Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Липецк! Пора уже встретиться)


Рекомендуемые сообщения

Девчата, ну что у вас там, двенадцать уже было, все собрались? Я прямо места себе не нахожу,брожу как зверь в клетке, так к вам хочется :-!

Ссылка на сообщение

Я первая до компа добралась. Сообщаю: все собрались, встреча состоялась. Разошлись довольные, как слоны после купания.

А когда Мариночка одна "готовилась к первому свиданию", все ждали ее на крыльце у входа. ;D Хорошо, хоть номер телефона был, позвонили, а то бы так и стояли "я у аптеки, а я в кино искала вас". ;D

Фотоотчет будет. Папараци поработали. ;D

Ссылка на сообщение
Цитата Нелли

Чет быстро вы... :o :o :o

Нелличка, это мы долго. Я вообще на час собиралась. я же с работы свинтила. А потом как-то не заметила (как Золушка). Вот если бы мы вечером собрались, да по пивку или коньячку (как некоторые). А чай не водка, много не выпьешь. ;D
Ссылка на сообщение

Всем привет! Я тоже добралась до компа!Встреча прошла на отлично!Даже не заметили,как время прошло.Хотелось обо всем поговорить,а тем много,все не охватишь.Прощались с твердым намерением снова встретиться. Мы с Галочкой-Esme побродили немножко,как-то "случайно" зашли  магазин "Семена".Странно,да? С таким консультантом рядом было грех не затариться! И баклажанчики,и огурчики! Как раз завоз был.А вообще здорово,что собрались,жаль не все смогли,но лиха беда начало,еще обязательно встретимся,и не раз! Фото у Гали-Esme. Ждем.

Ссылка на сообщение

Я почему-то всех узнала... :thx: :thx: :thx:

Галя, есме, Марина, ошиблась,Думала Тина, Валечка, а это Бабушка весна,Галя.

Ссылка на сообщение

Цитата Tina

Всех? малыш, а я? :D

Валечка, с тобой тоже обязательно обнимемся ::), бросай за цветочком прятаться, открой личико :D!

Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...