Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


ГОРТЕНЗИИ


Рекомендуемые сообщения

Лена(Гулена) напиши пожалуйста когда будешь печатать накладные,может-быть буду меня адрес доставки,так как,продлили карантин ,а мы все на даче.

  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение

Девочки,буду очень признательна вам,кто будет свои гортензии забирать и сможет забрать мои,кто живёт на даче и мы ближайшие соседи ,мой адрес Раменский р-он д.Натальино,недалеко от г.Бронницы.

Ссылка на сообщение
5 часов назад, iriina сказал(а):

Лен, убери у меня в 24 столбике из коллективной доставке часть участников

вроде у тебя Томатаня,Вьюга и Басетка останутся,забыла кого?

отсылать буду ближе к концу сл недели,когда оформлю накладную,можно будет пункт выдачи изменить

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
5 часов назад, Лёлик пх сказал(а):

Лена(Гулена) напиши пожалуйста когда будешь печатать накладные,может-быть буду меня адрес доставки,так как,продлили карантин ,а мы все на даче.

я уже их печатаю.но точно буду менять вес,размер,поэтому ближе к концу сл. недели можно определиться уже

  • Спасибо 2
Ссылка на сообщение
12 часов назад, ГуЛЕНА сказал(а):

вроде у тебя Томатаня,Вьюга и Басетка останутся,забыла кого?

отсылать буду ближе к концу сл недели,когда оформлю накладную,можно будет пункт выдачи изменить

Да, Томатаня, Вьюга и Басетка пусть остаются. Они рядышком живут. 

Еще у меня в 45 ст.  Лимон шифон. К гортензиям его. 

Изменено пользователем iriina
Ссылка на сообщение

Лена @ГуЛЕНА, плиз переведи деньги @Да4ница  за гортензию. Она просит в пионы.  Я их тебе перечислила. И форму оплат отправила. Извини, поторопилась

Ссылка на сообщение

@ГуЛЕНА, Лена, заполнила контактную форму для отправки гортензии СДЭКом, Деньги за пересыл куда/кому сколько?

Изменено пользователем клуша
Ссылка на сообщение

Лена, можно мои гортензии и гортензии Светланы Хатор одним отправлением через СДЭК? Что для этого нужно заполнить?

Ссылка на сообщение
1 час назад, клуша сказал(а):

@ГуЛЕНА, Лена, заполнила контактную форму для отправки гортензии СДЭКом, Деньги за пересыл куда/кому сколько?

В СДЭКе при получении оплатите.

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
3 часа назад, Валентина 54 сказал(а):

В СДЭКе при получении оплатите.

Я понимаю вопрос.
Валентина, вот у меня тоже сомнения, что будет так просто оплатить тем, кто в деревне. У меня нет разменных денег совсем-это первое, а второе- будет ли у них в деревне терминал работать. Я с такими пенками даже  в городе не раз сталкивалась при доставке до двери. 

Ссылка на сообщение

 Светлана Хатор  сама оплачивала доставку до пункта СДЕК, а мы ей деньги пересылали. Можно сразу  при отправлении посылки оплатить доставку до двери, наверно.

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
16 минут назад, Ninu сказал(а):

 Светлана Хатор  сама оплачивала доставку до пункта СДЕК, а мы ей деньги пересылали. Можно сразу  при отправлении посылки оплатить доставку до двери, наверно.

А вот это бы было правильно!  Надо Настю @asy просить, чтобы, как Хатор послала. Мы вообще не понимаем, доставят ли в СНТ и по какой цене.  А ещё и закупок-то не одна, короче, попали ....

Ссылка на сообщение

 Светлана Хатор  сама оплачивала доставку до пункта СДЕК, а мы ей деньги пересылали. Можно сразу  при отправлении посылки оплатить доставку до двери, наверно.

 

И Лену , Гулену :rose:

Ссылка на сообщение

32 минуты назад, Ivatania сказал(а):

А вот это бы было правильно!  Надо Настю @asy просить, чтобы, как Хатор послала. Мы вообще не понимаем, доставят ли в СНТ и по какой цене.  А ещё и закупок-то не одна, короче, попали ....

И Лену, Гулену:smile51:

  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение

Девочки,у вас минимум неделя,чтобы деньги снять))

Мне неудобно оплачивать самой,у меня баланс минусуется.

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
В 03.04.2020 в 21:42, Ivatania сказал(а):

Лена @ГуЛЕНА, плиз переведи деньги @Да4ница  за гортензию. Она просит в пионы.  Я их тебе перечислила. И форму оплат отправила. Извини, поторопилась

Столбик скажете,переставлю.

Ссылка на сообщение

@ГуЛЕНА, я очень извиняюсь. Мы всей семьей на даче, в Москве никого. На даче сдэка нет. Может кто-нибудь хочет приютить столбик 18 : Полярный мишка,   Ванила  Фрейз, Самер лов, коттон крим

Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...