Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Липецк! Пора уже встретиться)


Рекомендуемые сообщения

Цитата MarinochkaM

Галочка, так я могу как Гюльчатай - открыть личико  ;D! Нинок,я до сих пор хожу по дому и так же улыбаюсь  :D, муж переживать начал - где это я была и чего это такая довольная  ;D!!! Если бы фотки не увидел - не поверил бы  :-X

Ждем, ждем, ждем!!! :mail2: :mail2: :mail2:

Ссылка на сообщение

Девочки, вы все на фото улыбаетесь, глазки горят - очень здорово! Встречи - это прекрасно, большой заряд позитива!!! :mail2: :mail2: :mail2:

Ссылка на сообщение
Цитата MarinochkaM

Тадам!!!!!! :-*

Урааа! Свершилось чудо!!! :mail2: :mail2: :mail2: :yep: :yep: :yep: :yep: :yep: Мариночка, ты - красотка!!! :thx: :thx: :thx: :thx: :thx:

Ссылка на сообщение

Цитата LLL

Блин, ещё одну встречу прозевал и до Минска не доберусь. Жаль. :D

Ну! До встречи в Минске еще 1,5 суток. Так что если очень захотеть, то все поправимо. А вообще, Стас, ну очень много потеряешь, если не приедешь.
Ссылка на сообщение
Цитата LLL

Блин, ещё одну встречу прозевал и до Минска не доберусь. Жаль. :D

Слава, ты просто разбрасываешься - сосредоточься на чем-нибудь (ком-нибудь) одном, а то все прозеваешь. Как говориться "за двумя зайцами погонишься"...ни одной рыбки не поймаешь. ;D
Ссылка на сообщение

Цитата Galla

Слава, ты просто разбрасываешься - сосредоточься на чем-нибудь (ком-нибудь) одном, а то все прозеваешь. Как говориться "за двумя зайцами погонишься"...ни одной рыбки не поймаешь. ;D

Я уже поймал и не одну. ;D

Вспоминая наши встречи, то вы, конечно, молодцы.

Ссылка на сообщение

Ишь, разошёлся тут


Ой, девочки, вы такие родные-родные, так не могу налюбоваться на вас)) Мечтаю об общефорумской встрече, лучше в реале, но хотя бы скайпомост и то было бы очень здорово!
Ссылка на сообщение
Цитата Galla

Ну как же, видела. Никто не может понять на кого ты смотришь. Наверное в будущее...на белорусских красавиц.

Так я про другое фото, где я с двумя рыбками. ;D

Ссылка на сообщение
Цитата
Ой, девочки, вы такие родные-родные, так не могу налюбоваться на вас)) Мечтаю об общефорумской встрече, лучше в реале, но хотя бы скайпомост и то было бы очень здорово!
Да, Танюш, это было бы здорово. Меня тоже такие мысли посещают.
Ссылка на сообщение
Цитата Tomatanya

Ишь, разошёлся тут


Ой, девочки, вы такие родные-родные, так не могу налюбоваться на вас)) Мечтаю об общефорумской встрече, лучше в реале, но хотя бы скайпомост и то было бы очень здорово!

Хорошая мысль :yep:

Девочки-Липчанки, какие все хорошенькие, улыбчивые - МОЛОДЦЫ!  :-* :-* :-*
Ссылка на сообщение

Липецк немного опередил Минск! Девочки, так приятно было смотреть на вас, таких радостных, можно даже сказать счастливых! :) Обнимаю вас (тут смайлик из скайпа - медведик, душащий вас в объятиях) :D

Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...