Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


ГОРТЕНЗИИ


Рекомендуемые сообщения

26 минут назад, корманова сказал(а):

Леночка по опыту на много дороже пересылка будет? 

Ксюша, немного дороже.

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение

1 час назад, amarant сказал(а):

Может пока не поздно вообще от всех отказаться, если это возможно конечно же. 

ну вы думайте быстрее.у меня очередь на гортензии с километр,с декабря стоят.

Ссылка на сообщение
10 минут назад, ГуЛЕНА сказал(а):

ну вы думайте быстрее.у меня очередь на гортензии с километр,с декабря стоят.

Леночка, если все разберут, то я согласна отдать. Просто жалко если пропадут, а людям в радость будут. С оплатой подскажи как лучше быть.

Ссылка на сообщение

Лена(Гулена)я что-то пропустила,какие горшки дают или замена,я согласна на всё,что дают,пусть и чуть дороже.

Изменено пользователем Лёлик пх
  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
В 04.03.2020 в 22:33, Ботаник сказал(а):

@ГуЛЕНА объедините, пожалуйста. Мой заказ добавить к Зульфие с Дианой. 11 столбик присоединить к 9 столбику. Получатель Зульфия

Лена,  раз часть гортензий будет в горшках, и мы разъезжаемся из-за вируса,  можно ли исправить  доставку в Уфу?  Ст 9  доставка на Менделеева, 114А.

 Ст.  11 плюс пионы, доставка  Уфа, ул.  Жукова, ...

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение

В 23.03.2020 в 14:50, amarant сказал(а):

Леночка, если все разберут, то я согласна отдать. Просто жалко если пропадут, а людям в радость будут. С оплатой подскажи как лучше быть.

 

В 23.03.2020 в 14:56, ГуЛЕНА сказал(а):

разберут конечно.Щас талмуд достану,кто раньше просил,записано где то.

Лена, как там с моими гортензиями. Желающие нашлись?

Ссылка на сообщение
В 23.03.2020 в 11:12, СветaР сказал(а):

Так что, переписаться на СДЭК? Лен, тебе как лучше, чтоб самовывозом или СДЭКом отправить?

На ближайшей неделе СДЭК не работает. А вот что потом..... Лен, а ты уверена, что гортензии будут?

Ссылка на сообщение

В 22.03.2020 в 17:13, remko сказал(а):

Да я бы все в горшках взяла. Я согласна на даймонд Руж в горшке.

Вот мое сообщение

Ссылка на сообщение
1 минуту назад, ГуЛЕНА сказал(а):

Лен,откуда информация?

Лен, вчера Президент сказал, с 28 марта по 5 апреля  - выходные для всех, кроме продуктовых магазинов, аптек, банков..... ну и т.д. Сдек, почта и прочие сервисы пересылок не входят в тот список работающих.

Ссылка на сообщение

Я написала же,все перестановке делаю когда придет инвойс.Если вдруг мне придется отказаться от заказа ввиду его непоставки до середины апреля,мне надо будет всем вернуть деньги.Чтобы я не путалась,все перестановки после подтверждения.

Изменено пользователем ГуЛЕНА
Ссылка на сообщение
2 минуты назад, remko сказал(а):

Лен, вчера Президент сказал, с 28 марта по 5 апреля  - выходные для всех, кроме продуктовых магазинов, аптек, банков..... ну и т.д. Сдек, почта и прочие сервисы пересылок не входят в тот список работающих.

завтра в сдеке совещание,на сегодняшний день их ответ-работаем.Кстати почта то же самое ответила.

Ссылка на сообщение

2 минуты назад, remko сказал(а):

Девочки, отменены все рейсы между городами даже внутри страны. Вы че?

Лен,вот как у тебя так получается,ты недостоверную инфу даешь с таким видом,что тебе хочется верить:)хоть бы проверяла иногда))

Ссылка на сообщение
1 минуту назад, ГуЛЕНА сказал(а):

завтра в сдеке совещание,на сегодняшний день их ответ-работаем.Кстати почта то же самое ответила.

Ну поживем, увидим

Ссылка на сообщение
10 минут назад, remko сказал(а):

Лен, вчера Президент сказал, с 28 марта по 5 апреля  - выходные для всех, кроме продуктовых магазинов, аптек, банков..... ну и т.д. Сдек, почта и прочие сервисы пересылок не входят в тот список работающих.

Лен пожалуйста проверяй информцию, прежде ,чем вносить  смуту в народ, сегодня была на почте, их не закрывают, так как они пересылают какое то важное мед оборудование, на сайте Сдэк для паникеров написано, что они работают в стандартном режиме https://cdek.ru/?utm_referrer= 

Изменено пользователем asy
Ссылка на сообщение
8 минут назад, remko сказал(а):

Девочки, отменены все рейсы между городами даже внутри страны. Вы че?

Мы ниче, грузоперевозки во всем мире, как ехали, так и едут, даже в той же Италии, где все очень страшно, фуры грузятся и едут, на авиаперелетах жизнь не останавливается , в распоряжении президента сказано, что на грузоперевозки не распространяются выходные, я это очень внимательно изучила. 

Изменено пользователем asy
Ссылка на сообщение
2 минуты назад, asy сказал(а):

на сайте Сдэк для паникеров написано, что они работают в стандартном режиме

Доживем до субботы.

Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...