и на какие реквизиты?

А вы в первой Настиной закупке? Те, кто давно в закупках учавствуют, уже знают . А первышатам Настя пришлет в личные сообщения!:smile219:

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

1 час назад, asy сказал(а):

Добавила половинку Plum Royale.

Настя, Вы мне поставили 3 шт петунии номер 8, а потом убрали. А почему? Я вроде первая просила минимальное количество

Ссылка на сообщение
6 минут назад, Насима сказал(а):

Настя, Вы мне поставили 3 шт петунии номер 8, а потом убрали. А почему? Я вроде первая просила минимальное количество

Выше провели расследование, кто был первый, а кто второй, если они ошиблись, посмотрите по дате и времени 

Ссылка на сообщение
3 минуты назад, asy сказал(а):

Выше провели расследование, кто был первый, а кто второй, если они ошиблись, посмотрите по дате и времени 

Да, сейчас посмотрела, согласна. 

Ссылка на сообщение

Вроде все читала. Уже известно в какой день встречаемся? И еще если осталась непристроенная клубничная сенсация, то могу пристроить. ( если очереди нет) Столбик 253

Ссылка на сообщение

Настя. Добрый вечер. В таблице добавили мне сегодня гейхеру Черри кола. Вынужден от нее отказаться. Перебор по гейхерам.  Отдайте следующим по очереди. Спасибо 

Ссылка на сообщение
18 часов назад, asy сказал(а):

Вдруг кто очень сильно захочет красавиц гейхер Red Rover и Dew Drops , могу поделиться по 10 штучек. 

 

Ссылка на сообщение
32 минуты назад, Серж 21 сказал(а):

Настя. Посмотрел в наборе.Черри кола у меня и не стоит в заказе. Вроде  правильно смотрел. . 

Сергей! Не поленилась сходила в набор. Там у вас с 3.12.21г стояло 20, а удалена эта запись 18.11.22. Настя же в выкуп переписывала 17.11.22. И потом в выкупе так и стояло 20 до 6.12.22, когда Настя стала распределять эту черри колу. Она удалила ее, тк вам не доставалось, а сегодня добавила по той записи. 

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение

наконец-то и мне побольше всего досталось.

Настя, упакуй пожалуйста потеплее. может там коробку какую дополнительную побольше и бумаги между ними напихать. очень волнительно за растюшки. к нам конечно быстро везут

Ссылка на сообщение

22 минуты назад, Ninulia сказал(а):

Сергей! Не поленилась сходила в набор. Там у вас с 3.12.21г стояло 20, а удалена эта запись 18.11.22. Настя же в выкуп переписывала 17.11.22. И потом в выкупе так и стояло 20 до 6.12.22, когда Настя стала распределять эту черри колу. Она удалила ее, тк вам не доставалось, а сегодня добавила по той записи. 

Большое спасибо за ваши исследования. Но я бы просил убрать у меня этот сорт. Очень большой выкуп в этот раз по гейхерам. Сумма положена на счёт для оплаты без учёта этого сорта. Спасибо ещё раз

  • Минус 1
Ссылка на сообщение
3 часа назад, Ninulia сказал(а):

А вы в первой Настиной закупке? Те, кто давно в закупках учавствуют, уже знают . А первышатам Настя пришлет в личные сообщения!:smile219:

Нет, не первый, ну мало ли может реквизиты изменились за год...

Ссылка на сообщение

 @asy  Настя, 243 ст. заказ оплатила, а можно  еще торфотаблетки  заказать? Нужно 10 упаковок(100 шт.)

  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
2 часа назад, Цветок 115 сказал(а):

 

Дью дропс с удовольствием возьму в 118 ст. У меня вся пропала из Октябрьского выкупа

  • Грустно... 1
  • Соглашаюсь! 1
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

Последняя кто был записан на Cherry cola @Ксезня, если и ей она не нужна, то верну тому, от кого с самого начала не убрала или может кто то ее готов забрать вне очереди?

Ссылка на сообщение
4 минуты назад, asy сказал(а):

Последняя кто был записан на Cherry cola @Ксезня, если и ей она не нужна, то верну тому, от кого с самого начала не убрала или может кто то ее готов забрать вне очереди?

Доброго вечера,всем. Анастасия, на этот раз без Cerry cola, достаточно растюх. Большая просьба упаковать потеплее как пишут "коробка в коробку",  с содраганием смотрю на градусы  на следующей неделе тепло -15, а потом больше - 25.

Ссылка на сообщение

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...