Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


ГОРТЕНЗИИ


Рекомендуемые сообщения

Моя посылка уже на подходе, причем одновременно с Качалкиным, который несколько дней был впереди. Завтра должны у нас быть.

  • Нравится 2
Ссылка на сообщение

2 часа назад, Марина М сказал(а):

@ГуЛЕНА Лена , очень прошу выяснить на счет моей посылки .мой ст 87, была в пункте выдачи ,так они даже разговаривать со мной не стали, довели до слез , посылка на сайте не отслеживается , до сдэка не дозвонится уже 2 дня, вот что мне делать ? Помоги пожалуйста , когда мне ее ждать? И как они мне будут ее выдавать если она у них по сайту вообще не проходит, говорят обращаться к отправителю.

хорошо,запрошу

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
Накладная № 1170393517Дата: 04.04.2020

Откуда: Егорьевск

Отправитель: <<<ФЕНИКС>>>

Куда: Санкт-Петербург

 

Плановая дата доставки:09.04.2020

Срок бесплатного хранения: 23.04.2020

Изменить условия доставки

 

Город Дата Операция
МСК-СЦ-ДМД 22.04.2020 В транзитном городе
Ссылка на сообщение

Всем, привет🌹получила свои гортензии и что теперь с ними делать🤔посадить в грунт или в горшки побольше🤔посоветуйте как сделать правильно?

Ссылка на сообщение
1 час назад, Ivatania сказал(а):

Сергей, мы же получаем уже штамб. Вопрос как быть с веточками, которые на нем уже есть. Посмотрим пофоткаем пообсуждаем тогда😃с вашей помощью

Ну и чего дальше, дальтше как обычный куст. Первыйярус кроны из верхних почек, желательно из всех трёх, следующий от них но уже не девять а 5 - 7. Так и дальше год за годом. При проростани на стволе на палке, иногда удалить проросток.

Ссылка на сообщение

В 20.04.2020 в 20:32, ГуЛЕНА сказал(а):

ваша посылка в Домодедово на сортировке.Ночью уйдет,если еще не ушла.

 

28 минут назад, ГуЛЕНА сказал(а):
Накладная № 1170393517Дата: 04.04.2020

Откуда: Егорьевск

Отправитель: <<<ФЕНИКС>>>

Куда: Санкт-Петербург

 

Плановая дата доставки:09.04.2020

Срок бесплатного хранения: 23.04.2020

Изменить условия доставки

 

Город Дата Операция
МСК-СЦ-ДМД 22.04.2020 В транзитном городе

 и как это понять, а в пункте выдачи вообще ее не видят , прошу связаться с менеджером и выяснить этот вопрос , так как со мной вообще не разговаривают а отсылают к отправителю,это работа менеджера а по ходу он не чего не делает чтобы хоть что то выправить.

Ссылка на сообщение
30 минут назад, Марина М сказал(а):

 

 и как это понять, а в пункте выдачи вообще ее не видят , прошу связаться с менеджером и выяснить этот вопрос , так как со мной вообще не разговаривают а отсылают к отправителю,это работа менеджера а по ходу он не чего не делает чтобы хоть что то выправить.

Мои гортензии были отправлены 17 апреля. А Ваши  9 должны быть доставлены. Может это номер отслеживания клематисов? что-то с датами не то.

Изменено пользователем Irina
Ссылка на сообщение
37 минут назад, Марина М сказал(а):

 

 и как это понять, а в пункте выдачи вообще ее не видят , прошу связаться с менеджером и выяснить этот вопрос , так как со мной вообще не разговаривают а отсылают к отправителю,это работа менеджера а по ходу он не чего не делает чтобы хоть что то выправить.

Отправлена в Питер.
Плановая тарифная дата 28.04

Ссылка на сообщение
38 минут назад, Марина М сказал(а):

 

 и как это понять, а в пункте выдачи вообще ее не видят , прошу связаться с менеджером и выяснить этот вопрос , так как со мной вообще не разговаривают а отсылают к отправителю,это работа менеджера а по ходу он не чего не делает чтобы хоть что то выправить.

и пожалуйста,давайте без паники.Вы должны же понимать,что все сроки доставки сбились из-за положения в стране,что толку сотрясать воздух.Придет ваша посылка,никуда не денется.Как я уже говорила,упаковано хорошо и спокойно может идти хоть месяц.Склады сдэка холодные,расти значит не начнут,это хорошо.

  • Нравится 2
Ссылка на сообщение

51 минуту назад, Annana сказал(а):

А про мои гортензии трек 1172560884 ничего непонятно? 

Отправлена в Нахабино
Плановая дата 23.04 

Аносино видимо рядом там пересчет по размерам на 150р больше получилось

 

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
3 минуты назад, ГуЛЕНА сказал(а):

Отправлена в Питер.
Плановая тарифная дата 28.04

Лена , спасибо но что то долго аж 6 дней , может пораньше будет, не обижайся на нас просто мы беспокоимся , спасибо

Ссылка на сообщение
4 часа назад, СветaР сказал(а):

Так под горячую руку же...недолго.

Уехала в Москву посылка,в домодедово,ночью загрузка

 

Ссылка на сообщение
9 часов назад, GalinaD сказал(а):

Мои тоже не понятно куда путь держат. Но верится,что ко мне.

 

 

Screenshot_2020-04-22-07-37-24-298_com.android.chrome.png

Сегодня в 16:30 принята на склад. Могут получать

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
6 минут назад, Марина М сказал(а):

Лена , спасибо но что то долго аж 6 дней , может пораньше будет, не обижайся на нас просто мы беспокоимся , спасибо

беспокоиться нужно по делу,зачем из-за ерунды мотать нервы себе,мне,а я соответственно менеджеру,как будто у него другой работы нет,как только разыскивать посылки нервных любителей цветов.не прошло недели как отправлено все,неужели нельзя подождать?

  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
7 минут назад, ГуЛЕНА сказал(а):

получать

Лена,спасибо! Извини за нервотрёпку.  Когда все хорошо,то мы спокойные,не нервничаем. Сбой у всех бывает,не только в Сдеке.

 

  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение

Мне смс-ка пришла,что можно забирать мои гортензии,завтра поеду за ними:dance:

  • Нравится 3
Ссылка на сообщение

Доставили гортензии и Шифончик сестренке!:02mail: Коробка такая большая по фото!:07preved: Завтра получу.:dance:

Миллион благодарностей дорогая @ГуЛЕНА!!!:smile219:Здоровья вам и семейного благополучия! Столько красоты, столько волшебных возможностей появляются с вами! Пусть у вас все будет хорошо!

Так переживала, так переживала, наконец очень рада что все завершилось и можно выдохнуть.

Изменено пользователем Ботаник
  • Нравится 6
Ссылка на сообщение

Моя посылка дошла в ПВЗ, завтра смогу получить. В субботу посажу пион. С гортензиями пока не знаю, что делать, поживут, наверно, дома. Лена, спасибо большое!

  • Нравится 5
Ссылка на сообщение

Девочки, как же мы сблизились-сдружились в этих всех закупках. Я вот свои вчера получила, а все равно захожу в темы, даже в те,где не участвую..Радуюсь за тех, кто получил..Переживаю за тех,кто еще ждет свои растюшки...Потом будем вспоминать все это как страшный сон...

  • Соглашаюсь! 12
Ссылка на сообщение
1 час назад, Ботаник сказал(а):

Доставили гортензии и Шифончик сестренке!:02mail: Коробка такая большая по фото!:07preved: Завтра получу.:dance:

Миллион благодарностей дорогая @ГуЛЕНА!!!:smile219:Здоровья вам и семейного благополучия! Столько красоты, столько волшебных возможностей появляются с вами! Пусть у вас все будет хорошо!

Так переживала, так переживала, наконец очень рада что все завершилось и можно выдохнуть.

до квартиры доставка была? Сразу предупреждаю,если у меня с баланса деньги снимут,я у вас их сниму,без обид,я и так в минус ушла.

  • Грустно... 1
Ссылка на сообщение
41 минуту назад, ГуЛЕНА сказал(а):

до квартиры доставка была? Сразу предупреждаю,если у меня с баланса деньги снимут,я у вас их сниму,без обид,я и так в минус ушла.

Да, до дома, они в частном секторе живут. Она оплатила за курьера судя по сумме перевода.

Если снимут - без проблем возмещу.

Изменено пользователем Ботаник
Ссылка на сообщение

ну это я в реестре увижу.Сумму никто кроме меня изменить не может,если она не платила отдельно курьеру,то у меня ее снимут с баланса.

  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...