Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


СП Опрыскивателей "Умница"


Рекомендуемые сообщения

1 час назад, Хатор сказал(а):

Таблица " опрыскиватели "Умница" на половину заполнилась. Давайте еще заказывайте 10 шт и можно будет выкупать.

@Irina is Tveri Ира, твой столбик поправила, заполняй.

ДД, спасибо, сделала заказ, в контактной информации не нашла куда написать, что СДЕК г.Тверь на Симеоновскую, 39

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

3 часа назад, Irina is Tveri сказал(а):

ДД, спасибо, сделала заказ, в контактной информации не нашла куда написать, что СДЕК г.Тверь на Симеоновскую, 39

Поставила.

Ссылка на сообщение

Позвонила Лариса, @lara x, Спасибо! Сообщила, что у нее пришли все 3 позиции вместе.Уже получили.

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение

Контактную форму поправила, заполняйте ее.

Светлан, ты СДЕКом будешь получать или на Пролетарской- раздача?

Ссылка на сообщение

Свет, опрыскиватель с насадкой получила, все ОК. Проверять не стали, думаю все нормально. Упаковано на славу!  Спасибо!:smile219:

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

Светлана! Мы соседи !!! Заказала опрыскиватель в доставке указала самовывоз из Жуковского (заберу в любое удобное для Вас время). Если так нельзя то отправляйте СДЕКом в Раменское.

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение

Светлана, столбик для опрыскивателя заняла, но пока в раздумьях какой брать. Время есть на раздумья? И ещё вопрос насадка-удлинитель для всех видов опрыскивателей подходит?

  • Нравится 2
Ссылка на сообщение
7 часов назад, GalinaZ сказал(а):

И ещё вопрос насадка-удлинитель для всех видов опрыскивателей подходит?

И у меня вопрос - к 5л подходит насадка-удлинитель?

Ссылка на сообщение

18 часов назад, ClassHobby сказал(а):

Светлана! Мы соседи !!! Заказала опрыскиватель в доставке указала самовывоз из Жуковского (заберу в любое удобное для Вас время). Если так нельзя то отправляйте СДЕКом в Раменское.

В Жуковском - удобно. Приятно познакомиться:smile219:.

Ссылка на сообщение
8 часов назад, GalinaZ сказал(а):

И ещё вопрос насадка-удлинитель для всех видов опрыскивателей подходит?

 

41 минуту назад, Serg сказал(а):

И у меня вопрос - к 5л подходит насадка-удлинитель?

Насадки- удлинитель, подходят к любому опрыскивателю.

  • Спасибо 2
Ссылка на сообщение

 

23 часа назад, GalinaZ сказал(а):

Светлана, столбик для опрыскивателя заняла, но пока в раздумьях какой брать. Время есть на раздумья? И ещё вопрос насадка-удлинитель для всех видов опрыскивателей подходит?

18 марта  СТОП! Если наберется , будем выкупать.

ОЭЛ12 и Оэл16 - с литиевыми аккумуляторами, они легкие Всего 3.2 кг-- без жидкости. В него можно налить и 5 литров, и 10 литров и 12 литров раствора. Хранить зимой ,только при плюсовой температуре. Аккумуляторы -хорошей емкости, за сезон потребуется 2 зарядки ( по рассказам наших форумчан).

Остальные марки будут тяжелее,  ОЭ-5 - весит  3,5 кг - пустой. Хранить желательно при пюсовой температуре. Аккумуляторы марок ОЭ-5, ОЭ-8 - малоемкие, их надо будет подзаряжать часто, почти после каждого применения.

ОЭ 10лн - имеет съемный аккумулятор, домой можно забирать на хранение, только аккумулятор.

ВЫБИРАЙТЕ!!!:smile219:

IMG_1578.thumb.JPG.1627456890e420052c1cd09cf0a6c119.JPG

Изменено пользователем Хатор
  • Спасибо 2
Ссылка на сообщение
2 часа назад, Любовь58 сказал(а):

Светлана, добрый день! Тоже хочу аккумуляторный опрыскиватель. Искала в ИМ где-нибудь поближе, нашла в Новосибе, но доставка СДЭКом около тысячи, информацию дала менеджер ИМ. Что-то дороговато за доставку за 300км. Света, а сколько будет у вас доставка до Кемерова? Сын говорит, что будет дешевле.

Люба, Добрый день! До Вашего Кемерово есть услуга "Экономичная посылка склад-склад, срок 5-6 дней", стоит 700 руб. Это, если послать один опрыскиватель(без насадки-удлинитель) и эта посылка будет идти 5-6 дней, а не как обычно 2-3 дня. Можно так.

Ссылка на сообщение
6 минут назад, Хатор сказал(а):

Люба, Добрый день! До Вашего Кемерово есть услуга "Экономичная посылка склад-склад, срок 5-6 дней", стоит 700 руб. Это, если послать один опрыскиватель(без насадки-удлинитель) и эта посылка будет идти 5-6 дней, а не как обычно 2-3 дня. Можно так.

Светлана спасибо, а если удлинитель на 2,3м - это намного дороже?

Ссылка на сообщение

29 минут назад, Любовь58 сказал(а):

Светлана спасибо, а если удлинитель на 2,3м - это намного дороже?

2 места в одной посылке будет 800 р. со страховкой. Но как показала предыдущая пересылка, можут прийти в разные дни, придется звонить, узнавать - все ли пришло?.

Ссылка на сообщение
7 минут назад, egor03 сказал(а):

Света, у СДЕК есть очень удобный тариф Посылочка. Там цены в 2 раза ниже. 

Татьян, наш опрыскиватель не подходит под ихний размер L, наша коробка 26х30х42, насадка 7х8х100.

 

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение

А страховка у СДЭК - обязательная опция? Интересно сколько она стоит? Ведь и так полное отслеживание. Неужели могут спереть?:dnt:

Ссылка на сообщение
3 минуты назад, Serg сказал(а):

А страховка у СДЭК - обязательная опция? Интересно сколько она стоит? Ведь и так полное отслеживание. Неужели могут спереть?:dnt:

Бывает редко , что теряется. Для Любы в Кемерово , страховка на сумму 4070(ОЭЛ12 + насадка) -  32 руб. Думаю лучше перестраховаться.

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
В 08.03.2019 в 12:40, Serg сказал(а):

Где бы нам найти этих 10 желающих на вторую закупку?

Сереж, во все  региональные темы  продублируй  объявление, многие форумчане только на такую тему подписаны.

Литиевый 12 л. оптимален по совокупности признаков.

Изменено пользователем Зульфия
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
8 минут назад, Зульфия сказал(а):

Сереж, в региональные темы средней полосы дай объявление, многие форумчане только на такую тему подписаны.

Литиевый 12 л. оптимален по совокупности признаков.

Девочки, а тоже хочу опрыскиватель с дополнительным удлинителем, я поняла это телескопический удлинитель. Хочу, внесите меня в список

Изменено пользователем Лидия
  • Нравится 1
Ссылка на сообщение

Лидия, Добрый день! Виш столбик 14 , поставила ОЭЛ 12 + насадка 2,3 м. Верно? Проверяйте. Вы как будете забирать? Если СДЕК, то куда высылать?

Ссылка на сообщение

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...