Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


  • 0

Лечение


Сергей Алексеев
Перейти к решению Вопрос решён Natsha/Наталия ,

Вопрос

Всем привет! Подскажите пожалуйста, как можно собрать деньги на лечение ? Я уже просто не знаю где взять ,и измучился надо зубы поломанные лечить и протезировать , а бесплатно вроде нигде не делают ...

Ссылка на сообщение

Рекомендуемые сообщения

  • 0
  • Solution
7 часов назад, Сергей Алексеев сказал(а):

А где получить код активации или что-то подобное ?

Прийти с паспортом в ближайший МФЦ и взять временный пароль для регистрации.

Ссылка на сообщение
  • 1

Сергей, мы регистрировались и получали код в МФЦ.

Изменено пользователем Сибирячка
Ссылка на сообщение
  • 0
3 часа назад, Сергей Алексеев сказал(а):

Всем привет! Подскажите пожалуйста, как можно собрать деньги на лечение ? Я уже просто не знаю где взять ,и измучился надо зубы поломанные лечить и протезировать , а бесплатно вроде нигде не делают ...

Привет, Сергей! У нас делают в городе, но за талончиком надо в 4 утра очередь занимать.

Ссылка на сообщение
  • 0
5 часов назад, Сергей Алексеев сказал(а):

Подскажите пожалуйста

Полис есть? Если да, то вылечат бесплатно. Заплатить нужно будет за более качественный материал пломбы (если Вы пожелаете), чем тот что предусмотрен полисом.

    В поликлинике зайдите в ортопедическое отделение и узнайте как можно записаться в очередь на бесплатное протезирование (для пенсионеров и др.).

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
  • 0

Если интересует качественное лечение и протезирование, то без кредита не обойтись. 

А вообще, почти везде при поликлиниках есть стоматологические кабинеты. За талонами придётся конечно же походить и в очередях постоять, но это реально.

И очень интересно, что вы подразумевали под вопросом сбора денег.  Вы думаете, что где то их за просто так выдают:huh: 

Ссылка на сообщение
  • 0
13 часов назад, Сергей Алексеев сказал(а):

надо зубы поломанные лечить

Зубы бесплатно лечат, и не плохо лечат. Может попросят рублей 50 за обезболивание заплатить. Остальное всё бесплатно. Какие деньги вам нужно собирать?

Ссылка на сообщение

  • 0

Делают бесплатно и даже в очереди стоять не обязательно. Записаться во многих городах в лист ожидания можно через интернет,главное найти сайт , скорей всего логин и пароль будет через гос. услуги, поэтому учетную запись и там надо иметь. Ну и не пропустить письмо в электронной почте, потому что талон надо будет подтвердить в течение суток, если не подтвердить, отдадут следующему.

Ссылка на сообщение
  • 0
14 часов назад, Сергей Алексеев сказал(а):

Всем привет! Подскажите пожалуйста, как можно собрать деньги на лечение ? Я уже просто не знаю где взять ,и измучился надо зубы поломанные лечить и протезировать , а бесплатно вроде нигде не делают ...

Серега, я тебе готова за один только зуб заплатить. А то меня муж убьет))).  У него тоже зубы нелеченные и там вообще даже не буду говорить.

Пс. Номер карты в личку.

Ссылка на сообщение
  • 0
15 часов назад, Сергей Алексеев сказал(а):

Всем привет! Подскажите пожалуйста, как можно собрать деньги на лечение ? Я уже просто не знаю где взять ,и измучился надо зубы поломанные лечить и протезировать , а бесплатно вроде нигде не делают ...

Серега, давай, я тебя зарегистрирую на твоем сайте, где бесплатная медицина. Мне в личку номер полиса скинь. Завтра тебя по очереди примут. 

пс. ЗА ПАЦАНОВ ОТВЕЧАЮ. 

Изменено пользователем Овечка
Ссылка на сообщение
  • 0

Попытался зарегистрироваться на госуслуги , и записаться к врачу, но в конечном итоге всё появляется , что нужно обратиться куда то с паспортом и снилс, чтобы подтвердить . Вобщем проще по старинке - записаться через регистратуру .

Ссылка на сообщение
  • 0

Действительно, ПЕРВИЧНАЯ регистрация на сайте Госуслуги не осуществляется самостоятельно. 

Изменено пользователем Сибирячка
Ссылка на сообщение

  • 0
1 час назад, Сибирячка сказал(а):

Действительно, ПЕРВИЧНАЯ регистрация на сайте Госуслуги не осуществляется самостоятельно. 

А где получить код активации или что-то подобное ?

Ссылка на сообщение
  • 0
5 часов назад, Сергей Алексеев сказал(а):

А где получить код активации или что-то подобное ?

Сергей, сложно у вас там...с услугами. Пока разбираюсь. 

Ссылка на сообщение
  • 0
В 06.04.2019 в 07:52, Сергей Алексеев сказал(а):

Всем привет! Подскажите пожалуйста, как можно собрать деньги на лечение ? Я уже просто не знаю где взять ,и измучился надо зубы поломанные лечить и протезировать , а бесплатно вроде нигде не делают ...

Ребята, а кто у нас живет рядом с Сергеем? Он из Тюменской области Омутинский район.

Изменено пользователем Овечка
Ссылка на сообщение
  • 0

У нас даже простая анестезия при удалении платная. В понедельник удалил 1 зуб , на этом пока всё, так как вечером сгорели все тюки сена , и пришлось покупать сколько хватило, слава богу никто не пострадал,и ущерба соседям никакого. Спасибо пожарным за отличную работу . и бог судья тому кто подгадил так .

Ссылка на сообщение
  • 0
В 10.04.2019 в 10:09, Сергей Алексеев сказал(а):

У нас даже простая анестезия при удалении платная. 

Анестезия платная да везде. Наверное, еще не построили рай.

Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...