Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Вологодская область


Рекомендуемые сообщения

Когда при таком прогнозе в теплице по ночам будет тепло,чтобы тыквы росли? Я рассаду тыквенных последней вывожу на дачу, в середине мая или позже. Раннеспелые тыквы я не выращиваю. А поздние при позднем посеве не вызреют. А кур у меня нет.

Ссылка на сообщение

10 часов назад, GalinaD сказал(а):

А кур у меня нет

Заводи, я тебе помогу.

Сегодня начинается вылупление. Пищат уже.

Ссылка на сообщение
13 минут назад, GalinaD сказал(а):

Таня,ты в 3.40 встаешь? Или цыплята спать не дают?

Я же в теплице оставила мелкокалиберных, мне было интересно про температуру, а проснулась из-за того, что услышала первый писк.

Три уже с-ку просят

Изменено пользователем БТВ
Ссылка на сообщение

У нас в 5.40 было +8. Большая разница. Я летом рано встаю. Но могу и в 21 уже спать.

Какой прогноз не хороший,аж до середины мая. Надеюсь, это не правда.

Ссылка на сообщение

Таня,это курицы будут,не перепела. 

Классные малипуськи. Какая  у тебя жизнь интересная. Куры,пчелы. Молодец!

Ссылка на сообщение

А мы с дачи вернулись. Наработались опять. Даже позагорали - я в футболке, а Женя,если больше +10,уже в плавках. Жалко,что таких теплых денечков осталось всего два- три.

Завтра вроде тоже едем. А в пятницу буду печь куличи. Внукам отправить нужно,они уже едят из магазина,бедненькие.

Ссылка на сообщение
4 минуты назад, GalinaD сказал(а):

мы с дачи вернулись. Наработались опять.

Вы такими темпами все до майских посадите. У нас в тени 22, ветер правда. 

На удивление куры гуляют по всему участку и никуда не уходят со своего. Дорвались до свободы, второй день отрываются. 

Ссылка на сообщение
13 минут назад, GalinaD сказал(а):

Таня,это курицы будут,не перепела.

Давно не выводила цыплят, по сравнению с перепелятами тяжеловесы.

Хорошенькие..........

Потом парочку отдельно сфотографирую, у них и лапки по наружной стороне с пушком.

Ссылка на сообщение

Мы ничего не садим. Мы грядки в порядок приводим и дерн снимаем в проходах. Надоел пырей. Решили побороться.

Ссылка на сообщение

Что же это делается люди!!!:1203: Я подготовил ящики для рассады,притащил домой,готовлюсь к посадке,а несчастный ГИС(да и другие) изменили прогноз(чтоб им...)и обещают холодрыгу и ночные заморозки на выходные.  Как быть? Посадка отменяется? Я бы спокойно посадил,если бы мог быть рядом с теплицами,а так за 100км особо не наездишься для обогрева растюх. Похоже посадка переносится на первомай.

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
16 минут назад, Валерий1968 сказал(а):

Что же это делается люди!!!:1203: 

Валера, сегодня прогнозы улучшили, вчера они такое показывали:shocked:, думала, что придется до 9 мая переносить сроки посадки

Ссылка на сообщение

1191611857_2019.thumb.JPG.7d4c5cde8d247f699e51540b224e7cc1.JPG26649993_1.thumb.JPG.b11347151713d8b2081c8d6026c233a3.JPG1944082900_2.thumb.JPG.c75ffb52ec412f47962f61c2033d11aa.JPG

Вчера вылупилось 19.

Сегодня еще два. Из 21 яйца - 21 цыпленок

 

Изменено пользователем БТВ
  • Нравится 7
Ссылка на сообщение

Таня,а ты переживала что не вырастет,не успеет. Зацветет еще дома. 

Моя тянется,сохнет,поливаю каждый день по чуть. Про перцы вообще молчу. Даже у крупноплодов по два- три плода удалили.

Ссылка на сообщение

Ну, как так можно?!!!

Посмотрела погоду на телефоне в Шулепово  (деревня в  2- х км от наших дач) ночью в субботу   - 2, воскресенье    - 4, понедельник  - 2

Ссылка на сообщение

Дождей давно не было, ветер стих. Заморозкам быть в ближайшее время, если верить этим приметам.Голова весь день болит, а у меня метеозависимость, погода точно поменяется. Кошка тоже нос прикрывает.

Изменено пользователем Ойка
Ссылка на сообщение

Занесла перцы с балкона домой,на освободившийся подоконник. Томаты расставила по свободней,отщипнула один нижний листик. Может тормознут. Раз еще столько времени зимовать придется.

 

Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...