Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


ГОРТЕНЗИИ


Рекомендуемые сообщения

Раскрыла и я свои гортензии. Те, которые были в горшках высыпались наполовину и почки набухли сильно. Те, которые были в мешочках пошли в рост, белая борода корней и листочки уже распустились. их сразу посадила в контейнеры. Пион отличный, с бутоном уже. Бутончик прищипнула, пойду сажать скоро его.

  • Нравится 2
Ссылка на сообщение

Лена , ст 87 гортензии получила , растюшки живые уже посадила в коробочки до высадке на дачу , спасибо за закупку .

  • Нравится 3
Ссылка на сообщение

Ой, а я даже спасибо не сказала. Вот безобразие. 

Дорогая Лена @ГуЛЕНА, спасибо тебе огромное за наши фантастические возможности. Все приехало-добралось в лучшем виде. Надеюсь с тебя за мою доставку не сняли. Если вдруг какие расходы - только свистни, оплачу тут же.

Ссылка на сообщение
6 часов назад, Ulyasha сказал(а):

Лена, перенеси,пожалуйста, мою переплату (столбик 52) в пионы. Спасибо)))) Пионы столбик 41.

все минусовые суммы,окрашенные в голубой,перенесены @Я-Марина в пионы и луковичные,проверяйте.Которые рыжие-не перенесены и верну на карту.

  • Спасибо 2
Ссылка на сообщение
2 часа назад, Ботаник сказал(а):

Бутончик прищипнула,

Гульфия!!!! ну ты железный феликс,я бы никогда бутон не оторвала,низашто!

  • Соглашаюсь! 3
Ссылка на сообщение
2 минуты назад, ГуЛЕНА сказал(а):

Гульфия!!!! ну ты железный феликс,я бы никогда бутон не оторвала,низашто!

Я хирургом бы смогла, пусть меня научат...:05hid:

Я же знаю, что сейчас у пиона ресурсы должны идти на укоренение и обжитие новой земли. А тут свадьба во время переезда. Это ж свихнуться можно как затратно и дико неудобно, наверное:cheesy:

Поэтому рука и не дрогнула. Потому что хочу здоровый шикарный куст на следующий сезон.:girl_cool:

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение

Ст. 127 сегодня получила. Спасибо, Лена. Сразу указывала до двери, но если надо что-то доплатить, скажи. Все гортензии в контейнерах с листочками (без света желтые), с ОКС две с почками, а Early Sensation в глубоком сне,  надеюсь проснется. С листочками теперь буду держать  на холодной террасе, пока заморозки не пройдут.

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение

Все!Пион и гортензии посадила.Лена,спасибо.:08thanks:Жду ФРИГО.А клематисы когда пересаживать?Наверное надо еше подождать?Из 12 клемов живы все 12.Но у принцессы Кати здоровье пошатнулось ну очень слаба:cheesy:

Ссылка на сообщение
20 минут назад, Татьяна Фролова сказал(а):

.Но у принцессы Кати здоровье пошатнулось ну очень слаба:cheesy:

она и в прошлую закупку была слабенькой,у многих сдохла.Принцессы они такие! Я свои клемики буду сажать как пройдет угроза заморозков,в июне.

Ссылка на сообщение

6 минут назад, ГуЛЕНА сказал(а):

она и в прошлую закупку была слабенькой,у многих сдохла.Принцессы они такие! Я свои клемики буду сажать как пройдет угроза заморозков,в июне.

Ну вот и я еще подержу на веранде.Тем более у меня еше никаких мыслей куда их сажать.Принцесса вылезла только когда занесла горшок по совету Светы домой.Так и держу ее дома

Ссылка на сообщение
1 час назад, Annana сказал(а):

Ст. 127 сегодня получила. Спасибо, Лена. Сразу указывала до двери, но если надо что-то доплатить, скажи. Все гортензии в контейнерах с листочками (без света желтые), с ОКС две с почками, а Early Sensation в глубоком сне,  надеюсь проснется. С листочками теперь буду держать  на холодной террасе, пока заморозки не пройдут.

У меня на одной окс и на горшечной листочки разворачивать я начали. Их нельзя в ОГ еще? 

Ссылка на сообщение
11 минут назад, Митяйчик сказал(а):

Лена, а ты с меня почтовые наверно не удержала из переплаты?

пока нет))забыла.

Ссылка на сообщение

13 часов назад, ГуЛЕНА сказал(а):

все минусовые суммы,окрашенные в голубой,перенесены @Я-Марина в пионы и луковичные,проверяйте.Которые рыжие-не перенесены и верну на карту.

@ГуЛЕНА, @Я-Марина внесите поправку  по переносу переплаты. Из гортензий ст. 78 Ninu  нужно было перенести в пионы в мой ст. 46 Ivatania. Нина отдала мне свой столбик в гортензиях—это моя переплата.

Ссылка на сообщение
2 минуты назад, iraida сказал(а):

@ГуЛЕНАЛеночка, посылки моей так и нет. Скажи, а какие то сроки доставки у них существуют или нет.?

Может можно как то им позвонить.?

Ссылка на сообщение
4 минуты назад, iraida сказал(а):

@ГуЛЕНАЛеночка, посылки моей так и нет. Скажи, а какие то сроки доставки у них существуют или нет.?

Моя вчера поздно объявилась. Пришло СМС. Не паникуйте. Получите сегодня-завтра.  Куда она денется?

Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...