Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


ГОРТЕНЗИИ


Рекомендуемые сообщения

Только что, remko сказал(а):

Доживем до субботы.

Все что ты перечисляешь касается передвижения людей, чтобы люди тусить перестали и сидели дома,  к грузоперевозкам это не относится, все курьерские службы работают в штатном режиме, как раз для того,чтобы люди дома сидели . 

Ссылка на сообщение

Настя, чтобы получить свой груз в СДЕК нужно человеку посетить пункт выдачи. Сдек не самоубийца затарить свои склады пересылочными товарами за которыми никому нельзя подойти или подъехать. Кроме того СДЕК на дальние расстояния не возит фурами, он посылки отправляет поездами и самолетами, но не товарняками и грузовозами, а пассажирской перевозкой в багажных вагонах и багажных отсеках. Если ты этого не знала, так поинтересуйся. Если рейсы и поезда отменяются для людей, то ваши растения он тоже не повезет.

Ссылка на сообщение

Я буду очень рада, если СДЕК будет работать всю эту неделю и все наши растения беспрепятственно будут доставлены до людей, которым тусить запретили.

Ссылка на сообщение
8 минут назад, remko сказал(а):

Я буду очень рада, если СДЕК будет работать всю эту неделю и все наши растения беспрепятственно будут доставлены до людей, которым тусить запретили.

Сдек с деловыми линиями ездит, насколько я знаю, нам они сами говорили, полгода назад. Так что могут и от сторонних компаний зависеть. У них нет своего транспорта. Ну или не было.

Ссылка на сообщение
15 минут назад, remko сказал(а):

Настя, чтобы получить свой груз в СДЕК нужно человеку посетить пункт выдачи. 

У нас не только пенсионеры забирают заказы, у них есть дети и внуки, которые беспрепятственно могут их получить, только сегодня у 4 х заявок меняла получателей , как раз по этой причине. Опять же одинокие пенсионеры на карантине , могут переадресовать доставку с пункта до дома, этим тоже сегодня уже занималась, для участницы на карантине. 

Изменено пользователем asy
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение

Девочки, я не против ни разу, просто

1. Есть такоемнение, что принимается  решение в ближайшее время Москву закрыть. Тогда и москвичи от вас будут закрыты, вы же у нас из области.

2. В связи с правительственным требованием установления выходных, то я вполне допускаю, что и молодым в связи с карантином запретят выходить до СДЭКа за гортензиями, в аптеку, магазин да, а вот в СДЕК, ну явно не первая необходимость.

  • Грустно... 1
Ссылка на сообщение

2 минуты назад, remko сказал(а):

Девочки, я не против ни разу, просто

 

2. В связи с правительственным требованием установления выходных, то я вполне допускаю, что и молодым в связи с карантином запретят выходить до СДЭКа за гортензиями, в аптеку, магазин да, а вот в СДЕК, ну явно не первая необходимость.

Многие  жизненно необходимые лекарства и медицинские товары можно купить только в большом городе. В нашем Клину , например, таких аптек просто нет  и купить можно только в интернет магазине .Не должны Сдеки закрываться. 

  • Соглашаюсь! 4
Ссылка на сообщение
1 час назад, remko сказал(а):

Девочки, я не против ни разу, просто

1. Есть такоемнение, что принимается  решение в ближайшее время Москву закрыть. Тогда и москвичи от вас будут закрыты, вы же у нас из области.

2. В связи с правительственным требованием установления выходных, то я вполне допускаю, что и молодым в связи с карантином запретят выходить до СДЭКа за гортензиями, в аптеку, магазин да, а вот в СДЕК, ну явно не первая необходимость.

 

1 час назад, asy сказал(а):

У нас не только пенсионеры забирают заказы, у них есть дети и внуки, которые беспрепятственно могут их получить, только сегодня у 4 х заявок меняла получателей , как раз по этой причине. Опять же одинокие пенсионеры на карантине , могут переадресовать доставку с пункта до дома, этим тоже сегодня уже занималась, для участницы на карантине. 

А на неделю кого отправили по домам сидеть ? Пенсионеров? Вечером в новостях конкретно предупреждали, всем сидеть дома, штрафы будут. Экстренно пересматривают закон по штрафам и т.д. Заставят всех сидеть дома.  Даже суммы штрафов уже назывались. 

Вот согласна я с Леной в это вопросе.

 

 

 

Изменено пользователем Мечиславовна
Ссылка на сообщение
1 час назад, Ninu сказал(а):

Не должны Сдеки закрываться. 

Вот СДЭКи и поработают на магазины и аптеки которые в перечне разрешённых. Список конкретный.....

Дойти не сможем до СДЭКов....

Изменено пользователем Мечиславовна
Ссылка на сообщение
1 час назад, Ninu сказал(а):

Не должны Сдеки закрываться. 

Ниночка, нам вообще никто ничего не должны. Я заказываю лекарства мужу в Аптека.ру с доставкой в ближайшую аптеку, привозят через сутки. Ассортимент у них полный, во всяком случае наши лекарства всегда есть и всегда в наличии. Хочу сделать 2-х месячный запас мужу. Часть лекарств получаем в поликлинике, надеюсь в середине апреля выдадут на подольше.

Ссылка на сообщение
7 минут назад, Мечиславовна сказал(а):

 

А на неделю кого отправили по домам сидеть ? Пенсионеров? Вечером в новостях конкретно предупреждали, всем сидеть дома, штрафы будут. Экстренно пересматривают закон по штрафам и т.д. Заставят всех сидеть дома.  Даже суммы штрафов уже назывались. 

Вот согласна я с Леной в это вопросе. 

Пересматривают штрафы для лиц нарушивших карантин . https://news.mail.ru/society/41110316/ 

Изменено пользователем asy
Ссылка на сообщение

1 минуту назад, asy сказал(а):

Пересматривают штрафы для лиц нарушивших карантин . 

Ты бы Настя не была бы так оптимистично-категорична. Я понимаю, всегда хочется верить в лучшее. Еще в понедельник никто даже подумать не мог, что объявят недельные выходные на всю страну. Ты можешь объяснить зачем недельные выходные на всю страну? Ну в Москве я еще как-то понимаю, за сутки выявлено заболевших 180, 140 из них москвичи, а зачем выходные например в Уренгое или Магнитогорске? Там нет больных и в ближайшее время не предвидится.

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
4 минуты назад, remko сказал(а):

Ты бы Настя не была бы так оптимистично-категорична. Я понимаю, всегда хочется верить в лучшее. Еще в понедельник никто даже подумать не мог, что объявят недельные выходные на всю страну. Ты можешь объяснить зачем недельные выходные на всю страну? Ну в Москве я еще как-то понимаю, за сутки выявлено заболевших 180, 140 из них москвичи, а зачем выходные например в Уренгое или Магнитогорске? Там нет больных и в ближайшее время не предвидится.

Я не оптимистично-категорична, а просто не развожу панику до того, как что то произошло, вот когда случится, тогда и паникуйте на здоровье, зачем писать,что Сдэк и почта не работают и вводить людей в заблуждение, когда они работают? Не все могут трезво оценивать ситуацию, некоторые начнут впадать в истерику, еще до того , как что то случится, вот для чего это нужно в итак непростой ситуации? Чтоб они заранее поневничали, недели за две до случившегося, а может и не случившегося? А если все будет хорошо и все будет ехать в штатном режиме, а ты всех уже накрутила, что все плохо? Мне твой посыл непонятен.  

  • Нравится 1
  • Соглашаюсь! 2
Ссылка на сообщение
5 минут назад, asy сказал(а):

а просто не развожу панику до того, как что то произошло, вот когда случится,

Ну-ну....

Ссылка на сообщение

Девочки, закончили на эту тему. Никто незнает чтобудет завтра, зачем гадать. Лен, тебе особое предупреждение! Простите, с телефона пишу, ошибки

  • Нравится 1
  • Соглашаюсь! 5
Ссылка на сообщение
21 минуту назад, ГуЛЕНА сказал(а):

Девочки, закончили на эту тему. Никто незнает чтобудет завтра, зачем гадать. Лен, тебе особое предупреждение! Простите, с телефона пишу, ошибки

Лен, согласна с тобой...Достали уже...Куда ни зайдешь , везде одно и тоже...Не фига панику разводить...Как будет,так и будет..От нас требуется только одно-сидеть дома..или на даче...

  • Нравится 1
  • Соглашаюсь! 5
Ссылка на сообщение

Здравствуйте! С разрешения Лены, приглашаю желающих:

11 минут назад, Хатор сказал(а):

Открыта закупка САДОВОГО ИНВЕНТАРЯ + ОПРЫСКИВАТЕЛИ на апрель.

Приглашаю принять участие. Переезжаем в тему https://www.tomat-pomidor.com/forums/topic/8589-сп-вазонов-кашпо-садового-инвентаря-весна-2019/page/139/#comments

В этой теме, вверху страницы, прикреплено сообщение о начале набора, прочитайте его, там нужная информация.

ХОРОШЕГО ВЫБОРА.

 

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

В 26.03.2020 в 22:21, ГуЛЕНА сказал(а):

Я написала же,все перестановке делаю когда придет инвойс.Если вдруг мне придется отказаться от заказа ввиду его непоставки до середины апреля,мне надо будет всем вернуть деньги.Чтобы я не путалась,все перестановки после подтверждения.

 

Ничо не знаю, ямы под гортензии выкопала сегодня....andrà tutto bene.

  • Нравится 4
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение

Наши гортензии пришли на склад.Счет обещали завтра выставить.Сразу внесу изменения в таблице.Думаю забрать их на сл неделе, кстати,пионы тоже на сл неделе придут,так что доставку совмещу.Так как передвижение по городу закрыто,доставка только СДЭК. Выдачи в Москве не будет.Москвичи,пишите адреса или пункты выдачи,заполняйте форму КОНТАКТЫ.

  • Нравится 3
  • Спасибо 3
Ссылка на сообщение

Не знаю,какая будет обстановка  в Москве,возможно,весь заказ пионов и гортензий буду разбирать на даче,поэтому выдать в Химках не смогу. Если не запретят передвигаться по области на машине,смогу еще в Химках сделать выдачу 1 день. Прошу отнестись с пониманием к сложившейся ситуации.

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
1 час назад, ГуЛЕНА сказал(а):

Не знаю,какая будет обстановка  в Москве,возможно,весь заказ пионов и гортензий буду разбирать на даче,поэтому выдать в Химках не смогу. Если не запретят передвигаться по области на машине,смогу еще в Химках сделать выдачу 1 день. Прошу отнестись с пониманием к сложившейся ситуации.

Лена, я вышлю форму контактов с Новым адресом сдэк — переехали жить на дачу. У нас на двоих один 78 столбик. Как поступить, меня нет в таблице.

Изменено пользователем Ivatania
Ссылка на сообщение
3 часа назад, ГуЛЕНА сказал(а):

Не знаю,какая будет обстановка  в Москве,возможно,весь заказ пионов и гортензий буду разбирать на даче,поэтому выдать в Химках не смогу. Если не запретят передвигаться по области на машине,смогу еще в Химках сделать выдачу 1 день. Прошу отнестись с пониманием к сложившейся ситуации.

Еще бы разобраться какие пункты СДЕК работают. Сегодня билась на сайте СДЕК показать пункты, бесполезняк. Открылась только таблица с закрытыми. Пока закрыто 50.

Нас в закупке трое. Я, Наташка и Эмилия. Как нам-то быть? С Наташкой мы я думаю решим, в одном районе живем. А вот Эмилька твоя химкинская.

Ссылка на сообщение

Лен,я не знаю пока где буду разбирать заказ,возможно на даче.Эмильке отправлю тогда отдельно.Если в Химках,то приедет ко мне.Если можно будет ездить.

Каждый день ситуация меняется.Что будет на сл неделе-никто не может знать.Но готовиться надо к худшему,поэтому пишите адреса и до двери,если в ста метрах нет пункта выдачи.

Пункты выдачи закрыли в ТЦ в основном,можно на горячую линию сдэк позвонить,они скажут точнее.

8 часов назад, Ivatania сказал(а):

Лена, я вышлю форму контактов с Новым адресом сдэк — переехали жить на дачу. У нас на двоих один 78 столбик. Как поступить, меня нет в таблице.

пиши,где-чьё,я отделю и отправлю по разным адресам

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
7 минут назад, ГуЛЕНА сказал(а):

Лен,я не знаю пока где буду разбирать заказ,возможно на даче.Эмильке отправлю тогда отдельно.Если в Химках,то приедет ко мне.Если можно будет ездить.

Каждый день ситуация меняется.Что будет на сл неделе-никто не может знать.Но готовиться надо к худшему,поэтому пишите адреса и до двери,если в ста метрах нет пункта выдачи.

Пункты выдачи закрыли в ТЦ в основном,можно на горячую линию сдэк позвонить,они скажут точнее.

пиши,где-чьё,я отделю и отправлю по разным адресам

У нас на Сходне Сдек работает, могу получить на Сходне😍

Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...