Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Липецк! Пора уже встретиться)


Рекомендуемые сообщения


Цитата Tina

Леночка, сейчас Галя фотки выложит, а там я. Может ещё цветочек то и лучше. ;D

Девочки,вы лучше любых цветочков! :-* Такие счастливые на фото,когда подарочки раскладываете,особенно Галочка-Есме! :)

Ссылка на сообщение

Девочки, спасибо за добрые слова. Все же надо встречаться. Такой положительный заряд от встречи  :yep:. С Галюшой и Валечкой я уже была знакома, а Мариночек увидела впервые, а чувство будто давно знаю. Так душевно посидели. Девочки наши все умнички, красавицы. И пошуршали, и поговорили, и посмеялись. Мне было со всеми очень тепло и комфортно. Спасибо за встречу, липчанки.

Ссылка на сообщение
Цитата Galla

Лерочка, благодаря тебе встретились. А то бы еще тянули.

Я смотрю Галюшка появилась. Жду фотки.

Только я в итоге и не приехала :'( Ладно, собрала слюни-сопли в кучу- жду фоток :thx: :thx: :yep: :yep: :hey: :hey:

Ссылка на сообщение

Я тоже жду. Но у меня есть увлекательнейшее занятие. Разбираю семена подаренные мне девочками, бегаю в каталог читаю. У меня теперь стооолько сортов.  :hey:

Ссылка на сообщение

Цитата Tina

Я тоже жду. Но у меня есть увлекательнейшее занятие. Разбираю семена подаренные мне девочками, бегаю в каталог читаю. У меня теперь стооолько сортов.  :hey:

Ага,я тоже этим занимаюсь! :D

Ссылка на сообщение
Лерочка, не горюй, во вторник, даст Бог, увидимся. Мы тебе гостинчики в отдельный пакет откладывали...

Приступим (слева направо): MarinochkaM, БабушкаВесна, Esme, Galla и Tina:


Мариночка целовала меня, не помню, по чьей просьбе:


У Валюши с Галюшей в мешочке, кажется луковки кислицы:


Кому чего:


Ссылка на сообщение

Ой девочки! Какие вы хорошенькие!! :thx: :hey: :hey:

За подарочки отдельное спасибо!!! :-* :-* :-* :-*

Девоньки, а на последней фотке вы как будто в преферанс играете!! :D :D :D

Ссылка на сообщение

Дорогие мои подружки, большущее спасибо за чудесно проведенный день!

 

Эта встреча у нас первая, но будем просить Господа, чтобы была не последней.

 

Хотелось бы повидаться со всеми, кто сможет к нам приехать.

 

Виталий, мы веселые и некусучие, выбирайтесь к нам.

Ссылка на сообщение

Галечка, и мне с вами было тепло и уютно. Спасибо за встречу, уже скучаю и жду следующего раза.
А у меня ещё одна фотография есть. Это десерт, сладенькое.
Ссылка на сообщение

Галя! Это тебе спасибо за подарки,нет за ПОДАРКИ! И всем девочкам тоже спасибо огромное! Люди! Встречайтесь  реале,так здорово общаться в живую! :yep:

Ссылка на сообщение

Девчонки, вы - ПРЕЛЕСТНЫ!!! :yep: :yep: :yep: :thx: :thx: :thx: :thx: :thx: :thx: :thx:

Мариночке М обязательно надо поменять аватарку! И  Валюше тоже! Ну, Галочка красавица на всех фотках, и на теперешней аватарке тоже.

Хотелось бы, конечно. чтобы и Галочка Эсме тоже смотрела на нас с аватарки своими добрыми глазами, но нынешняя - это ее визитная карточка, без нее уже не обойтись. :thx: :thx: :thx: :thx: :thx:

Всех вас люблю!!! :-* :-* :-* :-* :-* :-*

Ссылка на сообщение

Лерочка с нами незримо присутствовала, правда в виде пакетика, куда складывались всякие приятности.

Леночка Данько, очень жаль, что ты не смогла приехать. Ты как соберешься, пиши, мы и сорганизуемся. У нас и эта встреча быстро организовалась, почти спонтанно. Очень хочется с тобой вживую пообщаться.

Я в очередной раз убедилась, что люди увлеченные чем-либо априори интересны, приятны и привлекательны. От всех наших девушек от 20 и до... исходило такое тепло, глаз горел. Это больше, чем красота. До сих пор такое приятное чувство в душе. И это мы еще только чай пили  ;D ;D ;D (ну некоторые и покрепче - кофе).

Ссылка на сообщение
Цитата Галина П.

Мариночке М обязательно надо поменять аватарку!

Галин, а почему? Я тебе такая не нравлюсь  :'( Это ж я - всам делешная.....не отфотошопленная..... вот оригинал фото
Ссылка на сообщение
Цитата MarinochkaM

Галин, а почему? Это ж я - всам делешная.....не отфотошопленная..... вот оригинал фото

А на аватарке хуже, чем на оригинале. ::) :-[
Ссылка на сообщение

Галочка, так я могу как Гюльчатай - открыть личико  ;D! Нинок,я до сих пор хожу по дому и так же улыбаюсь  :D, муж переживать начал - где это я была и чего это такая довольная  ;D!!! Если бы фотки не увидел - не поверил бы  :-X

Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...