Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Липецк! Пора уже встретиться)


Рекомендуемые сообщения

Цитата Tina

Леночка, сейчас Галя фотки выложит, а там я. Может ещё цветочек то и лучше. ;D

Tina, посмотрела я на фотки. И чем же цветочек может быть лучше?  ???

Ссылка на сообщение

Фото с встреч, очень приятно смотреть, как будто  с ними вместе. Всем любимым липецким красавицам огромный привет! :hey: :hey: :hey: :hey:

Ссылка на сообщение
Спасибо, девочки огромное. Будем считать, что генеральная "ретепитиция" прошла успешно, следующая встреча полным составом. Ждём премьеру.
Ссылка на сообщение

Валечка,вот эти два цветочка на твоей новой аватарке мне гораздо больше нравятся!!! :) :yep: :thx:

Ссылка на сообщение

Сегодня, с 33 попытки я таки доехала до Липецка и встретилась с Галочкой!!! :-* :-* :-* :-* Галочка, такая умничка ( комсомолка, спортсменка и просто красавица!!!! :-* :-* :-*!)! Устроила мне практически экскурсию по городу! Я сегодня узнала про Липецк больше, чем я за предыдущие 1,5 года :yep: :yep: :yep: :yep: Так жаль, что времени было в обрез :'( :'(
Девочки, спасибо огромное за подарочки!!! Я их уже в дороге смотрела- перебирала ( я еще сегодня чуточку семян прикупила) и сейчас, ужин приготовлю и опять любоваться сяду!!
Ссылка на сообщение

Мечта... Встретиться ВСЕМ....

смотрю... смотрю... смотрю на все локальные встречи..... и появляется закономерная мысль....

Ах как бы хорошо всем нам...

Хотеть не вредно - вредно не хотеть... а я хочу...

Ссылка на сообщение

Я вот тоже хотела бы встретиться всем вместе и думала уже над этим...Но проблема в том,что летом легче разместить приезжих-на дачах,я думаю в квартирах не только у меня места меньше чем на даче...но летом горячая пора,практически никто не поедет на несколько дней...а сейчас разместить народ негде... :(

Ссылка на сообщение

Лерочка, а вы не догадались сфотографироваться? Мы же тебя еще не видели. :thx:

Ссылка на сообщение
Цитата Нелли

Я вот тоже хотела бы встретиться всем вместе и думала уже над этим...Но проблема в том,что летом легче разместить приезжих-на дачах,я думаю в квартирах не только у меня места меньше чем на даче...но летом горячая пора,практически никто не поедет на несколько дней...а сейчас разместить народ негде... :(

Забронировать места в каком -нибудь загородном недорогом доме отдыха.На день,два. :yep:

Ссылка на сообщение

Цитата Галина П.

Лерочка, а вы не догадались сфотографироваться? Мы же тебя еще не видели. :thx:

Неа, не догадались ;D ;D У нас сегодня практически Блицкриг был!  :D :D Галочка за час успела мне сдать явки и пароли 3-х магазинов! Еще успели прикупить семян и я даже Фармайод купила :mail:

Ссылка на сообщение
Цитата tomatinka

Забронировать места в каком -нибудь загородном недорогом доме отдыха.На день,два. :yep:

А можно арендовать пару- тройку котеджей :P :P

Ссылка на сообщение
Цитата tomatinka

Забронировать места в каком -нибудь загородном недорогом доме отдыха.На день,два. :yep:

Верунь, на день-два, мне кажется, не имеет смысла. Очень дорогая встреча получится. Вот если хотя бы дня на 4-5, можно и по Москве погулять, в музеи сходить, по магазинам пробежаться. Что-то типа экскурсии. А тратить бешеные деньги на дорогу, чтобы несколько часов посидеть в кафешке, я думаю, не стоит. Но это я имею ввиду тех, кто ооочень далеко живет. Ты, например. ;) :)

Ссылка на сообщение

Мечты, мечты... Я бы тоже с удовольствием всех повидала, пообщалась. Только это очень трудно осуществить - страна у нас большая, расстояния  :hey:. И опять же материальные затраты не всем по плечу.

Ссылка на сообщение

Цитата Galla

Вера - это аллегория? Имеешь в виду нашу веру в светлое будущее возможность встречи?

Нет, не аллегория,  я про нашу Веру-томатинку.

Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...