Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


СП Саженцев от Польского питомника Кусибаб


Рекомендуемые сообщения

17 минут назад, minenkovat@mail.ru сказал(а):

Обычный 2х метровый холодильник, убрать одну полку и помещаются кустики 11шт.

Ээхх... И холодильник не такой,а главное кустиков не 11 штук :09fp:

Ссылка на сообщение

Девочки , ну давайте порешаем,как жимолости передержать до посадки..У меня с листочками пришли...А места очень много на подоконнике занимают..Не могу позволить себе такой роскоши..Может и правда в теплицу и под дуги и укрывной?.Блииин, всю голову сломала:dash1:

  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение

Девочки,а можно вынести на лоджию с северной стороны?  Пересадив,конечно,в горшки 5литров. Есть южная лоджия,но там сегодня +40 было с двумя открытыми окнами. На северной холодно,но минуса не бывает. Ночи у нас еще холодные.

 

Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Simka сказал(а):

А у меня нет лоджии:cray2:

Это даже уже я знаю! Я про свои спрашиваю.

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение

2 минуты назад, Simka сказал(а):

Поняла...Меня стало слишком много:smile51:  Молчу...

Оля,ты че? Я ведь не про то,что ты много пишешь. Я подумала,что ты мой вопрос приняла за совет тебе. Вот и ответила,что знаю,что у тебя только подоконники. Мир? 

Ссылка на сообщение
Только что, GalinaD сказал(а):

Оля,ты че? Я ведь не про то,что ты много пишешь. Я подумала,что ты мой вопрос приняла за совет тебе. Вот и ответила,что знаю,что у тебя только подоконники. Мир? 

Конечно МИР:08thanks:

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
19 минут назад, GalinaD сказал(а):

Я про свои спрашиваю.

Галь, а почему сомневаешься? На балконе - хорошо. Лишь бы не мороз. А все, что выше нуля хоть чуть-чуть, нормально.

  • Спасибо 2
Ссылка на сообщение

Света,я еще здесь про клематисы спрошу. Может их с южной на северную перенести. А то днем очень жарко. Я горшки притенила белым пластиком. 

Ссылка на сообщение

1 минуту назад, GalinaD сказал(а):

Света,я еще здесь про клематисы спрошу. Может их с южной на северную перенести.

А какая там температура? Клемам не очень хорошо, когда совсем низкая. Хорошо бы не меньше 10 градусов. 

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

Девушки, простите, встряну...У меня уже 2 недели точно, если не 3 в теплице ничем не укрытые в горшках стоят : малина из микриков, голубика магазинная, клематисы от Лены и всякая моя выкопка хризантем, лилейников не посаженных по осени, завтрашний Кусибаб туда же отправлю

намедни Велесе показывала, не вру :rose:

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
52 минуты назад, Simka сказал(а):

ну давайте порешаем,как жимолости передержать до посадки.

Моя однозначно едет в теплицу.Других вариантов просто нет.А в теплице я кого уже только не передерживала.

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
2 минуты назад, GarlicN сказал(а):

не вру 

Не врет,правда. Но ты живешь при теплице и поэтому можешь не укрывать.А я всегда укрываю.Так надежней.И от солнца защитит и от холода,ежели чего.

  • Соглашаюсь! 2
Ссылка на сообщение
47 минут назад, Simka сказал(а):

А у меня нет лоджии

У меня есть,а толку? Выходит на запад.Сегодня днем было за 30. Кустарникам точно не по нраву.

Ссылка на сообщение
49 минут назад, GalinaD сказал(а):

Девочки,а можно вынести на лоджию с северной стороны?  Пересадив,конечно,в горшки 5литров. Есть южная лоджия,но там сегодня +40 было с двумя открытыми окнами. На северной холодно,но минуса не бывает. Ночи у нас еще холодные.

Галя, я  страницей вперед описывала, как в прошлом году подращивала жимолости на северной лоджии. У кого лоджии нет, можно под дуги с укрывным поставить.

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

Аль, так и климат  тебя не подмосковный однако, я б тож укрывала и тряслась, живя в твоей зоне:smile219:

Ссылка на сообщение
Только что, Велеса сказал(а):

У меня есть,а толку? Выходит на запад.Сегодня днем было за 30. Кустарникам точно не по нраву.

А если поставить в тень на пол, и притенить укрывным?

Ссылка на сообщение
3 минуты назад, GarlicN сказал(а):

Аль, так и климат  тебя не подмосковный однако, я б тож укрывала и тряслась, живя в твоей зоне:smile219:

Наталь, в теплице и сгореть может за милу душу,если не уследишь.Поэтому укрывной наше всё. Ото всех напастей спасает:grin:

  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
В 23.03.2020 в 01:49, asy сказал(а):

 

Настя,  в   Уфе посылку получила и раздала. :rose::08thanks:    Все по списку,  все цело.  Саженцы понравились.

Большое спасибо за закупку  от всех наших!   Надеемся, и с фриго все получится  хорошо.

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
5 минут назад, Зульфия сказал(а):

А если поставить в тень на пол, и притенить укрывным?

Горячая пора сейчас,на полу уже не повернуться,так что всех в деревню к тетке,в глушь....на дачу.

  • Соглашаюсь! 2
Ссылка на сообщение

Настя, 90 столбик тоже получил. Растения хорошенькие, все по списку, хорошо уложенны. Спасибо за закупку:08thanks:Screenshot_20200324_193013.thumb.jpg.6afb973155388617efff4ee0cc25b6a5.jpg

Изменено пользователем iriina
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
Только что, Велеса сказал(а):

Горячая пора сейчас,на полу уже не повернуться,так что всех в деревню к тетке,в глушь....на дачу.

Хорошо тому, кто может добраться до дачи!  У нас еще месяц парома через реку не будет...

Ссылка на сообщение

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...