Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com

Рекомендуемые сообщения

Я прямо Дедом Морозом себя чувствую! :04laugh:

• Спасибо 1

Поделиться сообщением

Лена, Гулена! Мы Вас совсем запутаем. Мне поставьте, пожалуйста, в новый столбик из столбика Белки (ст. 16) 2 гортензии - Лаймлайт и Полар бир. А третью Сандей фрайз Татьяне Ivatania. Извините, мы неугомонные.

• Нравится 2

Поделиться сообщением

Спасибо, большущее. Мне всегда везло на хороших людей!

• Нравится 1

Поделиться сообщением

🍅🍅🍅 Семена от Дмитрия Гусева. Зимние скидки 10%. Качество семян, проверенное временем. 🍅🍅🍅
5 минут назад, Белка сказал(а):

Я прямо Дедом Морозом себя чувствую! :04laugh:

Ой, нет. Снегурочкой

Поделиться сообщением

13 минут назад, Ольга Т сказал(а):

Лена, Гулена! Мы Вас совсем запутаем. Мне поставьте, пожалуйста, в новый столбик из столбика Белки (ст. 16) 2 гортензии - Лаймлайт и Полар бир. А третью Сандей фрайз Татьяне Ivatania. Извините, мы неугомонные.

Лена, @Гулена. У меня нет своего столбика. Можно поставить в столбик моей соседки @Ninu.  В гортензиях у неё 78. Спасибо! 

Ниночка, мне повезло, спасибо, что приютила.  Я хоть и поздно вернулась в Москву, но теперь и с клематисами и с гортензиями. Ещё вот каракулю туйки, чтоб на могилку посадить, совсем склон размыло дождями.

Изменено пользователем Ivatania
  • Нравится 2

Поделиться сообщением

Лена, столбик 60, предоплату 368 р.внесла.

• Нравится 1

Поделиться сообщением

В 29.06.2019 в 13:16, Galeri сказал(а):

Доброе утро.Таблица не дает застолбиться:dnt:

Добрый день, девочки подскажите, нужна гортензия шаровидная( желательно) голубого цвета?. Заранее спасибо.

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Елена83 сказал(а):

Добрый день, девочки подскажите, нужна гортензия шаровидная( желательно) голубого цвета?. Заранее спасибо.

Лена,здравствуй.По гортензиям у нас закупка уже закрыта.Если только пристрой будет.И голубого цвета у нас не было гортензий. Если я правильно понимаю,то голубой цвет получается от полива спец.растворами.Может,кто знающий подскажет.

Поделиться сообщением

Только что, Galeri сказал(а):

Лена,здравствуй.По гортензиям у нас закупка уже закрыта.Если только пристрой будет.И голубого цвета у нас не было гортензий. Если я правильно понимаю,то голубой цвет получается от полива спец.растворами.Может,кто знающий подскажет.

Спасибо. Сообщите о новых закупках, пожалуйста.

Поделиться сообщением

1 час назад, Елена83 сказал(а):

Спасибо. Сообщите о новых закупках, пожалуйста.

Лена,есть раздел Совместные закупки,и там можно увидеть все закупки,которые проводятся.Заглядывайте туда,может еще,что приглядите.А конкретно по гортензиям,планируется или нет закупка можно спросить у Гулены(она орг в этой СЗ)

Поделиться сообщением

всем, привет !:hat: Уже в теме про клематисы перепутала написала про эту гортензию! Исправляюсь и пишу здесь.. Ампельная гортензия!! Как бы нам ее тоже  купить :grin:

• Нравится 2

Поделиться сообщением

В 04.09.2019 в 01:25, ГуЛЕНА сказал(а):

поставила

Девочки я не могу свой столбик найти:dnt:

Поделиться сообщением

если не можете найти,значит я его удалила,потому что позиции,которые там были,не набрались.

Поделиться сообщением

22 минуты назад, ГуЛЕНА сказал(а):

если не можете найти,значит я его удалила,потому что позиции,которые там были,не набрались.

понятно.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Создать...