Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


ГОРТЕНЗИИ


Рекомендуемые сообщения

Получила гортензии. Рада... а то с пропажей настиной посылки совсем приуныла. Посмотрела штамбик — точно удочка. Следов обрезки в первый и второй:smile427:год не смогла обнаружить. Выглядит ровно так же, как мой экспериментально выращиваемый из черенка штамбик. Пока сажать не буду те, что с листьями. На штамбе только проснувшиеся почки. Его после этих заморозков посажу. Пока поставила в горшки, присыпала влажной землей и в тени на холодной веранде подержу. В теплицу не хочу.

536DC2A7-5B8A-408E-9FE0-85CF8BD3F34A.jpeg

  • Нравится 3
Ссылка на сообщение

7 часов назад, СветaР сказал(а):

Мне кажется, Сергей штамбы не растит. Спросить бы @Сергей Праздничнов Я буду впервые растить, будем вместе опыта набираться, Тань.

Лиственницу штамбовую я сильно испортила обрезкой. Бедолага уже пятый год никак оклематься не может. Спасибо хоть жива осталась.

 

 

  • Нравится 1
  • Спасибо 7
Ссылка на сообщение

Согласна, что надо обрабатывать близко расположенные к земле срезы. У меня пару лет назад нечаянно сломали стволик на старой гортензии. Она пока жива. Но на месте облома выросла белая грибница. Взяла с неё черенок на всякий случай :sad:куст может и погибнуть.

Ссылка на сообщение

Леночка, я в ЛС писала, повторю здесь. Судя по треку моя посылка еще не отправлена. Посмотри, пожалуйста, может ошибка где. Или СДЭК так чудит.

Аранта, столбик 29.

image.thumb.png.5f8596e916387cc4bf9ab94bb927740a.png

Изменено пользователем Аранта
Ссылка на сообщение

Позвоните на горячую линию. Информация по моей то же так висит. Это у них сбой. Моя вроде должна завтра придти. 

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

13 часов назад, Аранта сказал(а):

Леночка, я в ЛС писала, повторю здесь. Судя по треку моя посылка еще не отправлена. Посмотри, пожалуйста, может ошибка где. Или СДЭК так чудит.

Аранта, столбик 29.

image.thumb.png.5f8596e916387cc4bf9ab94bb927740a.png

отправила запрос менеджеру

Ссылка на сообщение

6 минут назад, ГуЛЕНА сказал(а):

спросить могу,толкнуть-нет

:cheesy:спроси пожалуйста, я уже звонила, сказали лучше связаться с отправителем, спасибо, а то боюсь будет лежать там ещё долго

Ссылка на сообщение

Лена, @ГуЛЕНА   спасибо огромное! Мой Шиффон пришел, сегодня получила. У нас как раз холодина, завтра посажу :)

Ссылка на сообщение

Спрошу сперва здесь. Лена, писала обрезать на две почки. Посмотрела на санди фрейз. Я в ней сперва и гортензию не признала. Это очень медленно растущая красотка. Есть у нас спецы по карлику? Его точно резать? Я не решилась. Почистила от тонких веточек, чуть подправила и жду советов. Она очень подходит для выращивания в горшках в мягком климате, даже так думаю. Зову @Сергей Праздничнов 

Ссылка на сообщение

Лена, спросите у менеджера и про мою посылку, пожалуйста

ст. 47 трек 1170389215

была вчера в ПВ, поискали по треку и но номеру телефона, видят тоже самое что и на сайте

1615471094_.thumb.png.e2b4497ed535aa169fdde00c0b662393.png

 

Ссылка на сообщение

Лена. Моя посылка приехала в Балашиху. Ул. Советская, 56. А должна была приехать в Железнодорожный, Балашиха, ул. Советская, дом 38. Мне уведомление пришло, что посылка на месте. Я радостная прибежала в пункт выдачи, а ее там и нет. Она в Балашихе. Что теперь делать то? Мне в Балашиху нет сейчас возможности ехать.

Ссылка на сообщение

Лена,гортензии получила,рассадила по горшкам пока,на террасу поставила,попозже посажу в грунт.Спасибо:smile219:

  • Нравится 2
Ссылка на сообщение
3 часа назад, Марина А сказал(а):

Лена добрый день, если не трудно толкни пожалуйста мою посылку, 3 день застряла в Домодедово, 1170390433 :08thanks:

Должна завтра приехать. Написано что отгружен

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
16 минут назад, 0lgusha19 сказал(а):

Лена. Моя посылка приехала в Балашиху. Ул. Советская, 56. А должна была приехать в Железнодорожный, Балашиха, ул. Советская, дом 38. Мне уведомление пришло, что посылка на месте. Я радостная прибежала в пункт выдачи, а ее там и нет. Она в Балашихе. Что теперь делать то? Мне в Балашиху нет сейчас возможности ехать.

Может попросить курьера доставить. Если я буду делать переадресацию она уйдет на центральный склад в домодедово и только оттуда пойдет по адресу. 

Ссылка на сообщение
2 минуты назад, ГуЛЕНА сказал(а):

Может попросить курьера доставить. Если я буду делать переадресацию она уйдет на центральный склад в домодедово и только оттуда пойдет по адресу. 

Наверное, если курьер это повезет, пион вообще золотой выйдет? Лена, давай переадресацию делать, если можно.

Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...