Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Стройка домика для сада-огорода


Рекомендуемые сообщения

Цитата Галина Васильевна

Мне кажется, раз аура старого дома такая замечательная, нужно из него летнюю кухню делать, там и будете собираться, да и диванчик себе поставишь.. :thx: На сарай жалко.

 

Дом на самом деле  славный. Я из него чего нибудь сделаю, можно беседку сделать, брёвна чистые, там половая доска 25 см шириной и толщина см 7. Всё пригодится, даже те же короба для грядок смастерить. Ломать я умею ;D ;D ;D, это не строить.

Ссылка на сообщение

  • 3 years later...

Давно понял, что заказывать

садовые инструменты и вообще

все для дачи удобнее в интернет магазине.

Выбор больше и можно спокойно

подобрать нужное. Заказ доставляют по адресу,не надо бегать по магазинм из-за всякой мелочи.

Сейчас заказываю в магазине

Помидор. Два раза уже у

них заказывал, очень удобно.Всем советую...

 

Ссылка на сообщение
  • 3 years later...
  • 7 months later...

Если вы хотите сделать этот домик для тёплого времени года, то не заморачивайтесь и возведите каркас из профильной трубы и обшейте поликарбонатом или фанерой. Смастерить своими силами, не сложно)

Ссылка на сообщение
  • 1 month later...
  • 1 year later...
  • 1 year later...

 

В том году мы тоже возвели дом за городом и хотелось бы поделиться впечатлением о магазине, в котором мы приобретали почти все что нужно для строительства — это фирма ВИД-Строй город Москва. В интернет-магазине более большой ассортимент строительных материалов, а самое важно они все качественные так как магазин в интернете работает только с надежными производителями Европейскими и Российскими. В фирме вы можете приобрести цементную штукатурку, а также гипсовую штукатурку – это стройматериалы отличного качества, без каких в строй индустрии не обойтись. Также на все изделия есть сертификаты, а их менеджеры окажут помощь вам совершить превосходный выбор. К тому же в интернет-магазине есть доставка, что также очень хорошо.

Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...