Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Липецк! Пора уже встретиться)


Рекомендуемые сообщения

Цитата LLL

С облепихой на участке лучше не связываться.

А я посадила, только мужик все никак не приживется. В этом году будет 3 попытка :hid:

Ссылка на сообщение

Цитата Наталья Хотьково

А я посадила, только мужик все никак не приживется. В этом году будет 3 попытка :hid:

Мужики капризные у облепих :-[, без любви не приживаются :hid: ;D
Ссылка на сообщение

 

Мужики капризные у облепих :-[

Цитата
, без любви не приживаются :hid: ;D

Тогда окутаю их любовью в этом году, хочется ведь ягодок поесть  :hid:

Ссылка на сообщение

Предлагаю перенести обсуждения что-как-куда сажать и стоить перенести сюда  ;) //www.tomat-pomidor.com/newforum/index.php?topic=2190.new#new

Ссылка на сообщение
  • 1 month later...

Лера, уточни, пожалуйста, свой вопрос - какие пакеты, какими упаковками?

По городу, в т.ч. на центральном рынке немало торговых точек одноразовой посуды, там и пакеты разные продают.

Ссылка на сообщение

Лера, значит, именно разовая посуда. Когда в Липецк собираешься?

 

На центральном рынке несколько точек, опишу, куда сама часто заглядываю.

Выходишь из перехода налево и идешь мимо самого здания рынка на газетный киоск, у киоска сворачиваешь направо, проходишь два или три павильона (понастроили их, на рынке аж неинтересно стало...), на одном из них так и написано - пакеты и т.д. (или похоже). Там и пакеты для заморозки бывают, с застежкой.

Хоть малость понятно написала?

Ссылка на сообщение

Галочка, все понятно! :thx: :thx: :thx:

В Липецк теперь я буду частенько заезжать. Хотя не в Липецк, а больше в Ильино :) Вот завтра точно еду, надеюсь и на рынок заскочить и в фермерский за удобрениями( муж меня побьет))

Ссылка на сообщение

Состоялась и продолжается встреча Липецк-Нижний Новгород (вернее, г. Бор).

Произошел чудесный взаимообмен, совершен набег на "вкусные" магазины, соегка обчищены цветочные  прилавки центрального рынка г.Л ипецка, на данный момент все довольны и пьют чай с кофием, а кое-кто сладко спит.

Липецкий дождь оказался теплее Борского и не помешал кое-что выкопать и посадить.

В фермерском магазине прикуплен радифарм и на двоих бутылка вуксала кальция.

 

Всем гарачий прювет!

Ссылка на сообщение
Цитата Esme

Состоялась и продолжается встреча Липецк-Нижний Новгород (вернее, г. Бор).

Произошел чудесный взаимообмен, совершен набег на "вкусные" магазины, соегка обчищены цветочные  прилавки центрального рынка г.Л ипецка, на данный момент все довольны и пьют чай с кофием, а кое-кто сладко спит.

Липецкий дождь оказался теплее Борского и не помешал кое-что выкопать и посадить.

В фермерском магазине прикуплен радифарм и на двоих бутылка вуксала кальция.

 

Всем гарачий прювет!

Привет Встречающимся!!! ;) ;) ;)

Ссылка на сообщение

Цитата Bel Ami
ух ты ж!!! :-* :-* :-* :-* Какие вы умнички!! :yep: :yep: :yep: :yep: :yep:Эх, когда я уже поближе буду :'(
Между мной и тобой, а также МариночкойМ, конечно, гораздо "больше" расстояние, чем 600 км.
Ссылка на сообщение
Цитата Esme

Между мной и тобой, а также МариночкойМ, конечно, гораздо "больше" расстояние, чем 600 км.

;D ;D ;D ;D ;D Галочка!!!! Ну что тут скажешь- тысячу раз права!! :yep: :yep: :yep:

Ссылка на сообщение
  • 1 month later...

Девочки, целую неделю забываю вам сказать- я в Добрострое на Трубном купила брикеты кокосового субстрата. Там его не очень много, но думаю сейчас за ним в очередь никто стоять не будет)))

Купила 2 брикета, а теперь сомневаюсь- хватит?

Ссылка на сообщение
Цитата Bel Ami

Девочки, целую неделю забываю вам сказать- я в Добрострое на Трубном купила брикеты кокосового субстрата. Там его не очень много, но думаю сейчас за ним в очередь никто стоять не будет)))

Купила 2 брикета, а теперь сомневаюсь- хватит?

Лера мало купила, бери больше. Хорошая штука.

Ссылка на сообщение
Цитата Лидия

Лера мало купила, бери больше. Хорошая штука.

Лидушка, сколько брать то? На брикете написано, что из него 10 литров получается. Его в каком соотношении добавлять?

Ссылка на сообщение

Цитата Bel Ami

Лидушка, сколько брать то? На брикете написано, что из него 10 литров получается. Его в каком соотношении добавлять?

Лерочка, у вас наверное фасовка другая у меня был на 5 литров, но это громко сказано, 4 литра получается. А в каком соотношении добавлять все зависит от земли.

Ссылка на сообщение

Девченки, объясните тундре, а зачем кокосовый субстрат?

....ох болтаем не по теме  :- нет бы на дигустацию собрались :hid:

Ссылка на сообщение
Цитата MarinochkaM

Девченки, объясните тундре, а зачем кокосовый субстрат?

....ох болтаем не по теме  :- нет бы на дигустацию собрались :hid:

Мариш, я думаю в свою землю для рассады надо. Тоже куплю . :D Если бы ты знала, какую я в том году землю свою намешала :-, кирпич :-, теперь буду знать. И вообще, по осени темку бы такую открыть " Месим свою землю для рассады", или уже есть такая? :-[

Ссылка на сообщение

Мариш, сама буду первый раз его пользовать :D

Наш чернозем всем хорош. Особенно когда немного влажный. А чуть подсушил- камень-камнем. Перелил- тоже фигня полная. А для рассады хочется оптимальной земли. А кокос он и рыхлость добавит, чтобы дышать корням было попроще и влагу удержит, и сам еще вроде питание какое то дает.

Наигравшись досыта с магазинным грунтом я решила теперь только свой использовать!

Ссылка на сообщение
Я тоже не по теме.. :-[Но сюда Галочка точно заглянет. Хочу ей показать как цветёт растение, листья которого пахнут мятой,но при заваривании издают ужасный запах. :-[
Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...