Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


СП Саженцев от Польского питомника Кусибаб


Рекомендуемые сообщения

27 минут назад, Дракончик сказал(а):

Здравствуйте. Читала, читала тему, соблазнилась ещё и голубику посадить:) Девочки, опытные голубиководы, подскажите, пожалуйста, где брать торф, сколько его нужно на один кустик и на каком расстоянии друг от друга садить? Надеюсь, что мне достанутся сорта Дюк и Река:)

Золушка писала про голубику

 

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение

Обратите внимание на голубику Chandler и Denise Blue одни из самых крупноплодных сортов. У меня  сейчас плодоносят 2 голубики, ягод больше чем листьев, хочу еще посадить, всем очень нравятся ягоды. И добрать до закрытия рядов не так много.

Изменено пользователем bony
Ссылка на сообщение
2 часа назад, bony сказал(а):

Обратите внимание на голубику Chandler и Denise Blue одни из самых крупноплодных сортов. У меня  сейчас плодоносят 2 голубики, ягод больше чем листьев, хочу еще посадить, всем очень нравятся ягоды. И добрать до закрытия рядов не так много.

У меня растет Чандлер. Ягоды самые крупные, те, что первые; поздние среднего размера. Заказала еще. Плюс сорт Бонус попробую. По отзывам ягоды очень близкие Чандлеру по размеру и вкусные к тому же.

Настя, а фиолетовые строчки в случае недобора ряда на выкуп пойдут? 

Изменено пользователем ЛюбознательнаяНя
Ссылка на сообщение

В 26.07.2020 в 23:11, Lenapard сказал(а):

Здравствуйте! Выделите мне пожалуйста столбик для заказов

Заняла свободный 181 столбик, ник вписать не смогла, только комментарием

Ссылка на сообщение

Интересно, почему в основном выбрали черную малину Bristol, а не Jewel, про которую Кусибаб пишет

  • Плоды крупнее сорта ‘Bristol’. Подходят как для непосредственного потребления, так и для переработки.
  • Плоды созревают со второй половины июля.
  • Сорт обладает хорошей устойчивостью к болезням (антракноз малины) и к промерзанию.
  • Сорт рекомендуется для промышленного и любительского выращивания.
Ссылка на сообщение
В 24.07.2020 в 13:42, tatyanpak сказал(а):

Настенька,  @asy  выдели мне столбик, плиз. Муж скосил в начале лета жимолости и они не восстановились...Хочу повторить Бореалы.

Ваш столбик 76

20 часов назад, Lenapard сказал(а):

Заняла свободный 181 столбик, ник вписать не смогла, только комментарием

Вписала ник

1 час назад, виктор51 сказал(а):

Интересно, почему в основном выбрали черную малину Bristol, а не Jewel, про которую Кусибаб пишет

  • Плоды крупнее сорта ‘Bristol’. Подходят как для непосредственного потребления, так и для переработки.
  • Плоды созревают со второй половины июля.
  • Сорт обладает хорошей устойчивостью к болезням (антракноз малины) и к промерзанию.
  • Сорт рекомендуется для промышленного и любительского выращивания.

Тем более, что Бристоль нет в предложении на осень, ее собираем на удачу, вдруг появится , а Jewel есть

Ссылка на сообщение

1 час назад, лилия черная сказал(а):

Ст.82 могу поделиться из закрытых строк малиной Соколица 10 шт.

@asy Настя, переставьте мне 2 шт. в 19.

Заранее благодарю!

  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
2 часа назад, лилия черная сказал(а):

Ст.82 могу поделиться из закрытых строк малиной Соколица 10 шт.

Возьму с удовольствием 2 щт (столбик 71) Спасибр)))

Изменено пользователем Ulyasha
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
3 часа назад, лилия черная сказал(а):

Ст.82 могу поделиться из закрытых строк малиной Соколица 10 шт.

Настя, переставьте,  пожалуйста и мне 2 шт. Ст 57.

Изменено пользователем Светта
Ссылка на сообщение
2 часа назад, Марина Анапа сказал(а):

@asy Настя, переставьте мне 2 шт. в 19.

Заранее благодарю!

Поставила

1 час назад, Ulyasha сказал(а):

Возьму с удовольствием 2 щт (столбик 71) Спасибр)))

Поставила

1 час назад, Светта сказал(а):

Настя, переставьте,  пожалуйста и мне 2 шт. Ст 57.

Переставила

6 минут назад, tatyanpak сказал(а):

Настя, @asy, спасибо за столбик, только вот не могу поменять ник, ст.76

Поправила

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

4 часа назад, лилия черная сказал(а):

и ежевикой Полар 6 штук.

Настя, можно мне поставить 2 шт? (ст.2)

Ссылка на сообщение

День добрый, можно столбик если актуально?

Не очень понял что таки можно заказывать, а что не можно... хочу заказать жимолости: Blue Banana, Blue Treasure, Giant's Heart, Strawberry Sensation, Aurora, Honeybee, Boreal Beast, Boreal Beauty, Boreal Blizzard, Jugana.

И порекомендуйте пожалуйста голубику для климата Подмосковья несколько сортов (особенности ухода понимаю).

Ссылка на сообщение
9 часов назад, LScaper сказал(а):

День добрый, можно столбик если актуально?

Не очень понял что таки можно заказывать, а что не можно... хочу заказать жимолости: Blue Banana, Blue Treasure, Giant's Heart, Strawberry Sensation, Aurora, Honeybee, Boreal Beast, Boreal Beauty, Boreal Blizzard, Jugana.

И порекомендуйте пожалуйста голубику для климата Подмосковья несколько сортов (особенности ухода понимаю).

Заполняю 194 столбик, Анастасия, прошу мой ник вписать в верхнюю строку.

Ссылка на сообщение
В 29.07.2020 в 09:13, ЛюбознательнаяНя сказал(а):

Настя, а фиолетовые строчки в случае недобора ряда на выкуп пойдут? А там где перебор?

Где недобор добираем, некоторые бронирую с пристроем, где перебор буду убирать, так как собрать уже мало шансов

В 29.07.2020 в 10:35, LScaper сказал(а):

Заполняю 194 столбик, Анастасия, прошу мой ник вписать в верхнюю строку.

Вписала

Ссылка на сообщение

Уважаемые участники, у нас форс мажор, менеджер, которая приняла у меня заказ и подтвердила его, уволилась и заказ мой то ли удалила, то ли забыла куда то передать и теперь мы заново перебронируем весь заказ, то что уже подтвердили заливаю зеленым, по остальному ждем подтверждения из питомника . 

Добавила в таблицу малину Туламин, если соберем, тоже попробую ее забронировать. 

  • Нравится 1
  • Спасибо 2
Ссылка на сообщение

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...