Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


ГОРТЕНЗИИ


Рекомендуемые сообщения


Девочки,не надо писать в теме,просто заполняйте ОТЧЕТНУЮ ФОРМУ. И в личку тоже не пишите,все оплаты я проставляю из одного места,из ОТЧЕТНОЙ ФОРМЫ !!!!!

Ссылка на сообщение
1 минуту назад, ГуЛЕНА сказал(а):

все оплаты я проставляю из одного места,из ОТЧЕТНОЙ ФОРМЫ

Только смотрите внимательно, там рядом Контактная, ее не надо. А то я несколько раз начинала заполнять и ничего не понимала. Как-то промахивалась...

Ленок, переставишь мне в пионы переплату? По моим подсчетам, получилось 1990. Но ты сама посчитай, я математик тот еще.

Ссылка на сообщение

я сейчас доберусь до отчетной,начну заносить и все проставлю,не волнуйся,Свет.Горы писем пытаюсь прочитать))

Изменено пользователем ГуЛЕНА
  • Нравится 1
Ссылка на сообщение

Лена, ст 9 Зульфия совместный  с sadinka.   Я перевела   за свои с орг  20 %,  она добавит ( ты ей орг % забыла  посчитать).  Отчетную форму заполнила.

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение


Леночка, @ГуЛЕНА, если будет свободный пион Лимон Шифон, можно мне его? Подруга обиделась на меня, узнав, что я отказалась от заказа. Она взяла бы себе все пионы. 

Ссылка на сообщение
12 часов назад, ГуЛЕНА сказал(а):

Я поняла,

Лена,  обычно гортензии в каком виде приходили?Точнее, какие ждем?   Спящие  или с зеленым, ЗКС или ОКС?  В зависимости от ответа, сообщу пункт выдачи СДЕК.   

Изменено пользователем Зульфия
Ссылка на сообщение

Гортензии ОКС,об этом написано в первом сообщении темы.Просто приходят пучками по 25шт.Спящие конечно.

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
2 часа назад, Annana сказал(а):

Дамы, если будут отказы, ещё пару гортензий возьму

Могу отдать штамб Канделайт и  Кустовую Меджикл Мунлайт ( подруга передумала) столбик 39.

Просите Лену, с указанием столбиков.

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение

Лена, столбик 39, поставь, что Ремко забирает. Спасибо

С твоего разрешения, немного рекламы:  В закупке "Все для сада ,огорода 2020", открыта для набора вкладка - удобного инструмента Казьма, 

 

Ссылка на сообщение

Спасибо, возьму с удовольствием. Леночка, переставь, пожалуйста, из столбика 39 в мой столбик 127. Доплачу быстро

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение

Лена(Гулена),отдай желающим,спасибо большое ,посадить бы,что придёт,набрала очень много всего.

Ссылка на сообщение
8 часов назад, kamo сказал(а):

Лен, БолТушка отдаёт мне пион,её номер 114, мой в  клематисах 191.Поставь, пожалуйста!

Лен, поставь мне пожалуйста пион Lemon Chiffon  ,ты ,наверное, не заметила мою просьбу.

Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...