Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


СП Саженцев от Польского питомника Кусибаб


Рекомендуемые сообщения

В 29.06.2020 в 12:12, МАГИКА сказал(а):

Настя, здравствуйте! Прошу столбик  на осеннюю закупку и туда жимолость - Indigo Gem-2 шт,  Boreal Beast PBR-1 шт,  Boreal BlizzardPBR-2 шт ( и  встаю в очередь на пристрой на Blizzard ).

спасибо :smile219:

Ваш столбик 135, заказ проставляете самостоятельно

В 29.06.2020 в 14:05, СергейТ сказал(а):

Здравствуйте!

Дайте пожалуйста столбик!

 

Ваш столбик 136

В 29.06.2020 в 21:21, Простой чайник сказал(а):

Настя, добрый день!
Мне кто-то в столбик (№2) поставил по 4 ирги, хотя было по 2 шт (минималка). Я вернула обратно по 2 шт. каждой, как было.
Но все-таки хочу уточнить, может недавно минималка изменилась, и нужно заказывать по 4 шт?

Добрый день. Ничего не менялось по минималке, возможно кто то промахнулся

8 часов назад, Ата сказал(а):

Настя, здравствуйте. Можно мне поучаствовать в закупках ? Я новенькая  если можно столбик.

 

Ваш столбик 137

32 минуты назад, Да4ница сказал(а):

Настя, а ежевика Лох Тей будет в какой-нибудь закупке?

Пока нигде не предлагали

Ссылка на сообщение

Уважаемые участники закупки! Может кто-нибудь поделиться 1 штучкой  Boreal BlizzardPBR -буду очень благодарна. Мой столбик 135.:smile219:

Цитата

 

 

Ссылка на сообщение

7 часов назад, Ulyasha сказал(а):

Настя, можно и мне поставить малину Бристоль? Спасибо))) я не помню, есть ли у меня столбик. 

есть столбик. 71. Дожили:cheesy:, не помним где чего хватаем. Сама такая же. Видела у кого-то под текстом написаны все закупки и столбики в них.Красота!!!  Жаль не знаю как это себе сделать.

  • Соглашаюсь! 1
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
5 часов назад, Валентина 54 сказал(а):

Видела у кого-то под текстом написаны все закупки и столбики в них.Красота!!!  Жаль не знаю как это себе сделать.

Добавьте в подпись - Настройки профиля - Подпись. Очень выручает на случай склероза:crazy:

  • Спасибо 4
Ссылка на сообщение
В 23.05.2020 в 01:16, OlchikD сказал(а):

Зульфия,

Ждем от вас дегустационную оценку.

Ольга, о-очень понравились канадские сорта жимолости.  Особенно вкусны  и крупны  Б. Близзард и Б. Бьюти в конце июня, когда повисят неделю-полторы окрашенные, они не осыпаются.  Б.Бист пришлось собрать сразу после окрашивания (из-за необходимости опрыскать от парши рядом растущую Грушовку), тогда была  кислее, но тоже приятная,  без горечи. Рекомендую все сорта!  Если места мало, можно 2 в одну лунку.  

  • Соглашаюсь! 1
  • Спасибо 5
Ссылка на сообщение
24 минуты назад, Зульфия сказал(а):

Ольга, о-очень понравились канадские сорта жимолости.  Особенно вкусны  и крупны  Б. Близзард и Б. Бьюти в конце июня, когда повисят неделю-полторы окрашенные, они не осыпаются.  Б.Бист пришлось собрать сразу после окрашивания (из-за необходимости опрыскать от парши рядом растущую Грушовку), тогда была  кислее, но тоже приятная,  без горечи. Рекомендую все сорта!  Если места мало, можно 2 в одну лунку.  

Зуля, а какое тогда расстояние между лунками?

Ссылка на сообщение

1 час назад, anbelo сказал(а):

Добавьте в подпись - Настройки профиля - Подпись. Очень выручает на случай склероза:crazy:

Спасибо, сделала.

Ссылка на сообщение
В 01.07.2020 в 05:32, МАГИКА сказал(а):

Уважаемые участники закупки! Может кто-нибудь поделиться 1 штучкой  Boreal BlizzardPBR -буду очень благодарна. Мой столбик 135.:smile219:

 

А зачем делиться , если можно просто сделать на нее заказ?

В 01.07.2020 в 06:53, Цветок граната сказал(а):

Анастасия,можно мне столбик и туда малину Бристоль 4 шт.

Бристоль вряд ли будет на осень, пока из черных в предложении только Jewel, возможно к августу что то изменится, Ваш столбик 138

В 01.07.2020 в 09:05, Ulyasha сказал(а):

Настя, можно и мне поставить малину Бристоль? Спасибо))) я не помню, есть ли у меня столбик. 

Бристоль вряд ли будет на осень, пока из черных в предложении только Jewel, возможно к августу что то изменится

 

В 01.07.2020 в 21:23, Anna_S сказал(а):

Добрый вечер, Настя! Можно мне столбик для заказа.

Ваш столбик 139

16 часов назад, DimShu сказал(а):

Анастасия, добрый день, дайте пожалуйста столбик

Ваш столбик 140 

14 часов назад, Сергей Москва сказал(а):

 

Ваш столбик 146

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
2 часа назад, asy сказал(а):

А зачем делиться , если можно просто сделать на нее заказ?

Настя, я думала что заказ только 150 шт. Спасибо , что увеличили до 200. Надеюсь, доберём.

Ссылка на сообщение

4 минуты назад, tanuhka6676 сказал(а):

Для этого что -то надо?

Надо только, чтобы Настя @asy увидела вашу просьбу, теперь увидит

Ссылка на сообщение

Первый раз хочу участвовать в СЗ у вас. Подскажите пожалуйста, что означает "Пристрой"? Что означает в таблице выделение желтым и малиновым. В каком месяце планируется доставка и как (почта, СДЭК)? Есть ли минимальная сумма? Заранее спасибо.:girl_curtsey:

Ссылка на сообщение

Что- то у меня жимолость не понятно,прижилась или нет. На лоджии в горшках подросла,цветочки убирала. Высадила,листья пожелтели, может подгорели  на солнце и прироста, новых листьев нет. Корневая при пересадке хорошая была,3 литра почти освоила 

Может уже новую заказать? Или эта жить будет?

Ссылка на сообщение

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...