Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Моя дорога в детство


Рекомендуемые сообщения

4 минуты назад, Челябинка сказал(а):

В нашей пятёрочке нет по такой цене, жаль((

Таня, мука в Дикси, я перепутала!

Магазинов понапридумывали сто штук, фик упомнишь, где и что урвала:09fp::cheesy:

Ссылка на сообщение

13 минут назад, Юля сказал(а):

Конечно! Его Юля Тифани давала

Юлечка СПАСИБО БОЛЬШОЕ! :smile219: попробую сделать, муж как раз накануне просил чебуреки или беляши сделать, мол хочет настоящие, а тут как раз вы с такими замечательными рецептами :07preved: так здорово, спасибо девочки, сделаю обязательно!

  • Нравится 3
Ссылка на сообщение
6 минут назад, Simka сказал(а):

Таня,пиши адрес в личку. Чего ходить -то? Пусть почтальон ходит))

Оля, давай пожалеем почтальона:cheesy: 

4 минуты назад, Lutik70 сказал(а):

А гнезда для мини флешки нет? А то можно флешку побольше вставить

есть и для карты памяти и для инета слот

Ссылка на сообщение
4 минуты назад, Umnichka сказал(а):

Таня, мука в Дикси, я перепутала!

Магазинов понапридумывали сто штук, фик упомнишь, где и что урвала:09fp::cheesy:

Вот, Ольга бы сейчас пошла:cheesy:

  • Соглашаюсь! 2
Ссылка на сообщение
Только что, Челябинка сказал(а):

Оля, давай пожалеем почтальона:cheesy: 

 

НИ за что!!! Моя почтальон за каждое принесенное или отправленное письмо имеет какую-нибудь банку с заготовками моими..:lol: И всем хорошо-она вкусняшки ест, а у меня банки убывают:02mail:

  • Нравится 12
Ссылка на сообщение
17 минут назад, Simka сказал(а):

Неее..У меня с легкими проблема своя. Я в группе риска...В  маске  я задыхаюсь, да и нельзя мне в ней...А без нее и не пойдешь никуда..Я знаешь как в Магнит хожу через дорогу? У меня в Магните работает соседка этажом выше..Я дохожу до крыльца магазиа, звоню ей, она выходит,берет список и деньги..Потом выносит мне . Это называется я ходила в магазин:lol:..А так мне зять все привозит..

Плохо... Оль, тогда и правда, сиди ты дома, жди зятя! 

  • Соглашаюсь! 5
Ссылка на сообщение
3 минуты назад, Umnichka сказал(а):

Таня, мука в Дикси

Вот ёлки, я уж хотела детей напрячь, спасибо вовремя написали:mosking: такого нет у нас.

  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение

13 часов назад, inulik.k сказал(а):

Сегодня пекла пирог "Стёганое одеяло"

IMG_20201202_162202.jpg

Класс!!! :good2: А рецептик?

13 часов назад, Lutik70 сказал(а):

Сейчас в моде балахоны, чтоб они малы стали нам столько не сожрать

На что поспорим? :cheesy:

13 часов назад, Svetikk сказал(а):

Люда, я им отомщу за все плюшки, показанные на ночь глядя и за свою растущую жопу  :))

В мести принимают участие Юстина и Грушевый апельсин  :cool:

 

IMG_20201202_210811.jpg

Ну ничего себе! Мстя оказалась беспощадной! Свет, как ты их так долго хранишь? :shocked:

 

13 часов назад, galia сказал(а):

А мы всю зиму будем печь и есть...Выходить только за мукой...

На фига за ней ходить-то! Вон на Озоне закажем пару упаковок и сиди спокойно до весны :cheesy:

13 часов назад, оляка сказал(а):

Или выкатимся?

Сами вряд ли. Но семья поможет... покатит :cheesy:

13 часов назад, Бабаня сказал(а):

А у меня вот так :mosking:

59991409-7841-475E-9BAB-D32814248E36.jpeg

А это по какому рецепту?

13 часов назад, inulik.k сказал(а):

Лыжи уже с чердака спустила.

Теперь выстави их за дверь. Пусть там стоят, не отвлекают от кухни :cheesy:

 

Изменено пользователем Юля
  • Нравится 14
Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Челябинка сказал(а):

есть и для карты памяти и для инета слот

Вот, на сколько карта памяти? Если максимум, что может тянуть, то только чистка и архивирование, а если можно увеличить, то уже и это выход. И в настройках поставить чтоб все фотки, документы сохранялись на карте памяти. Можно и часть с внутренней памяти перенести на карту. 

Ссылка на сообщение
5 минут назад, Simka сказал(а):

НИ за что!!! Моя почтальон за каждое принесенное или отправленное письмо имеет какую-нибудь банку с заготовками моими..:lol: И всем хорошо-она вкусняшки ест, а у меня банки убывают:02mail:

Хорошо тебе, и почтальон прикормленный и продавец свой в Магните:cheesy:

  • Нравится 1
  • Соглашаюсь! 4
Ссылка на сообщение
4 минуты назад, Umnichka сказал(а):

Ну и ладно. Круг почёта! 

Правильно, ходить полезно, и муку пока найдёшь и сапоги с ногами собьешь:cheesy:

Пы. Сы. И калории сожжешь:04laugh:

Изменено пользователем Lutik70
  • Нравится 3
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение

4 минуты назад, Lutik70 сказал(а):

Вот, на сколько карта памяти? Если максимум, что может тянуть, то только чистка и архивирование, а если можно увеличить, то уже и это выход. И в настройках поставить чтоб все фотки, документы сохранялись на карте памяти. Можно и часть с внутренней памяти перенести на карту. 

Людмила, карта на 60ГБ, всё что можно я туда перенесла. Из 2ГБ занято 1.89 всякими системными файлами, вот они и не дают нормально работать, у меня стоит винда 8

Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Челябинка сказал(а):

Хорошо тебе, и почтальон прикормленный и продавец свой в Магните:cheesy:

Вот чем и хороша жизнь в четырехэтажном старом доме, мы все друг друга практически с детства знаем..Я могу к ним обратиться в любое время,они ко мне..

  • Нравится 6
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
12 часов назад, Lutik70 сказал(а):

А в миссис Марпл поиграть, расследование провести, город есть, имя тоже. Я вот вычислила, кому отправила посылочку. Но не скажу:cheesy:

Я тоже довольно быстро вычислила. Недавно мы семенами обменивались. Адрес запомнила :cheesy:

  • Нравится 2
Ссылка на сообщение
7 минут назад, Tаня45 сказал(а):

и:mosking: такого нет у нас.

У вас нет Дикси? Офигеть не встать:shocked: У нас чуть ли не каждой остановке

Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Simka сказал(а):

вас нет Дикси?

Ага, у нас только Метрополис, Пятерка, Магнит, Монетка,Светофор этих много, Лента одна:crazy: вроде никого не забыла:mosking:

  • Нравится 3
Ссылка на сообщение
44 минуты назад, Челябинка сказал(а):

Девочки,мне похоже придётся менять планшет:cray2:не хватает ему памяти. Кто каким пользуется? Сейчас у меня ASUS, приобретался года 3 назад, всем устраивал, но вот сейчас всё время диск переполнен, диск переполнен:dash1: не даёт мне с Вами общаться:sad: Может кто посоветует чего-нибудь?

В интернете есть облачные хранилища. Вам надо перегрузить Ваши фото и видео на облако. У меня дочь пользуется облаком уже не первый год. Ей нравится. Для этого необходимо зарегистрироваться на каком-либо ресурсе по хранению облачных данных, основных четыре: Яндекс.Диск, Облако mail.ru, Google диск или Onedrive. После регистрации устанавливайте фирменное приложение ресурса, на котором зарегистрировались, входите, ищите плюс или загрузить файл, выбираете нужный и копируете на облако. 

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение

26 минут назад, Челябинка сказал(а):

Операционка всего 2ГБ, поможет

Таня! Напиши подробно в личку, что у тебя. Системщик будет свободный, спрошу.

  • Нравится 2
Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Челябинка сказал(а):

Проверила в Дикси есть, цена 87,54р. Кому надо, можно идти)

 

Ты зубы не заговаривай-адрес пиши:lol:..Только что в домофон почтальон позвонила, что мне письмо от Золушки пришло и завтра она мне его принесет..А я ей как раз твой конвертик отдам

  • Нравится 4
Ссылка на сообщение
23 минуты назад, sofochkamai сказал(а):

муж как раз накануне просил чебуреки или беляши сделать, мол хочет настоящие,

А Юля еще и рецепт печеных беляшей дала. Я пока только собираюсь сделать

  • Нравится 4
  • Спасибо 2
Ссылка на сообщение

Ой, девочки, а я вчера и сегодня оттянулась по полной.

Вчера полезла в Интернет смотреть постельное белье и тихо выпала в осадок. Мой любимый материал - сатин. Очень нравится сатин-люкс от фирмы Танго. Цены на него стали просто заоблачными. Пришлось напрягаться и вспоминать логин и пароль в СП, где я раньше много чего заказывала. Потом долго не ходила. Напрягались минут 40, но вспомнила. Заказала 2 шикарных комплекта, вместе с орг-% получилось по 4100 руб. Еще и полотенца присмотрела, жду цену.

А сегодня утром оттягивалась на Али.

Заказала 5 конусов для рожков, 2 металлические формы для хлеба, маленькую скалку на ручке, каток для сеточки, 3 формочки для пряников, набор лего для внука, еще маячков про запас и бирки на томаты. В прошлый раз заказывала бирки на веревочках, не понравилось, сейчас другие взяла. Такой разрезик, его раздвигаешь и вешаешь бирку. Воть!

  • Нравится 14
Ссылка на сообщение
9 минут назад, Челябинка сказал(а):

Проверила в Дикси есть, цена 87,54р. Кому надо, можно идти)

мука.jpg

Любая мука  с пометкой ЭКСТРА - хорошая. В Экстре соотношение муки из твердых сортов пшеницы больше, чем муки из мягких сортов. Что есть очень хорошо для выпечки. В этом плане мука, произведенная в Казахстане, в основном из твердых сортов. Французы на какой-то мучной выставке охали-ахали о качестве казахской муки. 

Попробуйте сделать тесто для пельменей из муки Экстра и высшего сорта - увидите разницу. А Французская штучка на фото - Экстра - конечно хорошая.

  • Нравится 5
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
×
×
  • Создать...